Маша хороша• 17 марта 2015
Киев 315 школа, кто ходил на собеседование?
Девочки, может быть кто-то был уже на собеседовании в 315 школу г. Киева( в этом, прошлом году)?
Что спрашивали у ваших деток?
Спасибо!
Что спрашивали у ваших деток?
Спасибо!
Маша хороша
• 20 марта 2015
Ответ дляa83345
а вы не подскажите имя и фамилию преподавателя?
и чем она так замечательна?
хотим поступить в 315 в этом году... вот все выбираем - славянская или 315...
и чем она так замечательна?
Герасимова Оксана Володимирівна :-)
Она просто еще в мою бытность работала. Она очень, очень мягкий человек. Никогда Голос не повышает.
Владиченко- на большого любителя. Сколько ее помню, вечно она детей штурмовала.
Еще Редько кажется в этом году будет. Вроде бы тоже ничего говорят. У нас у нее соседский ребенок учился. мама была довольна.( у нее мальчик). Она могла и похвлить и пожурить ребенка
Ответ дляМаша хороша
Герасимова Оксана Володимирівна :-)
спасибо!