Липка-прилипка• 17 марта 2015

Выручайте.Кто рошеновские торты пробовал и любит?Какой из них вкусный?

Никогда не покупали.В магазине видела Капучино,Золотой ключик,Грильяжный,Трюфель.
Выкупаная• 17 марта 2015
Ответ длялетта
а это кондитерский комбинат, тоже делает киевский торт идр. Просто выше писали, что они только в Киеве продаются, но по факту как и рошен - везде уже продаются. Девчонки выше сравнивали, что БКК вкуснее
спасибо)будем знать)

долой_лама• 17 марта 2015
все лю, все нра. грильяжный выбрала бы.
После шести ни-ни• 17 марта 2015
пражский, грильяжный, капучино. с вишней не понравился... очень вкусный бкк грильяжный
Умничка-помощничка• 17 марта 2015
капучино и грильяжный люблю
Вернее - любила
Они стли на порядок хуже. хотя именно с основного производства - рядом живем

Если не принципиально рошен а просто из киева - возьмите ’Грецкий орешек’ от БКК. не пожалеете
zag• 17 марта 2015
Мне нравятся и Золотой ключик, и Капучино, и Киевский, но больше всех Пражский (на 8-е марта попробовала впервые).
автор Липка-прилипка • 17 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
капучино и грильяжный люблю
Вернее - любила

Спасибо всем ,девочки
неДоПриличий• 17 марта 2015
Ответ дляПроработник
Киевский и Пражский это вообще классика, всем нравится.
Я не люблю Киевский.
Золотой ключик любимый. И Грильяжный нравится.

No problems• 17 марта 2015
а я барвинок люблю от бкк, если сами печете, то он похож на трюфель по госту( в нете рецепт гуляет)
долой_лама• 17 марта 2015
Ответ длялетта
не согласна - они совсем разные!!! пражские совершенно разные на вкус и нельзя сказать, что один менее вкусный, или более вкусный. Это предрассудки, связанные с политической неприязнью кого-то. У нас возле дома фабрика и было время, что я мнооого тортов переела, разных - они все вкуснючие, беру только эти и еще двух комбинатов-цехов. Осталбьное все в супермаркетах, какое бы красивое ни было - мыльное г...но
летта• 17 марта 2015
Ответ длядолой_лама
возможно, мне все равно, я сладкое не ем полгода
ДелиВерка• 17 марта 2015
Грильяжный,Киевский.
Русалка на ветвях• 17 марта 2015
Хрещатий Яр
галинамирза• 17 марта 2015
Київський люблю, а так всі смачні.
долой_лама• 17 марта 2015
Ответ дляNo problems
и самый дешевый из всех ;)
у них ассортимент больше, чем в большинстве магазинов - мы прям с комбината берем, у них всегда все есть ;)
fibinika• 17 марта 2015
Киевский люблю-он с фундуком,в других арахис(хотя в кременчуге купила кременчуцкий-вкуснее). Часто беру грильяжный! Золотой ключик-как в детстве бисквитный(но не люблю). Самое интересное,что говорили-на настоящем рошене дата нанесена лазером,остальное-подделка. Но у нас в сильпо продают с лазером, а в робин-бобине-печать. Может подделка или другая фабрика?
fibinika• 17 марта 2015
Ответ длялетта
В Херсоне БКК тоже продают везде
Где?
КаРаКаТиЦа• 17 марта 2015
Самый лучший сейчас Ореховый стоит 245 гривен, из тех что подешевле люблю Капучино
Мона Лиза• 17 марта 2015
Грильяжный
Бедная Лиза• 17 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Самый вкусный - Ореховый. Золотой ключик, Капучино на любителя. Вишня вообще не понравился.
И мне вишневый не понравился, уж очень он сладкий (

Перемелица• 17 марта 2015
киевский, капучино и ключик!
Басина• 17 марта 2015
Смотря какие торты Вы любите. Киевский, Грильяжный, Ореховый более ’сухие’, например. Золотой ключик, Сливки-ленивки, Пражский, Вишнёвый (не помню точно, как называется) - более сочные, мягкие.
Соображалочка• 17 марта 2015
Ореховый конечно самый вкусный, затем идет Капучино и Пражский. Вишня не понравился, Золотой ключик вообще ни о чем, Сливки-ленивки тоже самое что и Золотой ключик.
Басина• 17 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
только БКК ))
а мне БКК вообще не нравятся((
Проработник• 17 марта 2015
Ответ дляannnochka1
покупаю в Бердянске в вел марте, так что Вы не правы.
у нас в области не продается.