Аль_де_Барановна• 17 марта 2015

Девчонки можно похвастаться, напекла плюшек вот таких..

Сиреневенькая• 17 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Рецепт очень простой, я на самом деле не очень спец по выпечке, но эти получаются всегда.
Обычное дрожжевое тесто на воде, замесила не туго, оставила подходить на 1 час, потом перемесила и опять на 30 мин.
Тесто подошло и увеличилось в размерах, разделяем на шарики, Берём один шарик и начинаем его раскатывать.
раскатанное тесто смазываем маслом,сверху кладём 2 чайные ложки маковой начинки 9 мак с сахаром). Разравниваем по всей поверхности теста, Начинаем сворачивать в рулетик , Полученый жгутик складываем пополам,чуть зажимая ’хвостик’ Делаем надрез ножом. Выворачивам по разрезу нашу плюшку.

Вот здесь посмотрела технологию, только тесто свое...http://www.koolinar.ru/recipe/view/114024
Ухты! Супер! Большое спасибо!

автор Аль_де_Барановна • 17 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
Ухты! Супер! Большое спасибо!
Приятного аппетита!!!
Дядя Жора• 17 марта 2015
все буде добре натолкнула)))))
Дама с собачкой• 17 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
нетнадо к лету скинуть я вчера хлебцов ржаных наделала.
вот!!!..самое то..поделитесь рецептом)
Lena74• 17 марта 2015
Ответ дляsobacura
Супер! Дайте рецептик?
И плюшки шикарные, у меня маленькие нее получаются.... такие кони леплю ))) по 4 шт на протвинь влезает всего.
Юль, скажи, аппетитно?
Автор, умничка! Хозяюшка!
автор Аль_де_Барановна • 17 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
все буде добре натолкнула)))))
Да нет, сын попросил, а что там сегодня плюшки?
автор Аль_де_Барановна • 17 марта 2015
Ответ дляLena74
Юль, скажи, аппетитно?
Автор, умничка! Хозяюшка!
Спасибо девочки так приятно!!!
Lena74• 17 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо девочки так приятно!!!
Если бы Вы где-то рядышком были, в гости с чем-нить вкусняшным в пакетике завітали б на плюшки ))
sobacura• 17 марта 2015
Ответ дляLena74
Юль, скажи, аппетитно?
Автор, умничка! Хозяюшка!
Доооооооо ))))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-885693 вот мои в посте 9 )))) Меня ’Все буде смачно’ сподвигло на такой подвиг )

автор Аль_де_Барановна • 17 марта 2015
Ответ дляLena74
Да всегда пожалуйста, я только за!!!! Только я в такой тьму таракани живу, что вы ине слыхали. Можно и без пакетика!!! У меня в морозилке домашние пельмешки еще есть!!!
Lena74• 17 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

я ш кажу -умничка!
Пельмешки ? плакали мои килограммчики ...)))))
а пакетик- не гоже в гости с пустыми руками ходить, потому , пакетик- святое )) даром, что домашние пельмешки в морозилке ждут своего часа ))
Lena74• 17 марта 2015
Ответ дляsobacura
Доооооооо ))))

Гарні смаколики ))) Давненько мы не встречались ;)
sobacura• 17 марта 2015
Ответ дляLena74
Ага ) иду к тебе в личку )
Неновая почта• 17 марта 2015
Спасибо, автор, за рецептик и хорошее настроение
Вечно недо...• 17 марта 2015
Девочки, ну вот как тут худеть к лету? То вчера багеты румяные выставляли, сегодня пирожок такой, что слюни уже залили монитор. Хозяюшки умники. И я испекут вечером мужу пирог с грибами уговорили. Как уговорить себя его не есть? Вот в чем вопрос.
автор Аль_де_Барановна • 17 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
Вот так нам женщинам вечно.....Я съела только одну....А пирог действительно легкий и вкусны.....
Играю у края• 17 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

напишите подробный рецепт теста плиз
автор Аль_де_Барановна • 17 марта 2015
Ответ дляИграю у края
напишите подробный рецепт теста плиз
С удовольствием, беру пол пачки сырых дрожжей, маленькая пачечка, в миску наливаю теплой водички, пол литровую банку, только не горячей, туда ложку сахара, и хорошую щепотку соли, и три ложки подсолнечного масла. муку добавляю на глаз, что б получилось мягкое тесто, те тугое. Ставлю в теплое место и накрываю полотенцем, примерно на час, не больше, потом перемесите и опять пусть подходит, мин 30.
поваренок• 17 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а вчера спекла пирог с грибочками, по идее одной из девочек здесь на Кидстаффе очень вкусно ....
красивые плюшки! Не зажаренные, как я люблю)))) Как говорила моя бабушка ’на сонці печені’.

А пирог мой?

автор Аль_де_Барановна • 17 марта 2015
Ответ дляповаренок

А пирог мой?
Спасибо!!! Ага Ваш, классный получился, один я с фаршем и рисом все таки сделала, только не фоткала, муж уезжал, вечером звонил и очень хвалил, а этот с грибами очень вкусный получился. Спасибо большое за идею!!!!
КрейсерАвроровна• 17 марта 2015
где живете? я выбегаю к вам!!!
поваренок• 17 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
пользуйтесь на здоровье! Мы его тоже очень любим)