Ниф_ниф• 17 марта 2015
Девочки, есть кто из Константиновки? Что там сейчас происходит?
Как девушка пострадавшая?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так вчера вечером и утром в повторе еще показывали как на бмд трех человек задавило по 1+1 и по айситиви, и людей там много собралось, почти всю ночь народ показывали на месте был и шины палили. Не надо придумывать про святых солдат и молчащие телеканалы, вчера показали все как есть. Понятно что это ужас, один ребенек сразу на месте умер, а мама с малышом присмерти, но для меня только остается большой загадкой если уже бмд на них ехал, то почему не отскочили??? Он ведиь медленно едет, а слышно грохот из далека, незаметить невозможно, хотя это и не оправдывает солдат
вы наверное не видели как гоняют на бмд, а вот грохот это да
sana503princess• 17 марта 2015
Ответ дляАннуитет
А если б этот случай был не на Донбассе? Как бы вы тут ’пели’.
при чем здесь вообще где это произошло?? Для меня это трагедия, как и случай с двухлетним малышом, который упал в колодец по недосмотру родителей, в собственном дворе, насмерть. Где Ваши вопли были тогда? Я не пою, я разговариваю, к Вашему сведению.
Аннуитет• 17 марта 2015
Ответ дляsana503princess
Повторяю для свидомых, что ваши защитники творят беспредел. Почему не верите?
Вам телефонограмма• 17 марта 2015
Ответ дляТелочка
здесь речь о константиновке
то есть о аналогичной ситуации в Донецке нужно молчать?
ПушАпница• 17 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Скажите, хоть по одному украинскому брехканалу в новостях показали случай в Константиновке? Ни вчера, ни сегодня не видела. Вот пример того, как ТВ умалчивает о ситуации на востоке. Конечно, как же они будут говорить о том, что солдаты убили девочку? Низззя, они ж святные.
112, плюсы показали
Котенок аки рысь• 17 марта 2015
Ответ дляАннуитет
поддерживаю вас,видим тоже каждый день защитничков,которые сами не стесняясь рассказывают как командиры сдают все гильзы на метал и бухают...а обычные пацаны (рядовые)влажными салфетками по 2 месяца моются...
Аннуитет• 17 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Я вот удивляюсь, даже в этой теме ИХ поддерживают и не верят. Как можно быть такими?
Миледи• 17 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сразу видно, что по вашим улицам они не ездят, они не ездят медленно, они летают.
Лень гуглить• 17 марта 2015
Автор, а зачем Вы создали тему? Я ответила на несколько вопросов, которые многих интересовали. Но все проигнрорировали и только продолжили ’гадить’ и обвинять друг друга. Либо закройте тему и не тревожьте душу маленькой Полиночки
Безберлоги.ру• 17 марта 2015
Ответ длямама 2 лапушек
а без анонима слабо? Я не отрицаю , что ДТП было и смерть была. Но это дорога и там все может быть , а вы пишете в таком томе как будто к стенке поставили и расстреляли.
ДТП...
что с людьми стало, печально
Ниф_ниф
• 17 марта 2015
Ой, девочки, вопрос задала один, а тут опять два лагеря. те, кто не видел у себя на улице БТРы, солдат с минометами в руках, и те, у кого мужей не забирали на войну, не поймут друг друга, к сожалению. Мира всем!
Автопортрет нурофена• 17 марта 2015
Ответ длямама 2 лапушек
вибачайте, але ж чи це не одне й те саме, що й ваше - до стiнки поставили???? пьяниця у погонах на дорозi мiста на тягачi, збиваючий жiнок та дiтей, це ПРОСТО ДТП???? вы без тями, якщо таке говорите, Бога побiйтеся
Женщинас• 17 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Девочка. сейчас в бан уйдёшь! Жалоба! П.С. НЕслава Украине!
Телочка• 17 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
при чём здесь донецк? я не знаю что в донецке,но я знаю что в моём городе в конце 2014г так же сбили женщину,и замяли...по ошибке(?) расстреляли фуры с водителями и куча всего ещё...но вы верить не хотите ничему...так зачем нам ругаться ещё? по поводу бухают---ооо,они ничего кроме бухла не покупают!ни-че-го!(
Ниф_ниф
• 17 марта 2015
Девчонки, я закрываю вопрос. По теме не отписываются, только с...ч разводим
НуПогоди!• 17 марта 2015
Ответ дляАннуитет
А что про это скажите?
https://
Аннуитет• 17 марта 2015
Ответ дляLulok
Засунь его себе..... Тебе бан уже только за сепаратизм. Если не вкурсе то это уголовно наказуемо.
Админко• 17 марта 2015
Военный - это честь и защита народа. Где это у ВСУ?
Достали они мародерством, насилием, убийствами, пьяными дебошами.
Позор такой армии. Которая вместо извинений и наведения порядка, разгоняет возмущенных.
Мастер Класс• 17 марта 2015
Ответ дляАдминко
армия ДНР вам милее?
Вам телефонограмма• 17 марта 2015
Ответ дляТелочка
ну,хотя бы притом,что там на днях произошла аналогичная ситуация.И это ни кого не волнует.И близко не вызвало народного диссонанса
Капитошечка• 17 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
ой, а вы наверное даже и предположить не могли, что так будет... ню-ню ... автор, подробности посмаковали, людей надро*или? вам за это медалька...
Ряженка• 17 марта 2015
Ответ дляАдминко
запишите своего в ВСУ, пусть исправит ситуацию.