40каградусная• 17 марта 2015

Срочно, ребенок 2 года харькает кровью, в Черкассах к какому врачу бежать?

Может частную клинику, где сразу узи сделают и анализы? Я просто в панике...
Вот Она Я• 17 марта 2015
звоните в скорую

Жена брата Админа• 17 марта 2015
Сначала идите к педиатру, а там направят или лучше вызывайте скорую.
Нежная Лапка• 17 марта 2015
Скорую, прямо сейчас
Ден Бес• 17 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
В скорую или к гастроэнтерологу!
Техпаспорт на медузу• 17 марта 2015
Извините, может, не в тему, а что ребенок до этого (вчера) кушал? Может, буряк, сок томатный? Мжет, Вас успокою. Кум раз пил сок томатный днем, потом выпил с друзьями лишнего и его рвало как кровью - испугались все, а скорая потом поржала с них :)
Вам здоровья!
автор 40каградусная • 17 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вам здоровья!
Нет, он болел, думала стоматит ((