Ух ты какая Я• 17 марта 2015

Дочь потеряла серёжку, покупать новые или искать распаровку?

Дочь потеряла серёжку, в саду, английский замочек колечко с прозрачными камушками - так вот, посоветуйте какие серьги может из медицинской стали знаете (но не гвоздики), нужно что то одеть что бы ушко не заростало, а одеть нечего... Или может у кого то дома тоже лежит одна такая серёжка - откуплю и укомплектуем ;-)
автор Ух ты какая Я • 17 марта 2015
Добавлю: попробовала одеть серебро, вечером одела, а утром мочка уже красная была...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 марта 2015
у нас 2 раза потерялись по одной и теперь пара из разных, скомбинируйте!
автор Ух ты какая Я • 17 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так ещё не из чего комбинировать ;-), ест только одна золотая, а пару покупать как то не планировали, хотя видимо придётся.
ВундерКИНГ• 17 марта 2015
Девочки, а давайте выложим фото распаровок. У меня тоже лежат 3 шт. 2 дочки, 1 моя. Вдруг, получится обменять друг у друга
ВундерКИНГ• 17 марта 2015
У меня кстате дочка потеряла недели 2 назад - полуколечко с камушками на англ. застежке
автор Ух ты какая Я • 17 марта 2015
Я только за фото распаровок - может получиться пары пособирать,а то новые сейчас покупать дороговато. Я только вечером смогу фото добавить - малая в сад так в одной серьге и пошла
torypush• 17 марта 2015
У меня тоже теряла, одевала на время те, которыми прокалывали.
У меня такую потеряла, вдруг у кого- то тоже такая одна?))
автор Ух ты какая Я • 17 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да, у нас тоже полуколечко и камушки прозрачные.
автор Ух ты какая Я • 17 марта 2015
Ответ дляtorypush
Очень симпатичная, нежная такая.
torypush• 17 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Очень симпатичная, нежная такая.
Да, они мне тааак нравились(((
Нам подарили, в продаже и не видела таких(
автор Ух ты какая Я • 17 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
А вы продать её не думали?, может у нас такая же, я бы выкупила.
Мария Валерьевна• 18 марта 2015
я нашла позавчера-покажите фото вашей.на площадке за квадратом.
Мария Валерьевна• 18 марта 2015
в личку.я спать.