Баба на горошине• 17 марта 2015

это кровотечение или нормальное состояние?

Начались месячные. Это ужасно. Болит живот, только поменяю прокладку,минут пять и все, бегу менять. Просто заливает. Часто присутствовали как сгустки, а сейчас один был очень большой, как два пальца сложить вместе. Что это? Месячных не было 6 месяцев.
Стервочка• 17 марта 2015
почему не было?
Мастер Класс• 17 марта 2015
Может выкидыш?
Ща как дам• 17 марта 2015
Вы рожали?
Значит надо• 17 марта 2015
почему 6 месяцев не было месячных?
PORKA• 17 марта 2015
позвоните в скорую!
СМСница• 17 марта 2015
Как это не было 6 месяцев? К врачу!
Тетя из министерства• 17 марта 2015
полгода не было месячных - это уже не нормальное состояние
Бутербродница• 17 марта 2015
Это кровотечение срочно едьте в гинекологию у Вас могла быть беременность с такой задержкой и надо чистить
автор Баба на горошине • 17 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Вы рожали?
нет
Барышня_Смольный• 17 марта 2015
Это кровотечение, бегом в аптеку, купите настойку водяного перца и цицинон в ампулах . Выпейте сначала перец, не поинструкции, а раза 3 за вечер. Если не поможет, то колите дицинон, если не поможет - скорую.
У меня так было, потом обследовалась, диагноз не очень((
автор Баба на горошине • 17 марта 2015
Врач назначил таблетки чтоб вызвать месячные и потом лечение.
Барышня_Смольный• 17 марта 2015
А чего мес не было 6 месяцев?
автор Баба на горошине • 17 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Может выкидыш?
почему так думаете?
автор Баба на горошине • 17 марта 2015
Ответ дляБутербродница
беременности не было.
Цыпка• 17 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
ясно. побочка от таблеток. сделайте так как выше предложили-100% помогает.купите настойку водяного перца и цицинон в ампулах . Выпейте сначала перец, не поинструкции, а раза 3 за вечер. Если не поможет, то колите дицинон, если не поможет - скорую.
Зайка11• 17 марта 2015
Дыцинон 2 табл
автор Баба на горошине • 17 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
какой диагноз поставили?
автор Баба на горошине • 17 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А чего мес не было 6 месяцев?
склерополикистоз
Мастер Класс• 17 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
почему так думаете?
Как вы описали,так и подумала.Вы же не сказали сразу что у вас пол года не было месячных и вам назначили препарат для вызывания месячных.В любом случае,если у вас сильные боли и обильная кровопотеря,я бы обратилась к врачу.
Идеальная оптимистка• 17 марта 2015
Менструация которая сопровождается обильным кровоизлиянием +(комки/сгустки)крови говорит, о хроническом или остром воспалении придатков у меня такое спасает: крапива настойка , лимон , аскуратин всё где есть нат. кислота ...и не пейте кофе в этот день
Что-то не спится• 17 марта 2015
Вот я сейчас пишу из дежурства в роддоме- хотите жить, звоните в скорую, есть понятие 2прокладок,если вы тратите 2ночных поокладки за 2 часа, это кровотечение, а у вас оно явное. Не сидите в интернете
Барышня_Смольный• 17 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
какой диагноз поставили?
субмукозный узел фибромиома, она сидела и признаков не подавала, а как в декабре началась такая фигня, то теперь каждый месяц мучаюсь, только водяным перцем и спасаюсь и обильные мес. и куски выходят в пол ладони, короче ужас. Нужна операция((
Но у меня с циклом все нормально, может у вас другие причины.
автор Баба на горошине • 17 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
у меня таких прокладок за два час штук 6 уходит.
Что-то не спится• 17 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
и чего ждете, пока стечете кровью и отключтитесь, жесть, это ж надо себя так не любить.. Звоните 103
Барышня_Смольный• 17 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
та ну и вы ничего не делаете??? при таких раскладах только скорая, тут водяной перец не поможет
Не против• 17 марта 2015
Автор, вызывайте скорее скорую!!!
автор Баба на горошине • 17 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
не запускайте лечение!
автор Баба на горошине • 17 марта 2015
Вызвали!
Мастер Класс• 17 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Вызвали!
Отпишитесь потом,мы переживаем за вас!
Барышня_Смольный• 17 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
не запускайте лечение!
и вы тоже. выздоравливайте