Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2015

Мужчина грузин.

Общаюсь на сайте с грузином. Ему 34, разведен, есть сын. Общение уже близкое и начинаем привыкать друг к другу. Летом зовет в гости, говорит, чтоб не переживала, будем в разных комнатах. Вроде хороший.
Девочки, у кого мужчина грузин, как вы с ним ладите? Ревнив ли? Как познакомилась?
И еще хотела спросить, как дешевле всего добраться с Украины до Тбилиси?
автор Стопясят раз обсуждала • 17 марта 2015
Ответ дляYuliia Gelaivna
НЕ ЕДТЕ НИКОГДА ПЕРВОЙ,ОНИ ОЧЕНЬ РЕВНИВЫ КРАСИВО ЕЗДЯТ ПО УШАМ,ПУСТЬ ОН ЕДИТ,В ПАСПОРТЕ У НИХ ВЫ НИ КАКОЙ НЕ НАЙДЕТЕ ИНФОРМАЦИИ ОНИ НЕ РАЗВОДЯТСЯ,У МЕНЯ МУЖ ГРУЗИН ЖИВЕТ В УКРАИНЕ ОКОЛО 15 ЛЕТ МЫ 4 ВМЕСТЕ+РЕБЕНОК(ОТ НЕГО),МНЕ СТРЕМНО ЕХАТЬ К НИМУ В ТБИЛИСИ У НИХ СВОИ ЗАКОНЫ,ВСЕ ПО ДРУГОМУ,РЕВНИЫЙЙЙЙЙЙ ПИЗД И К СТОЛБУ РЕВНУЕТ,НЕ ВЕРТЕЕЕЕ,НО ЕСЛЕ НАДУМАЕТЕ МОЖНО ДОЛЕТЕТЬ НА КУТАИСИ ДЕШЕВЛЕ(Я С ПОЛТАВЫ У НАС БИЛЕТ БЫЛ ДО ПОДНЯТИЯ 500=800ГР)ПОТОМ АВТОБУСОМ ДО ТБИЛИСИ
Спасибо за совет) Так вы так и не были в Грузии? Если Визер, то его уже отменили) По крайней мере у нас в Харькове(

Ухахайкина• 17 марта 2015
А вообще Автор, Вам совет....
Если относитесь к возможному знакомству не серьезно, как для ’здоровья’ и новых ощущений....то можете повстречаться...НО предохраняйтесь....эти каФФФФказцы рассадник инфекц.заболеваний....
Если очень ранимая девушка, то лучше вообще с ними не связыыайтесь, что-бы потом не было печально больно от разочарования, вранья (а ОНИ врут не моргнув глазом...) и т.п.
Ответ дляУхахайкина
А вообще Автор, Вам совет....
Спасибо) Вот этого и боюсь, еще влюблюсь, а он окажется как вруном.
Yuliia Gelaivna• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
нет не была,стремно они признают только жен,а я гражданская,но точно знаю что в грузии жены нету,в украине он с 17 лет
Дружная семейка• 17 марта 2015
На вашем месте я бы не рискнула лететь к нему. Первой пригласите его в Украину, скажите родители не отпускают к незнакомому парню, а вы строго воспитаны (это они уважают). И если парень произведет хорошее впечатление (а они это умеют) и не полезет на вас через час после встречи - можете полететь в Грузию. Но не к нему! Пусть снимет вам жилье, рядом в его и оплатит билеты и обязательно у вас должны быть деньги, все может обернутся не так, как вам мечталось
Ухахайкина• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
это из личного опыта говорю)...
мне тоже казалось что он не врет))
но женился на своей))) а мне об этом сказал за неделю до своей свадьбы
chok• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
я поверила) говорит, что у них в этом плане все серъезно и он и жена его были девственницами.
Он с Вами обсуждает интимные моменты его жизни с женой?
Простите,но он либо дебил, или прикалывается над Вами.
Ответ дляДружная семейка
Все верно вы сказали. Спасибо за совет. Так будет правильней. Если будет достаточно денег к тому времени, может поеду. А так наверное пусть он ко мне.
Ответ дляchok
Да, обсуждал кое что) Но мы близки уже в общении.

