Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2015
Мужчина грузин.
Общаюсь на сайте с грузином. Ему 34, разведен, есть сын. Общение уже близкое и начинаем привыкать друг к другу. Летом зовет в гости, говорит, чтоб не переживала, будем в разных комнатах. Вроде хороший.
Девочки, у кого мужчина грузин, как вы с ним ладите? Ревнив ли? Как познакомилась?
И еще хотела спросить, как дешевле всего добраться с Украины до Тбилиси?
Стопясят раз обсуждала
• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да летели с Киева, дейстивительно было супер.Но у нас как то так и получается..мужчины которым еще нужно время в 35 на самореализацию,решение своих внутренних комплексов,поиска пути и т.д. такого форма, не интересны и они как то и не появляются в нашей жизни.Кстати,я замужем:)
Я тоже хочу с собой взять замужнюю подругу)
Дружная семейка• 17 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
как Вы боритесь?
подали в суд на возврат долга?..или решили оставить так как есть
Не могу оставить, как есть. Нам с ребенком надо свое жилье. Это сейчас для меня огромная сумма, в условиях кризиса не заработаю. Сейчас он в Грузии, среди его знакомых есть и прокуроры. Летать в Грузию на суды для меня очень дорого. Как раз вчера смотрела стоимость билетов от 1800-3500 в зависимости от периода.
Он дорожит своей репутацией, в планах вернутся в политику, буду давить на то, что о его поступке узнают все, а вдруг сработает...
Хотя после видео с Ляшко я уже сомневаюсь(((
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо) Номер он уже взял, но не звонил пока. А достаточная сумма, это сколько примерно в гривнах?
По моим выводам о грузинах: если действительно вы ему интересны как личность и женщина,он сделает все и вы поедите:)) что бы вам не рассказывали,но устоять тяжело:)))
С собой у нас были уже купленые билеты на дорогу и по 1000 долл.У каждой на всякий случай.Тогда мы просчитывали в случае ЧП нам хватило бы и самим эти дни провести в Грузии( ну не ехать же в истерике домой:)))
Стопясят раз обсуждала
• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да уж, вы все правильно продумали. Но у меня за пару месяцев точно тыщи долларов не будет. А надеяться на него, тоже не стоит. Но по минимуму надо брать с собой долларов 300 + 200 билеты. Не дешево сейчас для меня.
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ехать провоцируют очень сильно приехать еще раз сейчас( может бери подругу,все вместе поедим?:))).Хотели весной приехать в Киев к нам в гости,но очень красиво отговорили.Ехать именно к ним..не знаю..Да был классный момент,да остались ооочень здоровские воспоминания и память..Развивать или продолжать эти отношения..не знаю..потеряется интрига или уже как то логично ситуация будет требовать развития этих отношений..а ни подруге ни мне тем более нет в этом необходимости:))Не думаю что к ним еще раз поедим.но в Грузию хотим,может к другим...:))))
Если поедите,напишите пож:)) а то мы обещали сало передать,а посылкой сало не принимают,только тот кто едет может провезти:) искали,не нашли кто едет..а неудобно как то..
Стопясят раз обсуждала
• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да)) Я тоже думала сало везти)) Но если буду ехать, то летом, как раз денег подкоплю и отпуск будет у моего друга. Он говорит, что нам ключи даст от своей квартиры, а сам у родителей на другом эт. будет ночевать))
Кстати, вы продолжаете тесно с ними общаться, как часто?
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Надеяться никогда не надо на малознакомых:)) тогда и расстройства не будет и проблем никаких.
Ну мы эту сумму брали с запасом,если вдруг надо будет отдыхать за свой счет.Самое больше мы потратили в дью ти фри на коньяк 200 долл( который потом там же удачно и забыли:)) хотя они нас нагрузили 30 литрами и вина и чачи.
Просчитайте на сколько дней вы готовы поехать и цену непредвиденных ’форсмажоров’.Не рекомендую ехать за его счет..не думаю..но мало ли..нам было важно изначально ’что мы ничего никому не должны’.
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Я вообще не общаюсь:)) Хотя тот друг ( типа кот мой:))просит контакты у подруги..но мне это не надо..о чем мне общаться? У меня своя жизнь,у него своя,отдохнули,пошути и здорово:))Подруга тоже тесно не общается..он конечно провоцирует ее на то же общение что и раньше,более частое,но она морозится очень красиво:)))Да, и эти оба женаты:)Не скрывал,подруга знала сразу,но я повторяю,никакого расчета,надежды на какие то отношения у подруги не было.
Веселая моль• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
В каждой теме обо мне)))) Прямо знаменитость)))

Нет, просто клоун
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Понимаете,у них ( по крайней мере у тех с кем мы общались) какой то отношение к украинским девушкам боготворительное. Они себя считают очень не красивыми и то что украинская девоушка( в данном примере в нашем лице это мы красавицы:)) просто приняла его приглашение на ужин,для них это уже такое волшебное событие и они тааак за него благодарны..
Ответ дляБибер-анонимер
Автор,советую вам поехать к нему и посмотреть чем живет и как,разузнать все о нем от близких и друзей. Грузины все таки специфический народец. Если вы влюблены без памяти сложно будет принять правду ,тем более нам женщинам хочется всегда верить в лучшее. у меня много знакомых грузин их отличительная черта,они хвалятся своими бывшими,они много врут,,,,,но если уж вам посчастливится стать его избранницей то это будет на всю жизни и он в лепешку разобьется чтоб обеспечить вас и ваших детей. Правда обижать все равно будет,но после каждой обиды вам будет подарок дарить))) Жена для них это святыня,остальные женщины это мясо,они их будут использовать в любых целях и это все при живой жене. к сожалению. Надо привыкнуть или закрывать глаза на многое...но если у вас получится,вы будете счастливы.
Стопясят раз обсуждала
• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, согласна)) Надо по максимуму брать, может еще и одолжу. Здесь в лари переводили или доллары брали?
Стопясят раз обсуждала
• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Спасибо большое)) А то что он был женат и есть ребенок, но 6 лет вроде как не живут. Что вы на счет этого скажете?
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
нет.ехали с долл.там меняли.но у нас расходов на отдых не было.тратили только когда сами скуплялись домой что то привезти.
Ответ дляБибер-анонимер
Правду вам здесь говорят что грузины редко разводятся. А все потому что грузинки сквозь пальцы смотрят на все выходки мужа. И в основном даже сидят и ждут когда муж нагулявшись на украине с украинками вернется и жизнь у них пойдет в обычном русле. Может они и не живут вместе,но он постоянно участвует в жизни бывшей жены это однозначно. Бывает даже так что он не разрешает выходить замуж бывшей ..так как не хочет чтоб его ребенка воспитывал чужой. Я думаю вы поедите и все сами увидите. Насчет нет секса 6 лет)))) смешно))) и нереально.
Стопясят раз обсуждала
• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
А я сначала поверила
Надо еще пораспрашивать про жену бывшую. Спасибо Вам за ответы.
Лунтик-паунтик• 17 марта 2015
Ответ дляГореотума
Не верьте про разные комнаты)))зуб даю)))
100% это и про наших мужчин тоже
Стопясят раз обсуждала
• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
удачи вам и желаю чтоб этот ваш грузин на самом деле оказался таким каким вы его себе представляете
Спасибо))
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Автор,вы нам потом расскажите как все сложилось:) держим кулачки за вас:)
Стопясят раз обсуждала
• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо)) Напишу, если будет продвигаться)