муха в кедах• 17 марта 2015
Для девушек которые ищут жилье, а денег нет на аренду
вот на такое сообщение наткулась сегодня:
Сдам квартиру на длительный срок, девушке или девушкам, бессплатно, в квартире практически есть всё ( ванна, душ, стиральная машинка, мебель, кухня, холодильник, микроволновка, печка, колонка, телевизор, компьютер с интернетом, евро ремонт. Проживание с хозяином, приятный парень, 24 года, порядочный, чистоплотный, работает). Квартира находиться в раёне Варваровского моста со стороны города, рядом магазин, школа, садик, остоновка общ. транспорта. За подробной информацией пишите писька на ЭМЕЙЛ !!! можите писать ТОЛЬКО СМС , на мобильный телефон указанный в анкете.
Царевна в уггах• 17 марта 2015
в США и Европе это очень частая практика. Там так живут при чем, как соседи никакого секса! А у нас думаю это объявка с намеком...
Зубная фея• 17 марта 2015

За подробной информацией пишите писька на ЭМЕЙЛ !!! Счас набегут желающие
муха в кедах
• 17 марта 2015
Ответ дляГейТуда
сподіваюся, це не в Миколаєві.
не знаю о каком вы говорите, но это в том который на юге
ОченьПриятно-Царь• 17 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Капец квартира находится в РАЕНЕ ....
Приятный парень не очень грамотный, но секс-услуги точно потребует. Это уже не новая практика, не обольщайтесь, халявы нет нигде
velikiy32@rambler.ru• 17 марта 2015
Ответ дляДешевле не бывает
Николаевский паренек-то?=)
а что,известный парень?
Девальвация• 17 марта 2015
Ответ дляГейТуда
сподіваюся, це не в Миколаєві.
У нас как всегда,какие-то ’писюнковиє злодії’