Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2015

Мужчина грузин.

Общаюсь на сайте с грузином. Ему 34, разведен, есть сын. Общение уже близкое и начинаем привыкать друг к другу. Летом зовет в гости, говорит, чтоб не переживала, будем в разных комнатах. Вроде хороший.
Девочки, у кого мужчина грузин, как вы с ним ладите? Ревнив ли? Как познакомилась?
И еще хотела спросить, как дешевле всего добраться с Украины до Тбилиси?
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
говорит, что жена во всем слушала мать, а не его. и говорит, что он ее никогда не простит, что она обратно хотела вернуться. я особо не затрагивала эту тему.
и зря что не затрагивали! Кстати ’не простит’ за что? За то что маму слушала, капец если бы рога наставляла, а так. Жесткий он человек за такую хер..ню, извините, прям не простит, а может просто не далекого ума мужик...

автор Стопясят раз обсуждала • 17 марта 2015
Ответ дляchok
+1000. В качестве кого Вы собираетесь к нему ехать?
В качестве подруги что ли) Я себе как то так представляю. Он уже родственникам сказал, что приедут девочки с Украины. Что он покажет страну)
Хитрушка-чекушка• 17 марта 2015
автор у меня мама грузинка и что вам скажу прочтите еще пост 23 это правда...но в жизни бывают исключения..пусть действительно сначала приедет к вам и с родней познакомтесь хоть бы по скайпу,в разговоре много можно узнать а там жизнь покажет...
Оябунчик• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Они вообще ооооочень редко разводятся и уж точно не по такой глупой причине.
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы что, не знаете Кудесницу?? Тут топовая тема была на 90 страниц. Там правда про стул было, но грузин тоже фигурировал, при чем не в самом лучшем свете))
Нет, не знаю) Поищу, интересно.
Ухахайкина• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Ну он мне хочет показать страну, повести в горы. Говорит, что кроме жены женщин не было. Они расстались 6 лет назад.
бу-га-га))))
6 лет у грузина не было женщин.....

Оябунчик• 17 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
бу-га-га))))
6 лет у грузина не было женщин.....

да уж, залил в уши по самые...
Безберлоги.ру• 17 марта 2015
бред полный все, и от том что в таком возрасте не было женщин, и рпо комнаты (и национальность тут ни при чем).

’как дешевле всего добраться с Украины до Тбилиси? ’ - а вам какая разница? пусть платит
Ответ дляГореотума
Но если вы не поанируете замужество, а просто так,для удовольствия - то езжайте,оно у вас будет)))) Чтоб не срашно - едьте с подругой...В Грузии красивооооо)))
Да, хочу с ней) Хотелось бы конечно сразу определить, если у него на уме секс, то не поеду конечно)) Блин, как понять...

Капуста Маша• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
если это правда то он или оооооооооооооооооооооочень голодный, или импотент
холециститная• 17 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Главное чтобы был мужчиной...а там хоть сомалиец:) а козлов в любой национальности хватает:)
это точно!
Гореотума• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
конечно секс, он МУЖЧИНА))будьте готовы)
Веселая моль• 17 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Это вам к Кудеснице, она и про грузина расскажет и про то как добраться)))
Не, у нее категория грузинов-нахлебников-истеричек. Редкая категория, но Кудесница у нас счастливая на всякие редки дива-дивные, и Валэра, и такой грузын.

А вообще - вспыльчивые, упрямые, но не все бабники - очень много грузинов преданные семьянины, зависит от женщины, которая рядом.
Автор - Вы понимаете, что у нас наши ’советские’ хлопцы тоже не пальцем деланные... И погулять, и по это.... Зависит от того, как себя поставите
Черепаха Тортила• 17 марта 2015
вот форум хороший - http://forum.intdate.ru/

изучайте, много дельных советов
холециститная• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
девушка, конечно есть,если нет-задумайтесь)
можно подумать у вас его в голове нет,нашли подружку...это же мужик
Капуста Маша• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
как понять?:))) это же мужчина:)))))))))
ну и вы, простите не ребенок. если вы друг другу импонируете, то 99% будет близость.... для физического здоровья это тоже необходимо...
Ответ дляЧерепаха Тортила
сколько уже девушек обожглось на сайтах знакомств, давайте учитывать их опыт, почитай в Интернете про ’красные флажки’ - то, на что в первую очередь нужно обращать внимание, думайте головой, не увлекайтесь

