Как это называется? Знаю что для плетения браслет иконки и т.д...
Но мне нужно именно название. Хочу выставить на продажу. А как в названии написать не знаю.
Kings production• 17 марта 2015
Ответ дляvikaapple
Да, это шнуры для плетения(это сейчас актуально? Выставлять на продажу или выкинуть?
Діти таке дуже люблять!! ну, принаймні, любили раніше... я взагалі обожнювала!!!
Думаю варто викласти!!!
Я собі брєлочки на портфель робила, і друзям)))
Думаю варто викласти!!!
Kings production• 17 марта 2015
Ответ дляvikaapple
А можна запитання? звідки у Вас таке??
Тому що у мене навіть така книжечка була))
я мала скубіду з Голландії
kashelcina• 17 марта 2015
у меня племяница и дети со двора плетут с этих резинок брелки, браслеты и просто всяких чудиков
уже в магазине быт. химии отдали под реализацию))) среди подростков я так поняла очень модное увлечение, выставить на продажу стоит, но только учитывая стоимость пересылки и самих резинок неизвестно какой спрос будет)