Аноним Завхоз• 16 марта 2015

интимным вопрос)

муж настаивает на анальном сексе, но я как-то боюсь, у кого был, как первый раз, да и вообще как ощущения?
Семен Семеныч• 16 марта 2015
Ответ дляfiresoul
мне мой так говорит, анальный секс для него это как высшая степень доминирования, мол мне дозволено все, короче потешить себя любимого какой он крутой самец
согласна, везде побывать)))
автор Аноним Завхоз • 16 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Попробовали с мужем три раза. Первый был неприятный - больно и узко. Второй раз мы были уже поумнее - взяли подсолнечное масло и обильно смазали большой мужнин предмет. Было ему приятно, а мне так себе. В третий раз было приятно и мне. Больше не делаем, узнали что это и ффсе. Пробуем другие приколы))

Раз муж хочет - пробуйте, а то мужские фантазии далеко мужчин заводят за пределы королевства... Попробует с Вами-успокоится, но всегда будет знать, что с Вами ему лучше всего в мире!
КАКИЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?
Творог для розжига• 16 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
у меня встал...
Сорока белобока• 16 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
Копирайторша• 16 марта 2015
Практикуем редко, мне нужно очень-очень возбудиться для этого. Но всегда очень быстро кончаю при АС и намного сильнее чем при обычном.
автор Аноним Завхоз • 16 марта 2015
Ответ дляПодметайло
засуньте ему пальчик в анус...думаю после этого будет настаивать только на вагинальном
АХАХАХА...НАВЕРНОЕ)_))
Персонаж Аноним• 16 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Не согласна! Моему мужчине нравится. ))
ЗлойанОним• 16 марта 2015
у нас перший досвід був ) як на мене)і я довго не наважувалась) але так щось захотілось) і все було чудово (після клізми), дуже сподобалось, а на наступний раз (десь через 3міс) там щось боліло чи то просто не могла розслабитись))) але змазка у нас просто жесть два дні змиваю))
Творог для розжига• 16 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
шалунишка
Копирайторша• 16 марта 2015
кстати, автор, для АС нужна смазка, а то будет больновато, а первый раз так вообще.
Сиреневая цапля• 16 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
КАКИЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?
Позы разные из Камасутры. Места разные пробуем, в самолете, например... В Эпицентре (в туалете) и пр. Пробуем разные экстремальные ситуации. А дома разные позы.
Посудомойка• 16 марта 2015
Ответ дляПроработник
Ощущение будто какаешь и какаешь.)))
, если такое ощущение нужно перед этим сделать клизмачку, тогда мешать ничего не будет
Первая леди колхоза• 16 марта 2015
Клизма, презерватив(главное не ребристый)))), смазка.
Чтоб было не больно, нужно расслабиться и быть возбужденной. Тоесть я бы советовала начать с обычного ПА.

А по ощущениям... ну как какаешь:D
Проработник• 16 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
Клизмочка сделана, но мне сам процес движения члена туда-сюда по ощущениям напоминает, пардон, процес выхода какашек..
Копирайторша• 16 марта 2015
Ответ дляПроработник
Попробуйте чтобы не муж двигался, а вы - ощущения будут совсем другие!
Железная тетя• 16 марта 2015
Практикую постоянно, и нам двоим нравится. Главное, настроится и расслабиться. Может первые разы и не понравится, но потом. Если вы доверяете друг другу, то почему бы не попробовать? Поначалу потихоньку, а потом, когда полностью войдет, и вы расслабитесь, то можно и потр... попочку. Мужу это точно понравится! И вам тоже!
автор Аноним Завхоз • 16 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

