Нетутешня• 17 марта 2015

Спрос на доллары упадет из-за бедности – эксперт

Вот статья... Мне нравится как мыслят эти эксперты. Очень хорошо что спрос на доллар упадет, а вот слова бедность их никак не волнует??? Людям скоро есть не за что покупать будет, не то что эти доллары... П.С. Квартира+проезд+садик+еда и я уже в убытке... От чего то приходится отказаться. Вопрос в чем же роскош?

http://www.segodnya.ua/economics/finance/spros-na-...
Лепешечка• 17 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Говорит человек которому точно на все хватает. Когда хватает с излишком - можно и поразмышлать, я когда зарабатывала так что сама могла повезти ребенка на море и купить хорошие игрушки тоже думала что нужно настроится на позитив, а когда за квартиру приходит столько, что лишний раз рыбу не купишь - тут не до позитива.
как я Вас понимаю, года 4 оладьи не делала - ведь они не полезные, это ж тесто, а теперь приходится есть и эти гребаные оладьи, а то на рыбку с мяском не хватает

Гербария• 17 марта 2015
Ответ дляnnanna
Украина для ЕС - сырьевой придаток и рынок сбыта, не более
Не соглашусь, Европа постарается привести Украину на свой уровень развития, будут и кредиты и инвестиции, скоро границы откроют - визы будут не нужны!
Сам себе Петросян• 17 марта 2015
Ответ дляnnanna
На каком основании такие выводы?Рынок сбыта так это же хорошо,зачем мы им тогда нужны будем если не будем платежеспособны!
12 галюцинаций• 17 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Наверное, все-таки троль. Ну не может же человек быть таким дураком!
К сожалению таких ООчень много, вот и доллар у них уже будет 16.
Иванна Иванова• 17 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Вы пьете или нюхаете?
не, в десны втирает
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2015
Ответ дляГербария
И свободы вам раньше тоже хватала, ну не ужели вам приятно было иметь такого президента как Янык, он же уголовник и тупой как пробка, да перед Западом за такого президента было стыдно.

А сейчас да немножко похуже стало жить, с финансовой точки зрения, но зато открылись большие перспективы на интеграцию с Западом, на вступление в ЕС, появилась Свобода

’Немножко похуже’ в двадцать раз))))))))
Свобоооооода от денег, еды и отдыха! Урррра!!!!
Гербария• 17 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
С каких пор уверенность в Европе, в Западных ценностях, стала признаком дурака, вспомните за ЧТО МАЙДАН СТОЯЛ.
За Европу, За СВОБОДУ, за Демократию

Робот Вертер• 17 марта 2015
а ведь классно эта Гербария прикалывается!
Крапипопка• 17 марта 2015
Ответ дляГербария

Какой бред!!!
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2015
Ответ дляГербария
Улучшения очевидны, после свержения банды Яныка, в Украине постепенно искореняют коррупцию, следуя советам МВФ Украина приведёт в соответствие с Европейскими свои законы и это привлечет большие инвестиции.

Да требования МВФ немножко трудные, но ради Европейского будущего стоит немножко потерпеть
Сам себе Петросян• 17 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
А мне кажется тролль-кто тему создал,как обычно сотую(сижуревувшоке)
ФрекенБок• 17 марта 2015
Ответ дляГербария

Нет никакой свободы. Или вы партию имеете в виду? И перспектив никаких больше нет! А Запад нас только использует в своих целях. Послушайте хотя бы Монтян! Насколько она мне не нравится, но хоть правду говорит.

Из-за таких, как вы, и уничтожают нашу страну. Одумайтесь!
nnanna• 17 марта 2015
Ответ дляГербария
зачем это Европе?

а если денег нет - то толк от отсутствия визы какой? куда может рвануть например, пенсионер с пенсией 1400 грн или медсестра с зп 1500 грн?
12 галюцинаций• 17 марта 2015
Ответ дляГербария
За Европу, За СВОБОДУ, за Демократию
А Вы мне нравитесь)))
Сам себе Петросян• 17 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Какой бред!!!
А то хотите сказать что Янукович был супер образованным и граммотным руководителем?
автор Нетутешня • 17 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
Вам правда нравится когда человек доказывакет то, чего нет на самом деле, лишь бы не подтверждать правду7 От этого жить легче станет?
Гербария• 17 марта 2015
Ответ дляФрекенБок

Дураков которые хают Европейские ценности я слушать не буду и вам не советую.
Запад не может нас использовать - у запада есть Идеалы Свободы и Домократии, которые они и отстаивают тут!
Сам себе Петросян• 17 марта 2015
Ответ дляФрекенБок

Вот Монтян не слушайте нашли мне пример(и Шарий из той же оперы(
Робот Вертер• 17 марта 2015
Ответ дляНетутешня
так смешно же читать! хоть посмеюсь...

Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2015
Ответ дляГербария
’постарается привести Украину на свой уровень развития’))))) Ну оооочень будет тужиться и стараться!!!!!
Гербария, спасибо, давно так не смеялась)))))
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2015
Ответ дляГербария
да чё уж там,просто на фиг их снесут - мы ж УЖЕ Эвропа ))))))
ФрекенБок• 17 марта 2015
Ответ дляГербария
За Европу, За СВОБОДУ, за Демократию
Мне противно вспоминать, за ЧТО Майдан отдал мою страну на поругание западным шавкам. Тем более, я там не скакала ни в 2004, ни в 2014.

Вы - одураченные и недалекие майданные скакалки. Вами воспользовались и выбросили. Украина - первая в мире страна по депопуляции населения!!! Над этим задумайтесь!!! Благодаря вам, скакунам!
автор Нетутешня • 17 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
так смешно же читать! хоть посмеюсь...
Смешно? Вы из жен айтишников что ли? Или посмеюсь, что б не плакать?
Просто Филя• 17 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Мы с вами с разных странах живем, наверное, снимите розовые очки!
Мне раньше своей зарплаты на все хватало, теперь на обычные вещи не достает, нафиг мне нужен этот Евросоюз, если мне из вышеперечисленного нужно от чего то одного отказаться?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
Ага)))))
Робот Вертер• 17 марта 2015
Ответ дляНетутешня
я из зоны АТО!
МЧСница• 17 марта 2015
Ответ дляГербария
Естественно спрос на доллары упадёт, но не из за бедности, так как ситуация в Украине постепенно улучшается, а из за того что после получения кредита ожидается резкий рост курса гривны - до 16-17, и стабилизация гривны минимум на весь следующий год !
Это ж надо такую глупость написать!
уже пол советчицы вашими однотипными сообщениями такого рода завалено. Получите хоть образование сначала
Белоснежко• 17 марта 2015
Ответ дляНетутешня
наоборот--мне не хватает на новую Ауди,мне не хватает достроить второй этаж,мне не хватает свозить детей на Кубу,мне не хватает две тысячи долларов отдать долг за товар,да и вообще--мне много на что не хватает)))
но к морю поеду все равно в июне))
Крапипопка• 17 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Нет, конечно. Но не могу понять о какой свободе вообще речь идет? Просто я вижу, что сейчас происходит в том секторе, в котором я работаю. Такого ужаса вообще не помню...
nnanna• 17 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
На том основании, сильные европейские государства имеют налаженную структуру производства и для того, чтоб увеличивать заветное ВВП им нужно расширять рынок сбыта, а не кол-во конкурентов

кому надо поднимать наше сг? правительство ведь убрало льготы по налогам для сг.... а чьи это требования? правильно, мвф... вот и помрет наше сг, а нам привезут и молочка польского, и консерв итальянских, и т.д.

а мы будем платежеспрособны, немногожко))))