Кредитная• 17 марта 2015
я раб еды!
Я раб еды, и это реальность(( Я постоянно ем, все время... Чувствую просто огромную потребность все время что-то жевать, даже когда есть нечего, пустой холодильник, я могу мокать черствый хлеб в чай. Я ем когда не ощущаю голода, я могу быть даже очень сыта, но все равно буду есть. Очень хочу от этого избавиться, но никак не получается. Какое- то психическое нарушение на почве еды((( Вот сейчас пишу и ем, ем и ем...
товар для детей и взрослых• 17 марта 2015
Вам нужно найти хобби занятие.
Стимул жизни то чтобы Вас поддерживало.
Еда не бросает и не обижает.
Но от этого плохо только Вам и фигуре.
Я вот потеплеет пойду на стдион бегать.зависимость от еды тяжело перебороть.
Только один человек может помочь это вы сами себе.
Стимул жизни то чтобы Вас поддерживало.
Еда не бросает и не обижает.
Но от этого плохо только Вам и фигуре.
волосатое стекло• 17 марта 2015
а я вот просто обожаю вкусную еду. все, где есть картошка, сыр, мясо и грибы - я просто ободаю. и слоеное тесто, со сладкой или соленой начинкой - омномном. но когда увидела на весах 54 - охренела и теперь смотрю за едой. не покупаю все эти вкусняшки - и о счастье. сегодня на весах 52.2))))
Ответ дляАнчо Ус
а я - уже сама себе хозяйка - похудела на 30 кг!
Я 36 сбросила но все раво зависима от еды.
Мне еще бы скинуть 40 кг для полного счастья.
Но как то не могу взять себя в руки.
Анчо Ус• 17 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Но как то не могу взять себя в руки.
вы 92 кг?
Ответ дляволосатое стекло
Сравнили.
Я думаю автор как и я о таком весе мечтает,
Порции уменьшить.
Я если смильно очется погрызть заменила кеолбасу и сладкое пол качана капусты
Порции уменьшить.
Яйцеголовая• 17 марта 2015
А я думала, что я раб еды, оказывается не все так плохо) Но у меня закралась мысль, что автор - тролль, разве такое бывает, чтобы все время жрать?
волосатое стекло• 17 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Сравнили.
Порции уменьшить.
у каждого свои проблемки с весом. это он такой потому что я хожу 2 раза в неделю на танцы и 2 раза в неделю в сауну, и иногда в зал(примерно 1 раз в неделю), если б не это, то наверное б уже верти скока весила. это и так много - у меня идеальный вес 45-46, при нем бедра 89 талия 59, чтоб не думали что при 45 я дрыщ)))))
Ответ дляАнчо Ус
вы 92 кг?
этот вес в прошлом.
Скинула его.
Не могу перейти рубеж 79-80
.думаю стадион в помощь.но сейчас енще холодно.у меня отит был не долечила.
И под машину попала в том году.еще не тяну по состоянию здоровья.
Черз максимум две недли в бой.
Скинула его.
Не могу перейти рубеж 79-80
Черз максимум две недли в бой.
Ответ дляЯйцеголовая
Бывает у меня соседка весит 180 кг моложе меня на лет десять.
Даже когда ходит к соседям ругаться все равно в руке пол батона.
Тоже служит мотивацией не есть.
Я не Тролль• 17 марта 2015
Я когда дома, а сейчас я дома в декрете)) сама рот не закрывается... Но со стрессом это мало связано, я просто очень люблю есть. Мне иногда кажется, что я пищевой наркоман. Очень люблю мясо, сладкое не люблю. Я не полная, потому что все время пытаюсь худеть. Особенно тяжело, когда жарим шашлык, могу съесть больше мужика.
Кредитная
• 17 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
К сожалению бывает, и не физически хочу, а какая-то непреодолимым жажда психологическая
Ответ дляволосатое стекло
Рост наверное высокий.
Я при росте 168 весив 43 кг считала себя коровой.
Теперь понимаю что это было зря.но поздно.это прошлое.
Сейчас немного вес за 80 .весы поломались.не знаю точный вес на сегодня.но вещи заметно большие.
У вас хорошие параметры и отличный вес.
Когда набираешь за несчастные пол года 79 кг начсинаешь ценить то что имела.
У вас хорошие параметры и отличный вес.
волосатое стекло• 17 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Рост наверное высокий.
У вас хорошие параметры и отличный вес.
у меня 163, но накаченные ноги и попа, но вот чуть заплыли((((
Ответ дляЯ не Тролль
Мясо тоже слабость .
Сейчас хорошо дорого не купишь его.
И холодильник пуст.
Яблоки беру вместо сладкого.
Я не троль я сколько весите
Сейчас хорошо дорого не купишь его.
И холодильник пуст.
Яблоки беру вместо сладкого.
Я не троль я сколько весите
волосатое стекло• 17 марта 2015
и пузик небольшой есть. поэтому взялась за ум, еду и тело) радует, что каждый день весы показывают меньше.
