120-120-120 (не худею)• 17 марта 2015

Домработница гуляет

Моя домработница ведет беспорядочную половую жизнь. Для меня это не приемлемо, но указывать ей я не в праве. Рассказывает о своих похождениях самостоятельно, до вчерашнего дня более-менее ...с бывшим мужем, во всех.. или еще там с ухажёрами которые набивались в мужья. Но вчера мне поведали что она это сделала ради своей выгоды!! с тем кто ей даже не интересен (естественно сколько раз и по сколько минут)
Как я могу обезопасить себя и свою семью? или придется распрощаться..
Кусачая Я• 17 марта 2015
ищите другую домработницу
ЛедиДи• 17 марта 2015
лучше распрощаться,еще какую-то заразу принесет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 марта 2015
Жах,я бы с ней простилась
Бармалеина• 17 марта 2015
так вы ей поднимите зарплату. Всем сейчас тяжело что поделаешь
Морковна• 17 марта 2015
ищите другую
Маргарита и Мастер• 17 марта 2015
Да уж...
я брезгливая, не хотела б чтобы у меня в доме был разносчик половых инфекций!
СернаМоисеевна• 17 марта 2015
у мужа своего спросите
Лама_мама• 17 марта 2015
судя по ее рассказам, у нее уже бошльшой букет
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
у мужа своего спросите
ага)))
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
как вы определили?))
Интернет Бродилкин• 17 марта 2015
А она что,своей писькой трется у Вас о всех поверхностях?!!!! Или капает кровью и облизывает все на свете???
Ну или ОК, не рассказывала бы всего этого и дальше бы работала как ни в чем не бывало.
Лама_мама• 17 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
если у автора маленькие дети, они могут получить инфекцию бытовым путем.
Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
или наведет на квартиру любовничков.
Интернет Бродилкин• 17 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
Как???Смотря что делает домработница,может она пришла,помыла пол,плитку и ушла.
Ну ок,молчала бы домработница, дальше что???? Да любой кто контактируюет с детьми может быть с букетом,начиная от подруг,кумовей и т.д. Вы ж не требуете заключение лабораторий на инфекции у всех кто рядом. А с букетами ходят и приличные люди,иначе бы частные кожвены не зарабатывали столько денег.
Ксения_Панасюк• 17 марта 2015
еще до мужа доберется!увольняйте
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ага, можно подумать, другая придет и справку принесет)
Интернет Бродилкин• 17 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Отож!

Я никого не защищаю,но блин,среди нас толпы людей ходят непонятно с чем и как.
У меня подружка,вся крутая раскрутая, с хорошей семьи и деньгами....Но у гинеколога лет 10 не была и что?!!!Я с ней в десна не целуюсь и мой ребенок тоже. Точно так же как и домработница, которая пришла,отмыла квартиру и ушла.
Няня которая может облизать ложку и занести какой нибудь хеликобактер, еще куда ни шло(хотя чаще заразой разной родители награждают). Просто какие то совковые взгляды.
Пургену мне• 17 марта 2015
моя подружка как-то няню искала, нашла молодую девочку, как оказалось, с чесоткой, сразу и распрощалась с ней
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Отож!

та автор завидует просто, вот и темка)))
Интернет Бродилкин• 17 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тепличная• 17 марта 2015
автор, вы реально думаете,что домработница специально будет заражаться, только чтоб вам сделать хуже? О себе она не заботится, да?
Луковая• 17 марта 2015
ух какая ,если вас это напрягает, избавляйтесь от фактора раздражения.
Анонимарик• 17 марта 2015
с психологической точки зрения, если она вас раздражает и вы что то не приемлите это есть в вас, в вас сидит комплекс блудницы но вы его боитесь а она вам его отчетливо показывает как зеркальное отображение, себя поменяйте и будет вам счастье
Просто звязда• 17 марта 2015
А что она Вам может принести? Кто-то из членов семьи состоит с ней в интимной близости? Попросите медкнижку, чтобы обезопасить себя от туберкулеза и др.болячек, если уж на то пошло. Можно спокойно сказать, что Вас не интересует ее личная жизнь-пришла убрала и до свидания. Если совсем не выносимо-нанимайте другую, по-моему с этим проблем нет вообще сейчас.
smail75• 17 марта 2015
Я бы распрощалась с таким человеком. Я хочу, чтобы у меня в доме работал приличный, порядочный человек. Нечистоплотность в сексуальных отношениях она ведь и человека характеризует вцелом, его характер и принципы. Если принципы позволяют вести себя нечистоплотно и непорядочно с другими, то я не исключала бы, что однажды она так поведет себя и по отношению к вашей семье. Я бы аккуратно распрощалась, однозначно.
Анонимарик• 17 марта 2015
Ответ дляsmail75

смешно конечно
нечистоплотность может быть разная
вот пришла к вам ваша домработница серая мыша и пошла мысленно пон6осить вас и всю вашу семью до 7 колена, а на вид божий одуванчик
а потом вы сидите и думаете почему у меня то произошло почему это, почему муж загулял а все потому что человек внешне порядочный принес к вам в дом разрушения

а человек как домработница автора не несет в себе никакого негатива информационного. только тот, что я написала выше, автор в подсознании мечтает все проделать сама все те позы и т.д..зеркальное отображение? принесет ли она своими рассказами вред семье? врятли, разве что разбушует фантазию хозяйки
Баба на горошине• 18 марта 2015
Ответ дляАнонимарик

смешно конечно
нечистоплотность может быть разная

Не согласна с вами,что автор мечтает в подсознании и т.д.Меня,например,не трагает чужая личная жизнь,но ляпалки примитивные меня раздражают.

Автор,увольняйте,берите другую,если она вас раздражает дела не будет.Не пойму только,почему вы не пресекли эти разговоры сразу?