СКИБИДЫШь• 17 марта 2015
Кто разбирается в Таро?
Как часто можно гадать на таро? Как так может быть, что вначале карты сказали одно а через пару дней противоположную ситуацию? Спасибо.
СКИБИДЫШь
• 17 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
счас знатоки набегут, хероманты уже были
)))) посмотрим что скажут
Ситечко для мыслей• 17 марта 2015
один и тот же вопрос часто задавать не следует вообще,я часто расклад делаю-но на один день!
Ух ты какая Я• 17 марта 2015
та ничего, поржут и разбегутся. А вообще моя свекровь по картам ТАРО гадает. У нее старинные, от деда достались. Гадает очень-очень редко. Всегда все сбывалось. Последнее - это то, что мы уедем далеко и надолго. Не верили, и вот - война и мы таки уехали, она осталась там.
СКИБИДЫШь
• 17 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
сначала карты говорили что с м.ч всё будет хорошо, чуть ли не свадьба))) а через пару дней когда я задала тот же вопрос( пошли какие-то непонятки в отношениях и он пропал) мне нагадали совершенно противоположную инфо. Блин может соврали....Так хочется в это верить)
СКИБИДЫШь
• 17 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
уже ничего, передумала)
Ну чего? Давайте рассказывайте)) Оч. интересно. Правда !!
Нарисовалось• 17 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
та щас). Вы задали вопрос серьезный на самом деле, но включились в стеб над теми, кто мог бы с Вами поговорить по теме. ну и смысл мне отжиматься), рассказывать, многатекста набирать)).
Будете серьезно относиться к Таро и тем, кто владеет искусством толкования - они и врать Вам не будут
СКИБИДЫШь
• 17 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
Извините если что-то не то сказала, но мне реально нужен ответ. И стёба я в своих сообщениях не вижу если честно. Мне реально нужен совет по этому поводу ,башка кипит
Нарисовалось• 17 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Таро - это не бабка цыганка на вокзале, это инструмент познания и коррекции. ну давайте будем Вашу башку спасать, чтоб не закипела. раз Вы уже все равно за Таро взялись, киньте мейл, вкратце черкну пару теплых
СКИБИДЫШь
• 17 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
9662033@mail.ru СПАСИБО!!!!