Мама Чели• 17 марта 2015

Сколько у Вас в городе стоит подружить джинсы?

Natalisa7613• 17 марта 2015
а что,они поссорились?

Язвочка• 17 марта 2015
Да забесплатно подружить можно.
Меня прет))• 17 марта 2015
с кем?
КрытыхРынков• 17 марта 2015
Подружить джинсы?))) Это что-то новенькое....
ПесиКот• 17 марта 2015
Как это ’подружить джинсы’? Я свои еще ни разу ни с кем не дружила:).
автор Мама Чели • 17 марта 2015
Подружить, пишу с тел.неужели не понятно
Исправлялочка• 17 марта 2015
ПОДРУЖИТЬ бесплатно
СноваЗдорова• 17 марта 2015
Чего, может подрубить? Я сама делаю, а в мастерской 40 грн ломили осенью, сейчас не знаю, причем просто подвернуть и прострочить
L_utik• 17 марта 2015
автор подрубить, приходите ко мне сделаю за 30грн

автор Мама Чели • 17 марта 2015
Блин, подрубить
ПесиКот• 17 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Не, не понятно
Злюка-закусюка• 17 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Мааарковная• 17 марта 2015
Ох и язвы! Подрубить, что тут непонятного? Написали же, планшет исправляет! А по теме- осенью было 40 грн. в самом обычном ателье
ирина солнечная• 17 марта 2015
Ответ дляМааарковная
ну че язвы? просто смешно стало..автор 2-а раза утверждает..
была тема тут.. одна девочка написала: запукалась (надо было запуталась) в выборе брюк.. вам не смешно? а мы все вместе и посмеялись и посоветовали)
автор Мама Чели • 17 марта 2015
Чего спрашиваю, у нас в ателье 15, на флисе 20 грн, вот и думаю что ето дёшево, пусть или уегы поднимают или мне процент.А то строчишь весь день, а толку нет
Гидроусилитель руля• 17 марта 2015
Ответ дляМама Чели
это где так дешево?
Все знаю вдоль и поперек )• 17 марта 2015
Днепродзержинск 35грн.
автор Мама Чели • 17 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
это где так дешево?
Черкассы(