Белый Лосик• 14 марта 2013
Девочки, подскажите кто собирает СП по детской обуви BUDDY DOG
Очень нужны крассные мокасины-туфли для мальчика на 32 размер, в новой коллекции этой фирмы есть замшевые, может у кого есть другой фирмы на стельку 21 см, плис подскажите!!!!
Шмоточницаца• 14 марта 2013
Ответ дляСекретница
Ужасная обувь. У дочки ботинки лопнули за месяц а туфли облезли.
Вам не повезло,а многим нравиться!
Белый Лосик
• 14 марта 2013
Да и у нас были сандалики, носили 2 сезона, к концу 2 лета немного потрепались, а так по цене и качеству очень даже ничего
designs777• 14 марта 2013
Здравствуйте!У меня много итальянской обуви может подберете себе?Тут фирма в рекламе не нуждается https://www.kidstaff.com.ua/tema-5016098.html Приятного просмотра)
Белый Лосик
• 14 марта 2013
Да все красивое, но все маленькое, нам нужен 32 размер и мокасины, а у Вас к сожалению нет