Бибер-анонимер• 17 марта 2015
Собралось много детских вещей что с ними делать?
Вещи от 0 до 9 месяцев собралось много вещичек. Можно их как то оптом продать? Я отсортировала человечки в один пакет, шапочки в другой, штаники , рубашечки в третий и так далее. Как его вот всё сразу продать за не большие деньги? Может кому то надо? Вещи после моих деток (мальчик и девочка) Я поставила несколько объявлений, но у меня маленький рейтинг и видимо ни кто не хочет... Продам дешевле чем в секонде) Реально продать такие вещи или нет? Мы скоро уезжаем в село на лето, хотелось бы продать и ехать со спокойной душой.
Красавица писяная• 17 марта 2015
Продайте пакетом, я так покупала,когда нужно было малышке одежку.
Бибер-анонимер
• 17 марта 2015
А какую цену за пакет ставить? У меня там 20 человечков, 15 рубашек, 25шапочек, штанишки вообще не считаю в нагрузку брошу, ползунки 5-10штук, песочники 5 штук.... за сколько такое богатство двинуть? )))) раньше когда был курс 8-12грн за доллар много заказывала в америке почти всё с иностранных сайтов.
Вредняжка• 17 марта 2015
я такие вещи почти все раздала,только некоторые костюмчики выставила на продажу