Аноним• 10 июля 2012

Пол ребенка

у кого по этой таблице совпал пол ребенка?или не совпал?
Марина 5555• 10 июля 2012
а как этой таблицей пользоваться?
nponomar• 10 июля 2012
слева возраст мамы в момент зачатия, месяцы-это месяц зачатия, на пересечении предполагаемый пол. у меня один раз да, другой нет.
Sm-art• 10 июля 2012
Нет не совпал
надо по крови смотреть
автор Аноним • 10 июля 2012
Ответ дляSm-art
Нет не совпал
надо по крови смотреть
расскажите как правильно по крови, у меня по этой таблице с мальчуганом совпало, а сейчас девочку хочу,а по таблице мальчик(((
PORKA• 10 июля 2012
нет не совпал
А_Шо_Такое• 10 июля 2012
по горизонту - года маме,а по вертикали-месяц зачатия?
Марина 5555• 10 июля 2012
два раза не совпало, получилось как раз наоборот, вместо девочки мальчик, вместо мальчика девочка )))))
А_Шо_Такое• 10 июля 2012
нет,не совпал
Катя Катерина• 10 июля 2012
У меня первый совпал, второй нет, а третья да. Но для девочки мы много методов одновременно использовали.
SEVERINA• 10 июля 2012
у меня совпал
автор Аноним • 10 июля 2012
Ответ дляАноним
да, именно так)))
автор Аноним • 10 июля 2012
Ответ дляКатя Катерина
вы тоже очень хотели девочку?
Аноним• 10 июля 2012
не совпал.это больше на лотерею похоже
lyudole• 10 июля 2012
Ответ дляКатя Катерина
И какой самый верный или какие методы использовали ?
Hello• 10 июля 2012
Всё наоборот получается - где должен быть мальчик , родилась девочка , а вместо девочки - мальчик
Аноним• 10 июля 2012
совпал
Девочки, а что вы правда если по таблице пол получается не желаемый, как минимум на месяц откладываете долгожданную беременность?
Аноним• 10 июля 2012
Эта таблица основана на четном - нечетном возрасте матери на момент зачатия,очень низкая вероятность, скорее даже просто совпадение. Я больше доверяю этой, я по ней считала всем своим знакомым, не совпало только у одной пары. Здесь могут вмешаться такие факторы как потеря крови незадолго да зачатия( операции,донорская сдача крови и т.п.) Но, конечно, 100 % гарантии не даст никакая таблица. http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl" target="_blank" >http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Скажу по секрету, я жду этот благоприятный момент по таблице, с двумя первыми детьми совпало, буду надеяться,что и с третьим повезет.
Aleksandrit• 10 июля 2012
У меня не совпал(((
SEVERINA• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
а у меня по вашей не совпало
Микки Маус• 10 июля 2012
таблица работает с точностью до наоборот.
у меня не совпало.
sarfin• 10 июля 2012
не совпало:)
Катя Катерина• 10 июля 2012
Ответ дляlyudole
После 2х мальчиков, мы ОЧЕНЬ хотели дочку, прежде всего посчитали по крови, главное, что б женская новее, но там тоже есть ньюансы(аборты,операции,роды,переливание крови) их нужно учитывать, тоже по такой таблице что б Ж была, 2 цикла ловили овуляцию с помощью БТ и тестов, секс раз в 3 дня, главное за 3 дня до О и после нее без секса 3 дня. на третий цикл получилось, ждем доченьку.
Удачи всем планюшкам.
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
а у меня по вашей не совпало
Вот видите, не у все совпадает.Эх,если бы все так просто было Но будем надеяться...
Аноним• 10 июля 2012
Как ни странно,но у меня по этой таблице пол детей совпал все три раза.Два мальчика и одна девочка.Планировали только девочку.Двое кесарята,но в срок.
SexyKitten• 10 июля 2012
Нет. не совпало)
Аноним• 10 июля 2012
Пол ребёнка может решить только хромосома у сперматозоида, который пришёл первый) А её определить не возможно) Никакая таблица вам не скажет какая хромосома была X или Y. А таблицы - это так - развлечение для будущих родителей))
obuvka• 10 июля 2012
Неа,не совпало )
Заместитель Анонима• 10 июля 2012
не совпало
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Правильно говорите, но в определенный период больше либо тех,либо тех, и этот момент нужно ловить.

У меня подруга беременная недавно ездила в Харьковский генетический центр на УЗИ, так ей врач перед обследованием просчитал пол ребенка, спрашивала про всех членов семьи, у кого сколько детей и какого пола, какие - то схемы чертила,в результате сказала, что у них девочка. УЗИ соответственно подтвердило. На днях родилась девочка.
__ButterFly__• 10 июля 2012
не совпал