Фокус-Покус• 17 марта 2015
Бумеранг
вот пишут все бумеранг, все вернется а где реальные истории?
сбил богатый бедного насмерть, откупился и поперло на него бумерангом? сразу обеднел и повесился? фигу. живет и дальше жирует, на джипе катается.
увела любовница мужа нагло или просто сексятся, жена дети страдают. Бумеранг вернулся? ага. Любовничек конфеты,цветы и кучу говна на жену выливает. еще и алименты минимальные зажимает.
а она потом за другого лошка вышла замуж и живет припеваючи.
где они бумеранги? почему те, кого уже должно насмерть зашибить этими бумерангами, живут и шикуют
Пешеходик• 17 марта 2015
бред это все, а люди которые верят в бумеранги - примитив !!! есть Бог и если он считает нужным наказать то так и сделает а не вы должны решать умереть ли тому кто сбил человека и страдать ли любовнице-сучке, которая посмела ....
Фокус-Покус
• 17 марта 2015
Ответ дляПешеходик
и я так думаю что это все сказки про бумеранг
Коварная Зая• 17 марта 2015
слышала историю, что женщина обманом собирала деньги на якобы больных раком деток.. на эти деньги дом огромный себе построила.. через время ее сын заболел раком. Продала этот дом и все остальное, но сына спасти так и не смога...
Схема сыра• 17 марта 2015
И я вот думаю, почему моему мужу все с рук сходит. Когда ж его бумеранг догонит.
Живчик-счастливчик• 17 марта 2015
я думаю эффект бумеранга он коварен...если не тебе то твои детям...иногда больнеее наблюдать за горем с детьми....
alenuchka12• 17 марта 2015
Каждый получит то,что ему уготовано,не переживайте.У меня перед глазами много чего проходит.Увела любовница мужа из семьи при чем так,что не давала ему возможности общаться с детьми от первого брака,ну и что,через не большой промежуток времени умер ее отец,сгорел засчитанные недели,забрала отца у детей и потеряла своего,таких примеров множество,просто не всегда мы знаем продолжение историй,и не всегда сразу бьет,чаще всего страдают дети за грехи родителей.
Фокус-Покус
• 17 марта 2015
Ответ дляalenuchka12
а может мы просто прикручиваем события к бумегангу?
умер отец- это естественно что родители умерают. рано или поздно это бы случилось
alenuchka12• 17 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
Можем и субъективно конечно привязать.Но там отец умер не от старости,он довольно молодой еще мужчина был,болезнь появилась после свадьбы и ни деньги,ни врачи не сумели помочь,страшно за таким наблюдать.
Детектор лжи• 17 марта 2015
Прочитала здесь золотые слова ’ в бумеранг верят люди, которые не могут отомстить’ Подпишусь под каждым словом. Проанализируйте ситуации СВОИХ знакомых и поймете, что это правда -- никакого бумеранга нет. И неприятности обычно случаются с хорошими людьми. И ОСОБЕННО это касается смерти человека. Нет ни бумеранга, ни справедливости. Просто для себя надо решить как жить, по совести или без совести.
ЖонДуан• 17 марта 2015
Есть бумеранг.
Принцип из Библии:
’Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет...’
Тот, кто нарушает принципы Бога, рано или поздно пожнет последствия своих дел...
Вот и все.
Принцип из Библии:
Вот и все.