Уси Пуси• 14 марта 2013
Лечение зубов ребенку под наркозом. посоветуйте может кто уже делал? страшно
Девочки малой 4,5 года зубы УЖАСНЫЕ -ПЕРЕДНИЕ ВЫБИЛА- ВСЕ остальные кариес - нужно наверное пломб 8 и удаление где-то 4-х зубов. рот не открывает при враче даже посмотреть просто....орет - никакими уговорами, шантажем и тд- не получается ее убедить.... выход -т только под наркозом. на зоологической знаю делают - но страшно... нам сказали где-то часа 2 нужно под наркозом. скажите может есть у кого знакомый стоматолог на зоологической или кто уже делал такое. спасибо
АсобеннАя• 15 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
anuntik@ukr.net моя електронка - напишите мне .я вам потом вопросики напишу. спасибо большое
Написала на почту
Ответ дляАлёнчик26
я делала своему ребенку на зоологической,сама медик,соответственно по своим каналам нашли очень хорошего специалиста доктора,с ней же и анестезиолог очень хороший(от него тоже не мало зависит) малому было 3,5 сразу лечили 15 зубов! отошли от наркоза Слава Богу хорошо! если ,что пишите в личку дам номер телефона доктора.
можно координаты