Бегущаяпо• 14 марта 2013

А вы уже прикупили обувь деткам на лето?

Подскажите где покупали и каких провереных фирм?спасиб
marijane• 14 марта 2013
еще нет, но беру либо B&G либо COOL CLUB

Пончик Солнечный• 14 марта 2013
покупала здесь кларкс кожаные .
Фиона Шрековна• 14 марта 2013
ессо
автор Бегущаяпо • 14 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
покупала здесь кларкс кожаные .
поделитесь сылкой?
бЭйбА• 14 марта 2013
сегодня заказала здесь экко
Lapice• 14 марта 2013
тоже сейчас в поисках) прошлым летом были босоножки адидас, очень понравились, в конце сезона были малы, купили такие же, на август. Присматриваю похожие, еще понравились на девочку George.
iolanta88• 14 марта 2013
Ответ длябЭйбА
сегодня заказала здесь экко
киньте ссылкой в личку
автор Бегущаяпо • 14 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ессо
поделитесь сылочко?
Электричка• 14 марта 2013
2 пары босоножек есть, третья едет. Примиджи, Натурино, Гарвалин, все с 6pm

Сусановна• 14 марта 2013
экко
автор Бегущаяпо • 14 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
а цены какие?и у кого заказыаете?
Пьяная вишня• 14 марта 2013
экко,джеокс,примиджи.
всё на распродажах в интертопе в конце прошлого сезона-цены смешные-170,210,220,и самые дорогие-320 грн
Тётя Хрюша• 14 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5130170.html
Анчо Ус• 14 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
а зачем так много!?
Электричка• 14 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
а зачем так много!?
что значит много? )) у меня девочка. У вас же не одна пара обуви на лето? .
Чижик Пижик• 14 марта 2013
купила сандаліки ріхтер, в кінці літа за 230 грн
Ночка• 14 марта 2013
по опыту: покупаю кучу всего, в результате ходим в кроксах ))))

но программа минимум: кроксы белые, резиновые сапоги кроксы, кроссовки (в этому году - Пума с 6рм), кеды (Конверсы с 6рм), босоножки и балетки (скорее всего будут Примиджи - от туда же); заказываю сама.
Я не Тролль• 14 марта 2013
у нас есть кроксы несколько пар-кеды, сабо, еще босоноги будем брать, наверное кларксы
Мона Лиза• 14 марта 2013
Пока не покупала -нет смысла.
Дочка выбирает сама в магазине. Капризная. Единственное куплю Некст, или др.марку -белые. Универсальный цвет, подходящий под все.

Фиона Шрековна• 14 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
Пока не покупала -нет смысла.
когда в нексте было -70% босоноги обошлись в 30грн(стоили 100грн), но выбора было мало
Я не Тролль• 14 марта 2013
Ответ дляНочка

кроксы рулят! не хочет снимать, тоже есть Крокс кроссовки, кеды рез. сапоги и сабо, особенно любит в сабо
Мона Лиза• 14 марта 2013
Ответ дляНочка

Вот по этой причине и не гребу ей обувь. Таскать будет одну пару.Самую любимую.
Электричка• 14 марта 2013
Ответ дляНочка

а моей Кроксы не подходят - слишком узенькая ножка(((. Для бассейна/пляжа беру скечерсы резиновые, они для таких узколапых как мы))
Мона Лиза• 14 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Ну дык Некст закрыли в Киеве, теперь через сайт.
Тттт, показывала ее ортопеду -врач был в восхищении, что ножки ровные, идеальный свод стопы, походка.
Спрашивал -как? у вас получилось? У дочки дисплазия +вальгус первые 2 года.
Теперь с обувью можно не особо заморачиваться, до этого ортопедия и строго только она.
Ночка• 14 марта 2013
Ответ дляЯ не Тролль
у нас тоже есть - сабо с мехом ))))
Ночка• 14 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
ну, у нас мама шопоголик, так что все равно гребем обувь ))))
автор Бегущаяпо • 14 марта 2013
спасибо всем не кто даже сылкой не поделился(
Ночка• 14 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
а балетки кроксы не меряли? мне казалось что они на узкие ножки
Пончик Солнечный• 14 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
поделитесь сылкой?
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-136411.htm...
автор Бегущаяпо • 14 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный