Солнечный зайчик• 14 марта 2013

Садик 37 Ласточка г. Кировоград для 2-х летки

Дорогие мамочки, хочу маленького отдать в сад. Там ясельки есть 3 группы. 2 обычные, а одна платная. Кто подскажет в чем разница и в какую группу лучше отдать. Всем заранее спасибо.
Svetlova• 14 марта 2013
Ой, мой садик, в который меня родители водили :) тут вряд ли вам подскажут, сходите на Кировоградский форум в раздел ’детский сад’, там есть тема про садики, по ласточке были отзывы, но по крайней мере можно спросить еще раз, получить свежие. http://forum.rks.kr.ua/viewforum.php?f=36&sid=be89...

Малая Налегке• 14 марта 2013
Не знаю что за садик, но в нашем городе только 2 приличных, куда не страшно детей отдать 72 Гномик и Аленький цветочек.
Лепешечка• 29 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Да что вы говорите? И все дети Кировограда туда поместятся или только избранные? Сами пишите что не знаете что за садик, вот если бы вы про ВСЕ садики знали, тогда можно утверждать, а так... бла бла бла
olga15r• 30 апреля 2013
Я с июня буду отдавать в этот садик своего сыночка в платную группу. Цена 500грн. в мес. туда входит усилинное питание, английский, теквондо и танци, детей вечером ни с кем не сводят, воспитатель сидит с ними до 19.00. Детей в группе по списку 15-17, ходит 8-10, я думаю это стоит 500грн.