Дон Пэдро• 17 марта 2015
Вагинальные шарики
Сижу вот выбираю, не могу определиться какие купить.
Девочки, расскажите свои впечатления от вагинальных шариков, какие у Вас они.
ТаПрямТам• 17 марта 2015
Ответ дляНе против
Смотря для чего нужны
для сексуальных утех и извращений )))
Не против• 17 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
для сексуальных утех и извращений )))
кому как.....
врачи после родов советуют. для мышц
Дон Пэдро
• 17 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Вам для удовольствия или для тренировок?
изначально планировала для тренировок, но и от удовольствия не откажусь))))
Дон Пэдро
• 17 марта 2015
Ответ дляНе против
Лучше со смещён. центром тяжести и на мягкой сцепке
есть возможность ссылку дать??? их такое разнообразие
Дон Пэдро
• 17 марта 2015
Ответ дляМорковна
ТОлько методом проб... для начала - полегче..
в чем их отличие??? из опыта расскажите
в чем разница со смещенным центром тяжести и без например???
На морозе• 17 марта 2015
Без консультации специалиста не суньте себе туда ничего лишнего, пожалуйста, девочки!
Идите на вумбилдинг или другие направления. Хотите натренировать мышцы используйте упражнение ’МИГАНИЕ’ до 200раз в день - это более эффективный метод. Видео с 4 мин . А еще лучше - секс.
Есть яйца и шарики, но их есть смысл использовать если вы с 12 лет тренировали интимные мышцы - тогда вы понимаете,что когда и как делать с этими шариками. Но у нас не восточная культура и зачастую родители даже бояться говорит с детьми о сексе, менструации и не объясняли, что такое интимные упражнения.
Та почему же нужен специалист?
Например, знакомая купила нефритовые яйца. Ну и чтобы не только днем их носить - на ночь засовывала и баиньки. И так же думает я сплю, а они там работают. А по факту мышцы расслаблены и эти яйца влагалище РАСТЯГИВАЮТ, да еще и непропорционально. Вот и результат, хотела как лучше...ну дальше все знают.
Берегите себя!
Идите на вумбилдинг или другие направления. Хотите натренировать мышцы используйте упражнение ’МИГАНИЕ’ до 200раз в день - это более эффективный метод. Видео с 4 мин . А еще лучше - секс. Есть яйца и шарики, но их есть смысл использовать если вы с 12 лет тренировали интимные мышцы - тогда вы понимаете,что когда и как делать с этими шариками. Но у нас не восточная культура и зачастую родители даже бояться говорит с детьми о сексе, менструации и не объясняли, что такое интимные упражнения.
Та почему же нужен специалист?
Берегите себя!
Дон Пэдро
• 17 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Та почему же нужен специалист?
Берегите себя!
Та почему же нужен специалист?
Берегите себя!
спасибо, заставили задуматься