3@йk@• 17 марта 2015
Чем любят играть ваши дети на улице? Что купить для прогулок в садик?
Чтоб бюджетненько)
Доктор Хаос• 17 марта 2015
Для прогулянок якраз в садку нічого не треба! А просто на вулиці, то звісно велосипед (такби мовити ’по умолчанию’ в нас), самокат, беговел. кому як більше подобається. М’яч!
Просто каралева• 17 марта 2015
Возрастная группа? Пасочки, лопаты, грузовик, какую-нибудь каталку (для малышей), мячи, мелки.
Ируся-пуся• 17 марта 2015
а какой возраст? у нас в почете на улице лопатка-ведерко, кукла+коляска, велик, самокат. были поменьше, выносили толкалки (игрушки на палке на колесах - шар или утка, бабочка, разное такое). Мячик тоже хорошо
3@йk@
• 17 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
3-5 лет
спасибо, дописала мяч) остальное есть
Ируся-пуся• 17 марта 2015
мелки еще, игрушечный мобильный тел, кукла в ковертике или в пеленочке с соской
3@йk@
• 17 марта 2015
Ответ дляИруся-пуся
3-5, толкалки - вещь, но для них уже большие)
3@йk@
• 17 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
в смысле, ничего не надо?
Сиреневенькая• 17 марта 2015
лопатки, ведерки-пасочки, мяч большой и маленькие разные, самокат и у нас обязательно мыльные пузыри - это для дома. В садик могли взять ведерко и лопатку, мячик. В садике есть ящик с игрушками.
Доктор Хаос• 17 марта 2015
Ответ для3@йk@
в смысле, ничего не надо?
В дитячий садочок на прогулянку там дитини нічого не треба. Ну але звісно це по вашому бажанню. Є діти які з планшетами всю прогулянку сидять.
Доктор Хаос• 17 марта 2015
А Ви просто мабуть пишете для всієї групи, чи для власної дитини? Бо я не дуже може зрозуміла))
3@йk@
• 17 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
я пишу для группы, в которой я воспитатель)) у нас есть кое-что, но надо обновить к лету
Кружите меня,кружите• 17 марта 2015
для группы: мелки, лопатки, пасочки, ведерки, меленькие машинки для песка
Доктор Хаос• 17 марта 2015
Ответ для3@йk@
А, тогда извините, а то я как-то не поняла)
3@йk@
• 17 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
я знаю, я воспитатель, игрушки нужны для группы)
3@йk@
• 17 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
да ничего) вот идей уже немного почерпнула)