Чеширская кошечка• 17 марта 2015

Девочки, а много таких,кто только на Кидстафе зарабатывает?

Праздничный сервиз• 17 марта 2015
ну не знаю, как на это можно жить.... и какой такой товар продавать, чтобы брали, как горячие пирожки. У меня продажи волнами - то половину или все заберут, то тишина месяц. Для меня - это дополнительный доход.

Брыкалка• 17 марта 2015
я до последнего ремени только здесь зарабатывала. Сейчас пришлось искать другой источник дохода, продажи упали совершенно.
--Елена--• 17 марта 2015
Много.
Ашатанна• 17 марта 2015
Не только на Кидстаффе ), зарабатываю только в интернете. Но к этому шла пару лет.
Всех анонимов аноним• 17 марта 2015
я зарабатываю только здесь = другого выхода нет
Леди Г• 17 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
и у меня также, с января прибыли практически нет, теперь в поисках чем бы заняться, уже привыкла к своим деньгам, да и муж с удивлением заметил, что я все-таки зарабатывала и весьма неплохо - полностью одевала детей, себе покупки, маникюр-покраска, обслуживала свое авто и на подарки всем хватало, а теперь на все у него просить приходиться ((((
автор Чеширская кошечка • 17 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
из какой категории товар? интересно просто
Наверняка• 17 марта 2015
Пока в декрете, подрабатываю только здесь...
Маруська Му• 17 марта 2015
Полтора года назад была в декрете и только здесь подрабатывала и мне этого хватало. А теперь вот и на работу вышла и здесь единичные продажи есть - но этого катастрофически мало... В раздумьях, чем ещё заняться.

Мамзелькин• 17 марта 2015
Я только с ноября занимаюсь продажами... честно говоря думала, что будет более активный спрос. За это время много чего узнала о продажах и покупателях... не жалею что попробовала, но все таки это допольнительный заработок