Тоскующая• 17 марта 2015

Must have платья, качество?

Девочки, влюбилась в два платья от Маст хев,но цена 1200 и 1300. Никогда еще не платила столько за платье. Всегда брала с американских распродаж натуральный шелк Беджли мишку, Донну морган, Джессику макклинток, и все около 400-700 грн.
А тут такие цены.
Но предстоит событие важное и новое платье есть куда одеть. Стоит ли качество такой цены?
Еще и просто шифон.
автор Тоскующая • 17 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Тоже на второе запала, буду заказывать. А как думаете, под него туфли лодочки светло-бирюзовые лак можно? или взять пудровые, как само платье, и яркую сумку?
по ссылке на модели туфли модного цвета марсала
http://musthave.ua/product/1294/
по моему супер
бирюзу я бы не обула к нему

vidrochka• 17 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
http://candys.com.ua/products/plate-s-otkrytymi-pl... вот интересное платье, как по мне...
село и люди
В гости звали?• 17 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Второе по фото или второе по ссылке/?Бежевое или с бабочками?
Не с бабочками, бежевенькое. Очень классно сидит - строго и непринужденно одновременно.
В гости звали?• 17 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
можно и бирюзу,только продублируйте этот цвет еще где-то (не в сумке) - сережки, допустим, с бирюзовым камнем.либо просто даже маникюр.это будет задорненько так.
если хотите нежней-пудру туфли и сумку леопард, допустим (очень хорошо сочитается с беж).или вишневый цвет (не бордо)
Я почему-то леопард неприемлю. Не в обиду кому-нибудь, но при слове ’леопардовый’ мне сразу представляется гламурная львица лет 50 в леопардовых лосинах.))
Хотя допускаю что в дорогом исполнении леопард вызывает совсем другие ассоциации.
Апрель Ивановна• 17 марта 2015
Ответ дляvidrochka
село и люди
ой, здравствуйте!я у вас духи брала Аметист,делают мне настроение каждый день))))Еще тогда засмотрелась на ваши платьица
В гости звали?• 17 марта 2015
Ответ дляТоскующая
http://musthave.ua/product/1294/
по моему супер
бирюзу я бы не обула к нему
Вот и я так думаю. Заказываю себе туфельки, остались цвета светло розовый (типа пудры) и светло бирюзовый. Ярких уже нет((
Апрель Ивановна• 17 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
))))понимаю.
в дорогом, конечно, да, совсем по-другому.просто мне сочетание беж-леопард очень нравится, уже и избитый образ, а так никуда и не нарядилась...
автор Тоскующая • 17 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
В таком случае, я бы точно пудровые взяла
Они хоть куда и хоть к чему
Маст хев - каламбур
У меня нюдовые лодочки, обожаю их
vidrochka• 17 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Здравствуйте! Кто-то подумает, что это реклама, но я могу рассказать как сама пришла к этому бренду. Я очень долго искала платье на торжество, день рождение доченьки. реально искала несколько месяцев и не могла найти.. и случайно попала на сайт этой марки и влюбилась... получив платье я была в восторге... и тогда поняла, что лучше я куплю платье за 900-1000, но вещь, чем за 500-600 реальный дрек.. так как сама не первый год торгрую и прямой поставщик и другие.. то качество их знаю... считаю что эта Марка и Леся Украинка самые лучшие марки на Украине. Оговорюсь, торгую не только на киде. и много заказов из стран СНГ

В гости звали?• 17 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Они хоть куда и хоть к чему
Маст хев - каламбур
У меня нюдовые лодочки, обожаю их
У меня тоже, две пары уже. Остроносики и круглоносики МК, но абсолютно нейтральный беж. Мне уже скучноваты. Но универсальны, согласна.
Теперь хочется на низком каблучке остроносиков, летний вариант.
Луковая• 17 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Потому, что самые обычные, ни какой изюминки нет. И шифон в придачу. За такую цену((((
Если платье нужно к событию. Могу дать ссылку. Не давно нашла Шоу-рум CANDY´S в Одессе.
Я не спорю, на вкус и цвет.... Но эти платья точно не стоят таких денег!
CANDYS супер просто!!! В Киеве тоже есть!!!
Помеха справа• 17 марта 2015
Первое в цветы очень актуальное! У меня хлопковое платье этой марки, качество отличное. По-моему, то что в эти платья были одеты жена и дочери Порошенко на День Независимости, достаточно говорит о качестве этой ТМ
Дружная семейка• 17 марта 2015
Посмотрите лучше тут платья - http://webshop.ua/dresses-women/nenka/, украинского производителя, цены адекватные и качество хорошее. Сейчас такое время, что лучше наше заказывать, у меня уже два, и я очень довольна. Это же вещи, зачем на них выбрасывать много денег??
автор Тоскующая • 17 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Осадчая и Фреймут тоже часто в них одеты, но может марка им дарит и доплачивает за пиар ))
Эти люди могут позволить и Версаче
автор Тоскующая • 17 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Маст хев - тоже наше
Но в такое время лучше заказывать в США, там можно не переплачивать а поймать по скидке дешево шикарные платья
вот только запали мне эти два
Пока брать не буду, подожду, может перегорю

ну а если нет, то куплю
Помеха справа• 17 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Эти люди могут позволить и Версаче
Семье Порошенко тоже доплачивает за пиар, Вы это серьезно?))) А вообще я написала про свои впечатления от платьев этого производителя, покупала в шоуруме
автор Тоскующая • 17 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Цитата:
Посмотрите лучше тут платья - http://webshop.ua/dresses-women/nenka/,

эти платья как вышиванки. не мой стиль, хоть я и патриот , но не люблю это выпячивать
Помеха справа• 17 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Маст хев - тоже наше
вот только запали мне эти два

ну а если нет, то куплю
Те марки ,что Вы перечисляли, дешевле могли стоить только по курсу 8, сейчас посчитайте сами ,сколько обойдутся..
автор Тоскующая • 17 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
А что семья Порошенко не может купить Гуччи или Дольче Габбана?
Она предпочитает Маст зев чем Дольче?
все может быть, может и доплачивает

Помеха справа• 17 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Она предпочитает Маст зев чем Дольче?
все может быть, может и доплачивает
автор Тоскующая • 17 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Ну да, они и куплены были по курсу 8
Но последнее шелковое макси от Морган купила на 6пм за 25 доларов, по курсу 18, обошлосмь около 500-550 грн
Семенна Семеныч• 17 марта 2015
В реальности выглядят хуже и дешевле, чем на фото, строчки не всегда идеальные, нитки торчат, а в шифоне это видно..., да и шифон дешевый....

в общем, обычные платьица на один сезон - и то если будете носить редко, а то и на один сезон не хватит, в тряпку превратится.

мне повезло, я нашла здесь на кидстафе недорогие авторские платья и теперь они мой маст-хэв уже два года, там хотя бы за качество сомневаться не приходится