Творог для розжига• 17 марта 2015

Дамы с "Королевским" размером....

Девочки у которых размер 54-56 где одежду покупаете? Так чтоб стильно и модно. После родов очень поправилась, я конечно взяла себя в руки диета, спорт, но врач сказала пока гармоны не остановим, худеть будет очень тяжело. А выглядеть хочется стильно. Подскажите, а если можно покажите в чем ходите. Спасибо.
Опля Картопля• 17 марта 2015
Асос

ЦыбаФу• 17 марта 2015
Petro Soroka
Помилуйте мадам• 17 марта 2015
Чибо, Асос, Бонприкс.
оксюморон• 17 марта 2015
Джордж, Форевер21, Бонприкс, Гранд юа.
womanterra• 17 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Petro Soroka
это ужасный бренд,для бабушек за 60
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2015
тоже интересно
Тектоническая расческа.• 17 марта 2015
Послушаю

Холодная каша• 17 марта 2015
а я сама себе сошью красотень
Курочка• 17 марта 2015
Я в этом магазине покупаю http://www.yoursclothing.co.uk/
автор Творог для розжига • 17 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
а я сама себе сошью красотень
Хорошо, когда руки оттуда растут)
Помеха справа• 17 марта 2015
http://www.bonprix.ua/ раньше еще был Witt, ео после подорожания только бонпри
Ответ дляПомеха справа
а как качество? я много слышала, что у них качество не очень и проблемы с размерами, всегда больше присылают.
Помилуйте мадам• 17 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
отзывы читайте, там девушки и о качестве пишут и какой размер на какой ОГ и ОБ хорошо садятся.
Холодная каша• 17 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
Хорошо, когда руки оттуда растут)
хорошо, только нет ни одного ’покупного’ платья((( иногда хочется а размеров нЭт
Помеха справа• 17 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
если не брать полиэстер (откровенная дешевка) то вещи из вискозы от 70% весьма хорошего качества, но это редкость, и надо рано просыпаться чтобы выловить свой размер после обновления сайтапо вторникам)
Помеха справа• 17 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
большемерят на 1 размер вязаные вещи из акрила/полиакрила
Спасибо девочки.
Ответ дляКурочка
А как заказываете с ин. сайта?
Курочка• 17 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
А как заказываете с ин. сайта?
да полно на форуме девочек, кто Англию покупает.
за услуги посредника платила 5-10%

Elena 77• 17 марта 2015
Ответ дляКурочка
мой любимый магазин...но..ооооооочень дорого сейчас выходит,просто ооооочень дорого