Липка-прилипка• 17 марта 2015
Выручайте.Кто рошеновские торты пробовал и любит?Какой из них вкусный?
Никогда не покупали.В магазине видела Капучино,Золотой ключик,Грильяжный,Трюфель.
Фантазерша• 17 марта 2015
Самый вкусный - Ореховый. Золотой ключик, Капучино на любителя. Вишня вообще не понравился.
Проработник• 17 марта 2015
Мне нравится Трюфель, мужу- Золотой ключик, Капучино на любителя , если любите вкус и запах капучино
Липка-прилипка
• 17 марта 2015
Ответ дляОстановщица
Вы с Марса прилетели?!
Почему?Неужели все покупают?Я сама пеку,ребёнку на ДР на заказ делаем.
Проработник• 17 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
только БКК ))
БКК только в Киеве и рядом в области продается, в других регионах не продается.
Проработник• 17 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
вы за всю жизнь не пробовали покупные торты? Вы уникум.
Липка-прилипка
• 17 марта 2015
Ответ дляПроработник
Пробовала покупные.Рошен нет
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2015
Ответ дляПроработник
покупаю в Бердянске в вел марте, так что Вы не правы.