Додекаэдр• 17 марта 2015

Подскажите, вызывают ли сейчас врача надом для взрослого?

Я как-то не в курсе- если мне больничный не нужен. Они не злятся что вызвали послушать? Даете ли что-то доктору? Спасибо
Люблю Жизнь• 17 марта 2015
вызываю.
не даю.

Ноги от ушей• 17 марта 2015
Да,вызывают.Мы гриппуем,к себе вызывала,не работаю.Ничего не платила
автор Додекаэдр • 17 марта 2015
Поняла, девочки. Спасибо)
Доктор Хаос• 17 марта 2015
у нас есть свой семейный доктор,в критических случаях вызываю,плачу 40-50грн
Мурзилка• 17 марта 2015
Вызываю. Даю 50 грн. В бесплатную медицину давно не верю.
Дядя Жора• 17 марта 2015
мы вызывали,не было возможности с тем-рой под 40 идти на приём.Доктор семейный,слушал и осматривал троих,дала 100 грн.,доктор долго отказывалась.Она у нас хорошая!
ЦыбаФу• 17 марта 2015
девочки, которые платят, а вопрос-за что? За то, что она и так должна сделать?
Или она может с собой бахилы чистые не бу принесла и руки помыла хотя бы?
Бабушка мороз• 17 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
А самим бахилы приготовить - не судьба? Их не выдают и врач не обязан разбуваться.
Руки помыть - опять же показываем где мыть и даем чистое полотенце Или еще свою воду в бутылке и мыло врач должен носить?

А платить по желанию
Ну опять же - если вызвали просто послушать и без температуры - вызов на дом как бы и не обоснован
Дядя Жора• 17 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Наша приносит бахилы,руки моет,выслушивает очень внимательно,назначает не по рекламе,а так как нужно!Наша врач самая замечательная,её не жалко отблагодарить!