Любавишна• 14 марта 2013

система минус 60 бодифлекс

ДевочкиЮ на системе сижу уже третью неделю,всего где-то мину 1кг ушол, постоянные качели. каждый день разные цыфры то плюс то минус((((((хожу на восточные танцы, всего месяц,о результатах еще рано говорить... хочу добавть бодифлекс... может уже есть кто-то с опытом, кто пробывал совмещать  система минус 60+ бодифлекс?
luchik_• 14 марта 2013
Бодифлекс можно совмещать с чем угодно!Я занимаюсь с ноября(с перерывами на праздники) не ем после 18:00 похудела на 5 кг (с 61 кг до 56 кг),осталось еще 4 кг.Хотя муж уже против

Удачная• 14 марта 2013
Есть предположения, что он опасен для здоровья.
luchik_• 14 марта 2013
Ответ дляУдачная
первый раз слышу,ЧЕМ????
Eskanna• 14 марта 2013
Чем?
Eskanna• 14 марта 2013
А я недавно нашла кайлатес) очень прикольный
luchik_• 14 марта 2013
Ответ дляEskanna
пошла гляну,ШО це
luchik_• 14 марта 2013
Ответ дляEskanna
сделала небольшой комплекс Кайлатес-упражнения для идеальных ягодиц
Спасибо

Удачная• 14 марта 2013
Вроде, когда идет задержка дыхания, то не хватает кислорода организму. Я все не читала, но есть в инете такая информация. Может кто-то предположил просто.
Сама занималась не регулярно месяца 3, было легкое головокружение.
Eskanna• 14 марта 2013
Ответ дляluchik_
Спасибо
Хороший правда? И не сложно и не надо скакать как бешенная)) Мне по крайней мере скакать тяжело, а этот комплекс мне нравится.
Eskanna• 14 марта 2013
Ответ дляУдачная
Для того чтоб не было кислородного голодания, заниматься нужно в хорошо проветриваемой комнате (я открывала окно, а соседка пыхтела на балконе))) и счет условный, его не нужно с точностью до головокружения придерживаться, всё должно быть не во вред. Хотя я помню, что именно на этом притоке кислорода они строят все упражнения. типа кислород в первую очередь бежит к напряженным местам и мы так худеем) Я кстати худела)
автор Любавишна • 14 марта 2013
ой,девочки,спасибо что откликнулись) Eskanna а на сколько ты похудела и за какой период?luchik_ ты умничка, вот эта у тебя сила воли!вот бы мне так выдержать) мне нужно много сбросить,при росте 164см 67кг((((
Покорительная• 14 марта 2013
Худеют однозначно, сама видела, по весам не очень, Но по обьемам огого заметно, мое личное мнение, что поасен для здоровья, у кого сердце, сосуды,т.д. т.п,я со своей всд не рискую Но это только мое личное мнение.
Покорительная• 14 марта 2013
И еще как приВЕХ диетах и занятиях, есть свой предел, моя знакомая очень хорошо похудела, потом организм привык и все остановилось.
luchik_• 14 марта 2013
Ответ дляПокорительная
можно же менять системы и упражнения...
Eskanna• 14 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
тчно не скажу, не взвешивалась. но за пару недель результаты уже были очень хорошие
автор Любавишна • 14 марта 2013
так) сегодня подышала) меню:
з. картошка с тушеным мясом, пол кусочка тортика и кофе с молоком
о. макароны твердых сортов с потертым сыром
в промежутке чашечка несладкого кофе
у. сарделька
жалко что сейчас нет овощей, так хочется салата!
lesandra• 15 марта 2013
так вы ж на -60 системе.. картошку с мясом нельзя в одном блюде совмещать...
luchik_• 15 марта 2013
Ответ дляlesandra
на завтрак можно всё!
автор Любавишна • 15 марта 2013
за вчера - 300грамм)))))))
сегодны:
з. суп и пюре с кусочком копченой рыбы, одно пироженное
о. омлет в духовке без жира и кусочек черного хлеба
у. планирую чашку кофе и кусочек твердого сыра
делала бодифлекс, что сегодня тяжело дыхание было задерживать, наверное надо время что бы организм привык)

УраганнаЯ• 15 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
за вчера - 300грамм)))))))
сегодны:
А дайте ссылку Какие вы упражнения делаете?
Шмоточницаца• 18 марта 2013
девочки присоединяйтесь к нам , мы худеем по системе 60 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-63622