Своего не предлагать• 17 марта 2015
Как я вчера в метро ехала...
Девочки, обед, решила поделиться как я вчера в метро проехалась. Стоим утром с мужем на электричку, вокруг толпа, муж слева-сзади, справа от меня мужчина за 50. Короче, двери остановились напротив меня почти (ура - не доехал вагон!). Я ЛЕВОЙ рукой хватаю мужа за руку и тащу за собой, чтобы нас не разъединили, ну и чтобы вдвоем сесть. Короче, я к одному сиденью - не понравилось, метнулась ко второму и вдруг сзади голос мужа: Таня, что ты делаешь?! Оборачиваюсь - муж в метре с изумленным лицом, а я держу за руку чужого мужчину. Сели все втроем рядом, а мужчина и говорит: я думал, может, знакомая какая-то. Посмеялись. Правда, мужчина через пару минут встал и ушел по вагону, неудобно ему стало, видимо.
А у меня вопрос возник: разве какая-нибудь женщина ходила бы так безропотно за руку, не зная с кем? Нет. А вот мужики... Эх, ведомые!
Бутылка Кифира• 17 марта 2015
а я представляю картину, как орава летит в вагон. скажите, а вот ві с мужем сели, и вот возле вас стала женщина - муж уступит место или нет?
Своего не предлагать
• 17 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Не всегда - у него ноги часто болят в суставах. Лучше уж я встану. Но беременным - всегда.
Плюшевая дыба• 17 марта 2015
Я так когда-то в машину села, выхожу с магазина ,а уже темно было ,смотрю стоит наша машина, я пакет назад закинула и сама туда уселась и говорю ’поехали’ ,а потом смотрю 2 ребят свет в машине включили ,сми такие перепуганные ’спрашиваю куда’ ,но я поизвинялась вышла с одной машины , пересела в другую и домой поехали.
Настя Снежок Воля• 17 марта 2015
вот так хочеш сесть,а тут баба перед тобой бегает,и тут ей не понравилось,она опять по ногам, как слон,перебежала в другое место))))
Заместитель Анонима• 17 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
мой всегда уступает
Директор Пляжа• 17 марта 2015
Я удивляюсь такому матриархату всегда. Сначала сынков великовозрастных за руку тягают по транспорту, потом мужей, чтоб их волосатую жопу усадить. Тьфу.
Бутылка Кифира• 17 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
я вот чего спрашиваю: когда-то жила под Киевом (Клавдиево) и тоже на работу ездила электричкой. и постоянно эти толпы - жуть. и одна пара постоянно, даже до драки доходило, старались сесть вместе. и был такой случай сели они (им до 30), возле них женщина лет 50-ти стала. и на замечания какого-то мужчины, чтобы молодой человек уступил место, последовало: ’нечего клячам ездить, пусть дома сидят, а я я что, зря дрался за место’. меня это повергло в шок!!!!!!!
Рожки-да-ножки• 17 марта 2015
да, автор! мужики до того простіше відносяться :) взяли - значить, так треба:)
Голубая устрица• 17 марта 2015
В метрЕ ......муж был в пальтЕ
Так вы в метро ехали или в электричке
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 марта 2015
Ох, как я люблю таких переборчивых-заносятся в вагон и начинают метаться-выбирать места..создавая еще больший хаос
а так, да-забавная история
Директор Пляжа• 17 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
В метрЕ ......муж был в пальтЕ
Так вы в метро ехали или в электричке
В мЕтре, на расстоянии метра.
Семенна Семеныч• 17 марта 2015
у меня всегда отвращение вызывают такие желающие усадить свою Ж, при этом сбивая с ног.
Настя Снежок Воля• 17 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
+100
Valerija_28• 17 марта 2015
Был у меня с подругой такой прикол. Едим на пары, утро, станция м. Выдубычи, в вагон толпа нас просто внесла, стоим как селедочка но рядом, и тут она мне говорит: ’Почему у тебя такая ширшавая рука’ и тут мужчина на весь вагон:’Это моя рука’. Вагон выпал со смеху. Она прежде чем это сказать две станции по руке гладила
Прошло уже лет пять, а до сих пор смеемся. Вот так:-)
Своего не предлагать
• 17 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Согласна. Но не хочется, чтобы лишний раз потом таблетки глотал. Хотя полностью согласна.
Своего не предлагать
• 17 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
В мЕтре, на расстоянии метра.
Спасибо!
А я и не думала, что найдутся непонятливые, или ....прискибливые.
Своего не предлагать
• 17 марта 2015
Ответ дляValerija_28
Своего не предлагать
• 17 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Я никого с ног не сбиваю, все в пределах разумного.
Карапулька• 17 марта 2015
а я однажды в толпе у мужика чуть его зонт не отобрала. Взяла у мужа, черный. Мой сломан был. Выходить с автобуса, смотрю, у мужика рядом такой точно висит на руке, думала мой зацепился в толпе. Я бегом хватаю его зонт и тяну себе, чтоб еще и успеть выйти. А он с квадратными глазами уцепился за зонт и себе тащим. Так несколько секунд и перетягивали зонт каждый себе, пока не я увидела свой в сумочке и сообразила))))
Своего не предлагать
• 17 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Своего не предлагать
• 17 марта 2015
Ответ дляСюняГуня
ви не відчули чужу руку?
Да сомнения были, но разглядывать было некогда.
Своего не предлагать
• 17 марта 2015
Ответ дляФифачка
писец, бред какой то, этож надо как сесть хотелось
Да не то, чтобы хотелось. Стоять в давке потом не хочется. Сесть - не основное. Но тут двери были перед носом! Как не воспользоваться...
Своего не предлагать
• 17 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Это ужасно. Нет, мы и постоим, ничего страшного.
Своего не предлагать
• 17 марта 2015
Девочки, я написала это не для того, чтобы оценивали мой культурный уровень, а просто комичную ситуацию описала, просто поднять настроение. Всем спасибо!
Своего не предлагать
• 17 марта 2015
А насчет скорости занимания мест в метро - жители мегаполисов поймут...