ОченьПриятно-Царь• 17 марта 2015
Почем нынчем филлер уколоть? нсогубки и под глаза? Киев
И что колоть лучше? хочется конечно дешевле, но есть опасность остаться без лица в этом случае:)
Копирайторша• 17 марта 2015
С интересом и удовольствием послушаю ответы, поскольку меня саму очень интересует подобный вопрос, также заинтересована в этом!!))
ОченьПриятно-Царь
• 17 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
молчат наши красотки:)
Трусиковед• 17 марта 2015
300 евро,по моему был,я летом интересовалась,у девочки,она обалденно работает.видела ее работы, губы,носогубки,не заметно.
Котик-Пупсик• 17 марта 2015
250-300 евро за 1 шприц препарата Ювидерм, Стилейдж и подобные импортные препараты. Колола в этом году на замену Ювидерму - Гиалуаль Ксела в губы и просто гиалуаль сделала боиревитализацию) Весьма довольна - по качеству тоже самое только дешевле. За губы и лицо отдала около 5 тыс. (Мариуполь) точно не помню. Если беспокоят носогубки и началось опущение овала, оч рекомендую радиес уколоть) супер мега вещь!
ОченьПриятно-Царь
• 17 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
спасибо, 250 евро не потяну точно
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
ищите косметолога, который работает с Гиалуаль и будет Вам счасть
а вот я недовольна Гиалуалем. Толи мастер такой попался. Сделала 2 укола и никакого эффекта... только деньги на ветер
КошкинДом• 17 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
смотря какую концентрацию Вам кололи, рекомендовано 3 процедуры с интервалом 1 нед. Макс. концентрация 2.2 приравнивается к легким филлерам, эффект есть практически всегда
Котик-Пупсик• 17 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вам скорее всего 1.1 укололи((