и одно из главных правил - первая встреча в вашей стране, если так любит, то расстояние для него не помеха
нет, пока это не любовь. просто тесное общение))
не на сайте знакомств, а в одноклассниках в обсуждениях, т.е. без помысла, просто начали общаться.
Дружная семейка• 17 марта 2015
У меня ребенок от грузина....
Работали над совместным проектом, я пришла поговорить по работе. А он уже стол накрыл. Через полчаса накинулся на меня, как обезумевший. С одной стороны мне нравилось его внимание, но на тот момент не была уверена, что хочу отношений поближе.
Итог - с женой так и не развелся (мне говорил, что уже все, на днях заседание суда и уже несколько лет не живет с ней), деньги, вложенные в проект с моей стороны, так и не вернул.
Очень много обещают, когда в чем-то заинтересованы - готовы горы свернуть, но если интерес пропал, а вы просите помочь, пообещает, но не сделает
холециститная• 17 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
мне тоже кажется ехать за тридевять земель чтобы кофе попить!?)))

Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
но мне кажется, что какая-то причина была, просто не все сказал.
Дружная семейка• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
И вы поверили?! Грузин 6 лет без секса?! - ВРЕТ!!!!
chok• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Вас устраивает статус веселой подружки,хотите приключения и хорошего времяпровождения или рассчитываете на несколько большее?
Интернетные ’девочки с Украины’ в глазах родственников никак не отождествляются с будущей невесткой.
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, я читала 23. Задумалась. Понимаю, что реально так и есть. Спасибо)
Еще говорит, что у них принято девочками замуж выходить. А он знает, что у меня был парень.
Yuliia Gelaivna• 17 марта 2015
НЕ ЕДТЕ НИКОГДА ПЕРВОЙ,ОНИ ОЧЕНЬ РЕВНИВЫ КРАСИВО ЕЗДЯТ ПО УШАМ,ПУСТЬ ОН ЕДИТ,В ПАСПОРТЕ У НИХ ВЫ НИ КАКОЙ НЕ НАЙДЕТЕ ИНФОРМАЦИИ ОНИ НЕ РАЗВОДЯТСЯ,У МЕНЯ МУЖ ГРУЗИН ЖИВЕТ В УКРАИНЕ ОКОЛО 15 ЛЕТ МЫ 4 ВМЕСТЕ+РЕБЕНОК(ОТ НЕГО),МНЕ СТРЕМНО ЕХАТЬ К НИМУ В ТБИЛИСИ У НИХ СВОИ ЗАКОНЫ,ВСЕ ПО ДРУГОМУ,РЕВНИЫЙЙЙЙЙЙ ПИЗД И К СТОЛБУ РЕВНУЕТ,НЕ ВЕРТЕЕЕЕ,НО ЕСЛЕ НАДУМАЕТЕ МОЖНО ДОЛЕТЕТЬ НА КУТАИСИ ДЕШЕВЛЕ(Я С ПОЛТАВЫ У НАС БИЛЕТ БЫЛ ДО ПОДНЯТИЯ 500=800ГР)ПОТОМ АВТОБУСОМ ДО ТБИЛИСИ
Ответ дляУхахайкина
бу-га-га))))
6 лет у грузина не было женщин.....

я поверила) говорит, что у них в этом плане все серъезно и он и жена его были девственницами.
Yuliia Gelaivna• 17 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
у меня подружка выходит замуж за грузина младше ее на 5 лет
отличные мужчины, это же христиане,
Мужчина мужчине рознь,я разных видала
Ответ дляБезберлоги.ру

Сильно не удобно)) Еще ж не виделись) Прочто не хочу быть обязана.
Или считаете, если будет еще предлагать, не отказываться от билетов?
Ухахайкина• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
они женятся на девственницах и желательно на своих....а с нашими девушками трахаются, простите даже не могу употребить слово спят....

исключения бывают когда женятся на наших, но это если он переехал к вам и как правило это альфонс
Ответ дляЧерепаха Тортила

изучайте, много дельных советов
спасибо)) почитаю
Ответ дляchok
Согласна)
Но как есть. Хуже было бы если бы он мне обещал отношения, женитьбу и тп. и в итоге ничего этого не получилось. Думаю ехать как подруга, а там видно будет.