Аноним_617• 11 июля 2012
порядок в ЖК
Интересную вещь вчера сообщила сестра- видите ли в консультацию пускают только в бахилах, сидит бабулька на входе и всех отправляет в аптеку. Вот мне стало интересно это только у нас приколисты такие? Ведь это государственное учереждение и какое право они имеют отказывать в предоставлении услуг? Я не в коем случае не против чистоты, но не таким образом.
Аноним• 11 июля 2012
В Киеве во многих платных клиниках - Добробут, Академична клиника, стоматологиях и т.д. вход только в бахилах. Правда там их бесплатно выдают
Блондинка в Шоколаде• 11 июля 2012
В Деснянском районе Киева, в поликлинике, в крыле, там где находится ЖК, тоже написано объявление о том, что все ОБЯЗАНЫ приходить в бахилах. Не понимаю ЗАЧЕМ? Ругалась каждый раз, принципиально не покупала и не одевала бахилы. Сказала - только попробуйте меня не принять! Пошла к главному врачу и спросила на каком основании это происходит и с какой целью? Если хотят достичь санрежима, то этими мерами вряд ли добьются его - это не реанимация, не стационар - ЗАЧЕМ. Внятного ответа не получила. Понятное дело, что так зарабатывает кто-то деньги.Я предупредила главврача и всю администрацию поликлиники - если ко мне еще раз с таким КАТЕГОРИЧЕСКИМ требованием хоть кто-то подойдет, получат жалобу в горадминистрацию с дальнейшим разбирательством. Перестали трогать.
привезла малую в травмпункт при входе стоит автомат - продает бахилы (5 грн вроде стоят)

орали на меня, что я без бахил (блин как я их куплю и одену если у меня ребенок на руках????!!!!!!!!)
но зато там таааааааааак чисто и в туалете пахнет!!!!!!!! так что я - за чистоту, но против маразма!

ignatenko1983• 11 июля 2012
Сейчас стою на учете в ЖК,так на каждый прием ,заходя в кабинет одеваю бахилы,у нас они лежат бесплатно ,такое нововведение после ремонта кабинетов))) Хотя жутко не удобно,пока на 7мес бер. их оденешь,потом снимешь что бы взвеситься,потом опять одеть ,короче бред!