А по ощущениям... ну как какаешь:D
ФУ-ФУ..)
Бармалеина• 16 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
я если честно не согу понять, чё мужчинаем так нравится именно это?(
К этому стремятся только мужчины с маленькими и тонкими членами.
По моему опыту - изо всех моих МЧ АС жаждал только один, с самым маленьким и тонким. Видимо, им слишком просторно классически.
Творог для розжига• 16 марта 2015
Ответ дляБармалеина
не выдумывайте
автор Аноним Завхоз • 16 марта 2015
Ответ дляБармалеина
нее, у моего все очень хорошо))
Бармалеина• 16 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
не выдумывайте
Это мой опыт.
Ни один из моих МЧ с нормальными членами даже не намекал насчет АС.
Им вполне хватало разнообразия поз и других способов сделать приятное.
Первая леди колхоза• 16 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Не соглашусь. Это просто так совпало:) А вообще мне кажется тут бОльшую роль для большинства играет то, что ’запретный плод сладок’
Пьера Безухова• 16 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Мой дед мне говорил что у знакомой был анал... после обсыралась.
да, можно порвать сфинктер
Бармалеина• 16 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
нее, у моего все очень хорошо))
Тогда странно.
Бармалеина• 16 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Возможно, я не могу похвастаться большим списком партнеров.
Сейчас я вообще замужем и никого нового не пробую.
Но не представляю себе, как можно без травмы заниматься АС с полноразмерным мужчиной.
sl_coffee• 17 марта 2015
Не хотите - подождите пока захочется)
Elengo83• 17 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
А мне нравится. Больно, но это приятгная боль. Главное, чтобы мужчина не просто от***ал, а слелпл это очень нежно. Только не фукайте и не бэкайте))))
О! В точку! Больно - да и то, только в первые моменты, ну может с минутку, но это приятная боль. Ещё мне, например, было дико приятно осознавать, какой кайф я дарю своему любимому. А ещё всегда, всегда! было оооочень стыдно, я краснела в самом начале, как буряк) А я ему нравилось))
Это у меня бывший такой был... Красота.. С мужем сейчас ваще ничего((
Elengo83• 17 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не согласна! Моему мужчине нравится. ))
И моему нравилось) Бывшему и самому любимому.. И никак, ну просто никак это на его мужественность не влияло... А то разведут сейчас бодягу про ориентацию...
Elengo83• 17 марта 2015
Мне перед этим обязательно нужно было сильно возбудиться (и при этом не сильно устать))) и потом сильно расслабиться - так, чтоб вот прям лежишь тряпочкой, тебе офигенно классно и всё остальное ниипёт, простите) Короче - нужен оргазм, а лучше и не один. Это было железное правило - хочешь анальный секс - ублажи меня) Если захотелось вдруг прямщас, во время традиционного ПА - всё равно, весь процесс сворачивает в сторону доставления мне удовольствия. Пара оргазмов - и я физически и психологически готова на что угодно. Лишь бы продолжение банкета)) Ну и да, смазка, презерватив и всё такое. Хотя не критично. Обычная супердорогая смазка специально для анального секса, кста, вообще, никак не пошла, лучше всего - любое растительное масло. Лучше без запаха. Только под рукой хорошо бы держать пачку влажных салфеток, если не хотите потом простыни в неотстирываемых жирных пятнах... У нас вообще был пару раз вариант без смазки и без презерватива - и ничего, просто подготовка дольше, всё в два раза медленней и аккуратней, а потом всё равно расслабляешься, и неприятные ощущения уходят.
А вообще, суперусловие - чтоб любили друг друга, без этого получается не секс, а, простите, е*ля. Вот тогда совсем плохо...
Elengo83• 17 марта 2015
Ещё у нас прикол был на эту тему, в студенческие времена)) Ночевал как-то любимый у меня дома, ну и уговорил, значит... Предки давно спят, я тишком-нишком прометнулась на кухню, притащила бутылку олейны для смазки.. Плеснули, сколько надо было, и бутылочку подальше от себя поставили, под пианино. Ну, наигрались, и утомлённые уснули.. Олейну вернуть на кухню, естественно, забыли. Утром сонные разбежались по учёбам, предки ушли на работу, вечером возвращаюсь, а меня мама выдаёт: ’Утром не нашла масло, не могла себе яичницу пожарить.. А вечером нашла у тебя в комнате, под пианино... А зачем она вам там ночью понадобилась?’ Твою ж итить!... Мама, говорю, ну что такие вопросы задаёшь.. Яичницу, блин, жарили! В спальне! Наелись, и забыли масло вернуть! Ну протупили, виноваты, купим себе отдельное, ну нафига ж так в краску вгонять..... Мама потом долго обижалась, что я ей грубо ответила, а я ей пеняла на бестактность... И мы с ней ещё потом долго спорили о вежливости и такте)))