Ниф_ниф• 17 марта 2015
Девочки, есть кто из Константиновки? Что там сейчас происходит?
Как девушка пострадавшая?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Скажите, хоть по одному украинскому брехканалу в новостях показали случай в Константиновке? Ни вчера, ни сегодня не видела. Вот пример того, как ТВ умалчивает о ситуации на востоке. Конечно, как же они будут говорить о том, что солдаты убили девочку? Низззя, они ж святные.
Так вчера вечером и утром в повторе еще показывали как на бмд трех человек задавило по 1+1 и по айситиви, и людей там много собралось, почти всю ночь народ показывали на месте был и шины палили. Не надо придумывать про святых солдат и молчащие телеканалы, вчера показали все как есть. Понятно что это ужас, один ребенек сразу на месте умер, а мама с малышом присмерти, но для меня только остается большой загадкой если уже бмд на них ехал, то почему не отскочили??? Он ведиь медленно едет, а слышно грохот из далека, незаметить невозможно, хотя это и не оправдывает солдат
Хочу в БАНю• 17 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
Вы же видите, девочки пишут, что на всех каналах показывали, да и жители Константиновки рассказывают, к чему вы это...
рассказывать один и тот же факт можно с разной подачей и целями.
Аннуитет• 17 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Напомнить кто начал этот беспредел?
Ну я наверное, если Вы так думаете ))).
Женщинас• 17 марта 2015
Ответ дляАдминко
Для пост 43. Вы оправдываите поступок военных?
Нажимайте ’ответить с цитатой’ и не нужно будет номер поста указывать.
Лень гуглить• 17 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
шины не палили, спалили автобус, который возит милиционеров, и два автомобиля военных
Ниф_ниф
• 17 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Да, за последний год мы это очень хорошо поняли
Аннуитет• 17 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, нужно до конца оправдывать содат.
Админко• 17 марта 2015
Т.е. нормально убивать свой народ, за то, что он не хочет, чтобы давили детей?
Семенна Семеныч• 17 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ВИДЕО ПОСМОТРИТЕ КАК ОНИ НЕ ЕДУТ А ЛЕТАЮТ, ЭТО СЕКУНДЫ
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2015
Ответ дляАдминко
а если бы это были не военные??? какая разница кто?! сегодня на этом месте снова авария! только что то резонанса такого нет-женщину легковик сбил там же. Виноват любой, кто совершил наезд на пешехода-военный или гражданский.
Женщинас• 17 марта 2015
Ответ дляАдминко
Убийству - вообще нет оправданий. Ну, возможно в целях самозащиты только... Или Вы считаете иначе?
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
мама 2 лапушек• 17 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
ДТП????????????? они пьяные в хлам были!!! я такое вижу через день!
о мой бог пьяных она видит каждый день. А я живу в Кривом Роге и тоже их вижу уже 29 лет каждый день, а еще я вижу, что мы через день хороним криворожан молодых пацанов из АТО. И вижу многих переселенцев- вечно не довольных и все им должны(то врач больницы ей памперсы должна и смесь, то жители города свиньи - на улицах грязно, то в шахтах моего города их мужья получают по 7 тыс. грн и это мало дома было больше 10- только как то они всегда забывают добавить, что их мужья заняли место наших шахтеров которых принудительно в АТО отправили, и даже в супермаркетах у переселенцев хватает наглости возмущаться, что солдатам продукты собирают, а им нет). Из темы выхожу не хочу кормить тролей.
Ниф_ниф
• 17 марта 2015
может и обратили внимание на грохот, увидели, так его ж за секунды занесло
Аннуитет• 17 марта 2015
Ответ дляLulok
Удалено администрацией...
Девочка. сейчас в бан уйдёшь! Жалоба! П.С. НЕслава Украине!
мама 2 лапушек• 17 марта 2015
Я солдат не оправдываю- сказали будет следствие и суд. Вот и будем ждать результатов.
Ниф_ниф
• 17 марта 2015
Ответ длямама 2 лапушек
выпейте чаю с мятой
Вам телефонограмма• 17 марта 2015
Ответ дляАдминко
В Донецке считают нормально,раз молчат.
Семенна Семеныч• 17 марта 2015
Я была удивлена как они ездят на этих машинах, и подумать не могла, что она так быстро может гонять
sana503princess• 17 марта 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Землячка! Поддерживаю!!
А по делу: нечего судить виноватых через призму их рода деятельности!!! Виноват или нет - решит суд, и вне зависимости от соцстатуса или рода деятельности. Это страшная трагедия, дикое горе! Я сама мама, я не представить как это можно пережить!! НО! При чем здесь украиская армия??? или все стреляющие пророссийские твари вследом за снарядами кидаются своими телами деток прикрывать????
Лень гуглить• 17 марта 2015
Ответ длямама 2 лапушек
а почему они пьяные катались? они служить приехали или бухать????
Телочка• 17 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
В Донецке считают нормально,раз молчат.
молчат везде где они( вы даже не догадываетесь сколько случаев замылено,не придано огласке,удивительно,как этот случай пустили в эфир...неужели...а то у соседа всё видим,а под носом...
Я не тону• 17 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Нет, она умерла. Это 8-ми летняя девочка Полина. Да воздасться всем уже в конце концов! Сколько ж можно издеваться над народом Донбасса...
какое отношение смерть в ДТП имеет к ’народу Донбасса’ ?
Аннуитет• 17 марта 2015
Ответ дляsana503princess
Землячка! Поддерживаю!!
А если б этот случай был не на Донбассе? Как бы вы тут ’пели’.
Мамулька• 17 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Сегодня целый день смотрю про эту ситуация по телевизору. Так что, тролли, отдыхайте. P.S. Каналы наши, украинские.
Семенна Семеныч• 17 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
посмотрите как он летит
https://
Вам телефонограмма• 17 марта 2015
Ответ дляТелочка
кто они?
Дама-мадама• 17 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
Вот и расскажете это военной прокуратуре, вы - цкнный свидетель. Думаю, вас нетрудно будет найти.
Аннуитет• 17 марта 2015
Ответ дляLulok
Удалено администрацией...
Из-за таких д...к, которые выбрали людэй керуваты державою, в стране беспредел.