Вот статья... Мне нравится как мыслят эти эксперты. Очень хорошо что спрос на доллар упадет, а вот слова бедность их никак не волнует??? Людям скоро есть не за что покупать будет, не то что эти доллары... П.С. Квартира+проезд+садик+еда и я уже в убытке... От чего то приходится отказаться. Вопрос в чем же роскош?
Улучшения очевидны, после свержения банды Яныка, в Украине постепенно искореняют коррупцию, следуя советам МВФ Украина приведёт в соответствие с Европейскими свои законы и это привлечет большие инвестиции.
Да требования МВФ немножко трудные, но ради Европейского будущего стоит немножко потерпеть
Напишу грубо но ясно -есть твоим детям есть возможность покупать все - радуйся, но это потому что кому то повезло с работой, а не из-за посыла во вселенную! Еще одно ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - и я вас реально пошлю и на долго.
Моим детям всегда есть! потому что я РАБОТАЮ,а не ною))) Жизнь прекрасна и чудесна)) помните всегда--что пошлете во Вселенную--то и получите обратно--только раз в десять больше))Проверено уже миллион раз)))
Мне противно вспоминать, за ЧТО Майдан отдал мою страну на поругание западным шавкам. Тем более, я там не скакала ни в 2004, ни в 2014.
Вы - одураченные и недалекие майданные скакалки. Вами воспользовались и выбросили. Украина - первая в мире страна по депопуляции населения!!! Над этим задумайтесь!!! Благодаря вам, скакунам!
И свободы вам раньше тоже хватала, ну не ужели вам приятно было иметь такого президента как Янык, он же уголовник и тупой как пробка, да перед Западом за такого президента было стыдно.
А сейчас да немножко похуже стало жить, с финансовой точки зрения, но зато открылись большие перспективы на интеграцию с Западом, на вступление в ЕС, появилась Свобода
и я работаю, и не просто работаю а уже на 2 работах! А за жизнь прекрасна - пошла на.хрен!!Я предупреждала!
все пессимимсты и негативно мыслящие всегда говорят--ТЕБЕ ПОВЕЗЛО)))это ваш козырь--чтобы ничего не делать и ничего не менять в своей жизни,пусть государство за меня думает)0вот так Вы и живете-вернее--поэтому так и живете_
а все хорошо зарабатывающие- пишут иди работай. а Я раобтаю!
Нет, ну что вы, они же ЗДОБУЛИ! И не что иное, как свободу нам, глупым))) только хотелось бы уточнить, свободу от чего/кого?
Анкетой в тему. Жириновский выиграл выборы в России с девизом: каждый россиянин должен быть свободным. Вот приходит к нему россиянин: Вы ж обещали, что каждый россиянин будет свободным! Россиянин? Да! Свободен!!!!
Пока все мои ПРОГНОЗЫ сбываются на 100 % Я предсказывала резкое падение доллара с 40 до 16-17 Пока доллар упал до 23, и ожидается падение до 16, ЧТО здесь не так.
И как на до мной ржали недалёкие паникёрши, предсказывали курс и по 50 и по 80, и кто оказался ПРАВ Я
Все свои сбережения я перевела в ГРИВНУ, ещё по курсу 33, так как считаю что на ближайший год Гривна станет самой стабильной валютой !
А ! тогда понятно - заказной тролль , гуляющий по подобных темах .
Естественно спрос на доллары упадёт, но не из за бедности, так как ситуация в Украине постепенно улучшается, а из за того что после получения кредита ожидается резкий рост курса гривны - до 16-17, и стабилизация гривны минимум на весь следующий год !
сейчас ваши слова кажутся полным бредом, но думаю вы окажитесь правы. Я вчера приняла решение, если есть возможность отложить, то это будет гривна. Но! Такая возможность получается все реже и реже)))))))))))
Это Вы где такого начитались? Где взаимосвязь кредита и стабилизации гривны? Кредит никто в производство вкладывать не будет.
Я тоже не пойму. Зачем мне их мифическая свобода? В чем она выражается? Пусть мне вернут мое ’рабство’, а свободу оставят себе!!!
Пошла приодеться на весну сегодня, вернулась злая как собака. Обошла десятки магазинов, ТЦ, прошерстила весь КС - ничего купить невозможно! Или выбора нет (невыгодно ввозить) или цены заоблачные. Особенно добили сапожки из клеенки за 999 грн!!!
Уроды-мыздобулыкы! Разрушили нашу жизнь и хрупкое благополучие... Но самое страшное (черт с ними, со шмотками) - гибнут люди...
Дураков которые хают Европейские ценности я слушать не буду и вам не советую. Запад не может нас использовать - у запада есть Идеалы Свободы и Домократии, которые они и отстаивают тут!
я вас обожаю ))) вы - душка )))