это реально стимулирует. стремлюсь к 45 - но это примерно, останавлюсь, когда увижу - идеал)
Кредитная
• 17 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
Как вы заставляет себя не есть?
Ответ дляволосатое стекло
Для ног классно сахар с медом ..кожа классная.
И ступеньки.ходьба.
Но мне еще пахать и пахать чтоб быть прежней.
Я еще в придачу лентяйка.
Вчера с пятого этажа три ведра вынесла полных.
Лицо так прикольно спало.
Унитаз убрали.мыла пол.воду набрать можно а вылить не куда.
Пришлось побегать с ведром.
Но это хорошо.
Завтра тоже повторю.
Ноги гудят ноничего.
И ступеньки.ходьба.
Я еще в придачу лентяйка.
Лицо так прикольно спало.
Пришлось побегать с ведром.
Но это хорошо.
Завтра тоже повторю.
Ноги гудят ноничего.
Кредитная
• 17 марта 2015
Я с ростом 174 вашу 96кг. И не могу не есть... Я даже пробовала в нижнем бельё перед зеркалом есть, чтобы отбивать аппетит, все наоборот: смотрю на себя, расстраиваюсь и ем(((
Ответ дляволосатое стекло
Вы бы видели мое пузико ))
Тоже люблю все идеальное.
Но с беременностью и быстрым скачком веса что то сломалась не на шутку.
Но думаю исправимо.
Тоже люблю все идеальное.
Но думаю исправимо.
волосатое стекло• 17 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
И ступеньки.ходьба.
Я еще в придачу лентяйка.
Лицо так прикольно спало.
Пришлось побегать с ведром.
Но это хорошо.
Завтра тоже повторю.
Ноги гудят ноничего.
И ступеньки.ходьба.
Я еще в придачу лентяйка.
Лицо так прикольно спало.
Пришлось побегать с ведром.
Но это хорошо.
Завтра тоже повторю.
Ноги гудят ноничего.
я в зале на степере топаю - имитатор ступенек, если верить компьютеру тренажера, то прошла вверх 200 этажей))))
Ответ дляКредитная
По параметрам учитывая рост мы должны быть одной комплекции.
Уберите привычку не есть перед тв.
Зелени побольше овощи.морковку капусту если хочется погрызть.
Есть очень хорошая программа онлайн
Диета онлайн там группы девочки в гонках учавствуют делятся проблемами поддерживают.
Мотивацией делятся.
Вы на меня похожи меня тоже мой внешний вид угнетает.
Вы заедаете.
Вам нужно себя занять.
Двигаться побольше.результат будет.не сразу но будет.и полюбите себя это самое трудное.
Я недавно ехала в машине с водителем.он очень интересный человек .так вот он говорит нужно простить все обиды и обидчиков и отпустить.станет легче.
Я задумалась.
Уберите привычку не есть перед тв.
Есть очень хорошая программа онлайн
Мотивацией делятся.
Вы заедаете.
Вам нужно себя занять.
Я задумалась.
Ответ дляволосатое стекло
На степере через ступеньку не походишь.
И там в одном положении ходишь.тоже лучше чем ничего.
Я выбрала ступеньки.в клубе посорилась с хозяйкой я болела полтора месяца мне не возместили абонемент.развернулась и ушла.
Зал хороший.но и цена бьет хорошо.
По ступенькам вниз идешь и вверх плюс повороты и бесплатно.но устаешь.
На степере силовые больше подкачка идет
Зал хороший.но и цена бьет хорошо.
На степере силовые больше подкачка идет
Золотая орда• 17 марта 2015
Ответ дляnana0712
На работу выйти нужно вам,быть занятой. И не будет время точить)знаю по себе
я на работе))) тоже ем)))
волосатое стекло• 17 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
На степере через ступеньку не походишь.
Зал хороший.но и цена бьет хорошо.
На степере силовые больше подкачка идет
Зал хороший.но и цена бьет хорошо.
На степере силовые больше подкачка идет
я хожу мелкими и быстро, крупными и быстро, медленно и так и так и есть еще боковой, ступеньки уезжают по диагонали - мне очень помогает именно подсушиться. главное долго-долго-долго-быстро-быстро-быстро и чтоб мокрая-мокрая-мокрая)))) просто я на степере хожу на разогреве минимум 30 минут и потом после тренировки тодже минут 30. если я буду бегать по ступенькам час, то меня наши бабушки в доме в дурку сдадут))))
Ответ дляЗолотая орда
я на работе))) тоже ем)))
тогда у вас очень хороший вес при таком аппетите.
А что вы кушаете
Ответ дляволосатое стекло
Я отстала от жизни видела только прямые прямо и все без функций.прикольно.а как называется такой модель.
Соседи тоже возмущаются но терпеливо почти.стуки и возмущения и ругань прлпускаю.))
Дома бесполезно.тренажер стоит без толку.
И диски классные есть.но когда дома детвора руки не доходят.