mira77• 17 марта 2015

Может ли Приватбанк быть банкротом?

Грабля• 17 марта 2015
Жизнь такая непредсказуемая ... всё может случиться
Ряженка• 17 марта 2015
Очень сомневаюсь (ну прямо на грани фантастики, если честно), но деньги уже оттуда перевела в другой банк (где сама и работаю), в Привате осталась только кредитка.
Слышала, что многие сотрудники увольняются, но опять таки это только слухи.
Матраскин Брат• 17 марта 2015
теоритически может
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2015
При таком хозяине,думаю пока точно нет.
Кнопус• 17 марта 2015
с приватом врядли такое случится, пока им руководит еврей
Кнопкотык• 17 марта 2015
разрабатываете схему как купить приват банк?
Непонятно• 17 марта 2015
может. но не сейчас.
Непонятно• 17 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
скорее всего ищут возможность не платить кредит
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2015
Интересно,а Platinum Bank может.У меня там кредит 100%
Кнопкотык• 17 марта 2015
Ответ дляРяженка
считаю что это не показатель что Вы в банке работаете, поверьте сотрудников не посвящают в такие разборки, так как с Дельтой влетели многие, даже директора отделений и выше
Свисток ля-минор• 17 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
да это вообще, карманный банк

в следующий кризис свалится))) не переживайте))) Ваш кредит перекупят другие банки
дамаБезСобачки• 17 марта 2015
Если Порошенко захочет и пустит на это определенные средства и ресурсы, то чем черт не шутит.
А Порошенко этого хочет
дамаБезСобачки• 17 марта 2015
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35... автор, Вы из-за этого переживаете?
Рыжая бестия• 17 марта 2015
нет. это единственный банк, который получил рефинансирование в прошлом году. а люди увольняются, потому что им зарплаты урезали.
Ряженка• 17 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
так я не в привате работаю за свое рабочее место я уверена
очки_ннадо• 17 марта 2015
Приват системный банк страны , ему не дадут упасть.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Дельта тоже был системным банком... не будьте так наивны..
очки_ннадо• 17 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Дельта никогда не был системным банком, это дочерний российский банк.
мААААсквичка• 17 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
жаль. а то там кредитка незакрытая...
взгрустнулось...
спальное место• 17 марта 2015
если упадет приват - ляжет вся экономика страны. Даже в мирное время не получилось Януковичу положить приват.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Хотя вы правы в том, что если рухнет Приват- рухнет просто вся банковская система страны. Поэтому его будут поддерживать, пока не захотят просто угробить страну до конца (((
очки_ннадо• 17 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да, так и есть.
Рыжая бестия• 17 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
жаль. а то там кредитка незакрытая...
взгрустнулось...
даже по дельте придется выплачивать долги. при банкротстве их перекупают других финучреждения.
Кнопкотык• 17 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Если не в курсе - не пишите бред он никогда не был российским а владельца банка знаю лично
Курочка-чубаточка• 17 марта 2015
если это кому-то нужно, то может стать банкротом кто угодно. Если у того же Коломойского есть выгода от банкротства, то почему бы и нет.
К сожалению, у нас возможно все, даже то, что в принципе невозможно
очки_ннадо• 17 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Дельта это дочерний российский банк. У Дельта не один владелец, их много. Вы начальника отделения знаете.
Кнопкотык• 17 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
НЕТ владельца банка у которого контрольный пакет)))
120-120-120 (не худею)• 17 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
это банк с иностранными инвестициями, более стабилен чем украинские, но от краха не застрахован
Ряженка• 17 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
http://mybank.ua/articles/articleDetail.do?objectI...
http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?...
очки_ннадо• 17 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Лагуна что ли?