Прыг-скок• 17 марта 2015
Гренки сладкие в яйце - часто выручают.
Девочки, иногда бывает ничего вкусненького нету дома, а всем хочется чайку попить. я за 5 минут делаю греночки. яйцо, сахар, ванилин, чуть соли и молока взбила , обмокнула кусочки батона или багета, что есть и на сковородку. в сковородку обязательно моложу чуть сливочного масла, они такие вкусные выходят - секунда и готовы. батон обмакиваю хорошо, чтоб пропитанные были и для маленьких не зажариваю.
Весенний Марафон• 17 марта 2015
моя тоже такое любила......правда я уже год их не делала ((. Спасибо, что напомнили :)
Слоник-тоник• 17 марта 2015
обожаю гренки, вот нажарю, думаю раза на 3 хватит, ан нет, пока не съем, не успокоюсь. Поэтому и не жарю....
Кондуктор троллейбуса• 17 марта 2015
Вы не поверите - я такие просто на воде делаю, без молока!) Обмакнула, обжарила, готовые сахаром присыпала. Вкуснотища!_)))
Жена миллионера• 17 марта 2015
я 100 лет такого не ела, хотя с молочком люблю.
Чё ли батон сегодня купить
У меня кстати муж любит гренки в яичке, но не сладкие. Все тоже самое, сверху 2 кружочка колбасы - и это его лучший завтрак))))
Чё ли батон сегодня купить
Патриоточка• 17 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Ага, меня они всю зиму так выручали, а теперь + 5 кг
да така палочка виручалочка калорійна)) тому ніколи і не роблю)
Компас Ижевска• 17 марта 2015
а я горячие бутерброды делаю с батона,нарезаю толщиной 1см,внутри вырезаю мякиш а вместо него мелко порезанную колбаску,на сковородку горячую и сверху заливаю аккуратно яйцом взбитым,накрываю крышкой,поджариваю и переворачиваю,опять поджариваю,вкусно,а иногда в внутрь просто яйцо разбиваю и поджариваю с двух сторон,вкусно и горячим и холодным.
рукиЖимолости• 17 марта 2015
А я делаю такие,но без сахара,просто в молоко и яйцо.А еще вкусно получается,если яйцо присолить и добавить специи,вариант и альтернатива сладкому.Попробуйте.
Гл. Амурная• 17 марта 2015
От спасибо автор! А я хотела тесто на булочки ставить, теперь не буду, вовремя темку Вашу увидела!!! Нажарю своим гренок!
Прыг-скок
• 18 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
всю ночь Ваши бутерброды вспоминала, еле сдержалась, чтоб среди ночи не делать)