Ответ дляУхахайкина
это из личного опыта говорю)...
мне тоже казалось что он не врет))
Ужасный поступок...
Дружная семейка• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
К сожалению, обманщики(((
Мне теперь рассказывает, что я его напоила и чуть ли не изнасиловала. У них внебрачные дети - позор, он так мечтал о свадьбе, а я все испортила... - нормально для мужчины?
Врут и любят обвинять кого угодно только они никогда и ни в чем невиновны
Девочки, спасибо что немного протрезвили) А то прям доверилась)
Ответ дляДружная семейка
К сожалению, обманщики(((
Это да. Насчет не виноваты, это я уже заметила по нему))
chok• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Как Вам объяснить.Обсуждение с чужими женщинами девственности своей жены,пусть даже бывшей-признак небольшого ума.
Но мне больше кажется,он шутит над Вами.
Зам Ам• 17 марта 2015
Автор, подскажите, я вот не понимаю - ’какая Вам разница сколько стоит билет?’ Если у мужчины серьезные намерения, то проблему с транспортом решает он, а если Вы едете за свой счет, то зачем это нужно? Гостиницы в Грузии и питание дешевое, сможете и сами за себя заплатить, ни под кого не подстраиваясь.
ЛисАпедная• 17 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
К сожалению, обманщики(((
Простите что вмешиваюсь...
Это Вы автор темки где говорили о грузине, который ранее занимал высокий пост, кинул на деньги, вы родили от него ребенка....???
chok• 17 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Конкретно в данном случае,если у мужчины серьезные намерения,он приедет к ней.Все остальное-сугубо для повстречаться ради удовольствия,и не важно,кто платит за него платит.
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Расскажу о своем опыте.Подруга на сайте знакомств тоже познакомилась с грузином еще в начале 2014г. Долго общались очень культурно,на Вы,дружески.Весной приглашал в гости,летом тоже звал в гости,всегда спокойно обсуждал ситуацию,чтоб не боялась,обещал что все в порядке,что может приехать не одна,дорогу оплатит,просил данные как указать в билете-пришлет билеты,и т.д. В общем ноябрь месяц ц нас с потдругой выявился оочень напряженным и было настроение как отвлечься.А тут как раз он рьяно присылал фото Грузии,планы посещения куда и как может свозить и т.д.В общем после тщательной обработки мы согласились.Он сказал,что машину не водит,может взять друга есму так было бы проще,чтобы нас возил,но боится что поставит подругу в неудобное положение( тобишь меня).Оговаривал все ньюансы (сам),какое жилье нам нужно ,какие фрукты чтобы были дома и т.д.От оплаты билетов мы категорически отказались.летели за свой счет.Прилители в Тбилиси:)) Встретили,видно что нервничал,отвезли нас на сьемную квартиру( это оговоаривалось сразу).дали нам 2 часа,потом приехали,забрали,поехали в рестаран национальной кухни, с народными танцами..квартира шикарная( а в грузии мало хороших квартир,в центре)В квартире куча всех фруктов кило по 3,сыры,хачапури ,коньяк.мы везли тоже гостинцы.В ресторане все было оочень красиво и культурно и шикарно,После ресторана зайехали в нашу сьемную квартиру,пили там коньяк,все было здорово,к интиму никто не нагружает и открыто не предлагает.Красиво ухаживают,очень красиво:)) Утром .по договору,они с утра работали ,а в 17 вечера мы должны были выезжать в путешествие по западной грузии и ночевка в горах.Утром они прислали нам машину с водителем,кот должен был показать нам город,но мы отказались:) спали до обеда,потом погуляли сами не далеко.Поездка была шикарная.Честно,я считала что грузины какие то хамы и грубые.Это все не так.Они очень замечательные мужчины.Не знаю как в семье,мужья и т.д. Но с ними очень приятно общаться,они очень грамотные и развитые.В 35 лет знают 5 языков,знаю досконально свою историю,цитируют своих писателей и т.д. Да.может это мы не общались с другим контингентом,не знаю,но я общением с ними очень была под впечатлением,хотя меня впечатлить трудно,да и мы с подружкой с ВО,своим бизнесом и машинами ,иногда чувствовали себя не грамотными на фоне них:)) Отдых был замечательный,были 6 дней.Интима не будет ,если вы не захотите, при этом отношение к вам не поменяется и общение будет таким же приятным:) Не знаю что советовать,бывает по разному..но в гости нас зовут опять:))
Дружная семейка• 17 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
Простите что вмешиваюсь...
Ага, это я((((

САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
С питанием не соглашусь.Не знаю как сейчас,но в ноябре у них цены были намного дороже чем у нас.Мы не тратили.но цены видели,и домой покупки делали.Например мезим покупали в аптеке он стоил тогда у них на наши,180 грн.Тогда .как у нас он был порядка 60 грн.Сейчас не уточню.Но..Грузины настолько гостеприимные и они вам не дадут возможность за себя платить:)
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Автор,я бы вам рекомендовала достаточно хорошо пообщаться с Вашим Грузином.по телефону,спокойно,без розовых очков,ехать пробовать можно.Но вы должны себя подстраховать.Во-первых у Вас должна быть сумма достаточная,на тот случай.если ’все будет не так’,чтобы вы могли снять себе номер на ночь,и купить себе билет на ближайший рейс.И никаких проблем.И да,лучше ехать не одной:)
Кстати.подруга на ’своего’ Грузина не рассчитывала как на любовное увлечение.Общение приятное,но сам типаж изначально было видно как друг.
И да,в самолете ,на обратном пути,было еще штук 5 пар таких подружек как мы:)) и судя по фону,все были в таком же впечатлении как и мы:)
Дружная семейка• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мои отношения с грузином тоже начинались, как в сказке. Ухаживают они очень красиво. Завтрак приготовит, до этого сходит на рынок, купит свежих ягод, фруктов, все помрет, почистит. Чувствовала себя королевой. Если бы мне тогда, сказали, что буду ребенка воспитывать одна - ни за что бы не поверила.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Супер! ))
Отличные люди оказались) Еще собираетесь? Кстати, как летели, с Киева?
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо) Номер он уже взял, но не звонил пока. А достаточная сумма, это сколько примерно в гривнах?
ЛисАпедная• 17 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Ага, это я((((
как Вы боритесь?
подали в суд на возврат долга?..или решили оставить так как есть
kydesnica• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
А как ее найти? Она замужем за грузином?
В каждой теме обо мне)))) Прямо знаменитость)))
Ответ дляСкелет дыни
Он как-то говорил про билет, я отказалась. Теперь тема не поднимается. Пока еще не могу понять его намерений)
Ответ дляkydesnica
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Сочувствую.Не могу ничего сказать о Грузинах в таких отношениях,т.к.,повторюсь,мы не за любовными отношениями ехали:) нам нужно было переключится от наших проблем,развеяться,пообщаться с интересными людьми.
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Супер! ))
Да летели с Киева, дейстивительно было супер.Но у нас как то так и получается..мужчины которым еще нужно время в 35 на самореализацию,решение своих внутренних комплексов,поиска пути и т.д. такого форма, не интересны и они как то и не появляются в нашей жизни.Кстати,я замужем:)