Пленница SexShop-а!• 17 марта 2015
Что подарить мальчику на 6 лет
Не одежда. До 800 грн.
ГейСюда• 17 марта 2015
В мене сину 6 років грається зараз лише роботами трансформерами, лего. Розбирає збирає може по пів дня ))
ГейСюда• 17 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
какой?
а шо саме любить в мене малий любить тачки, купила аналог лего якість не гірша
Машка-замарашка• 17 марта 2015
мой просил четырехглавого дракона из нинзяго, купила китайский аналог на троещине за 450 грн в январе, ребенок был счастлив))
Пленница SexShop-а!
• 17 марта 2015
Ответ дляГейСюда
Крестнику мужа будет 6, у нас 2 дочери по этому сложно представить про мальчиков, мои куклы любят
Пленница SexShop-а!
• 17 марта 2015
а может деньги + игрушку, ведь скоро в школу собираться?
Машка-замарашка• 17 марта 2015
можно спросить у мамы ребенка что он любит! это во первых, во вторых считаю . что деньги для ребенка такого возраста не подарок, радости они ему не принесут, это для мамы подарок. И вообще дарить деньги это не очень прилично, это принято только в постсоветских странах - по бедности или от отсутствия воображения!. извините
Пленница SexShop-а!
• 17 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
мамы нету((( папа или не знает или не удобно, я спрашивала
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 17 марта 2015
подарите Фотокнигу-Сказку или ФотоКнигу со стихами, где главный герой - ваш малыш
Фотографии ребенка будут обработаны так, как будто он ’живет’ на страницах фотокниги
Машка-замарашка• 17 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
спросите у ребенка
Машка-замарашка• 17 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нужно спрашивать не ’Что подарить?’, а ’Во что ребенок любит играть?’
Машка-замарашка• 17 марта 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Извините, но мой бы даже не посмотрел на такое, мальчикам это не интересно, может девочек и заинтерисует
Пленница SexShop-а!
• 17 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
спрашивала, говорит все есть
Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2015
есть тут классный дракон на радиоуправлении как живой игрушка отличная но там цена по мойму 900-950
Ответ дляМашка-замарашка
Я и не обижаюсь) У каждого детки разные. Но многие родители жалуются, что детей не заставишь читать и книги им не интересны, а это может и не большая, но попытка привлечь малышей к интересному миру книг.
Да и когда-то книга была лучшим подарком,
особенно если это книга с любимым мультяшным героем;)
Курочка• 17 марта 2015
Самый глупый совет. Это мальчикам не нужно совершенно. У нас вон валяется фотосказка. Один раз посмотрел и все.
советую настольную игру https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
отличное качество , яркая, красочная, развивающая! Возможно как сам подарок либо дополнение к основному подарку.