Дую ветер• 17 марта 2015

Ну успокойте меня! Сколько пар обуви будет у Вашего сынишки этой весной?

Девы, ну сижу и думаю, хватит или нет ребенку (мальчик 5 лет) на весну только 1 пары обуви - кроссовок? После морозов стали носить сапожки Крокс, потом кроссовки, вот думаю, хватит 1 пары обуви или еще надо что-то? Сколько у Вашего мальчишки пар обуви в этом возрасте будет в этом году на весну? Цены ого-го, вот сижу и думаю -1 пара, но хорошая или придется что-то еще искать? Как выкручиваться будете? Скажу сразу, б/у обувь после других не признаю ни в каком виде
Ленивица-красавица• 17 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
думаю хватит, у нас одни ботинки весенние - потом короссы и уже босоножки, кстати много обуви раньше продавала почти не пользованной, теперь понимаю что она просто была лишней, а носили мы зачастую одно и тоже
полностью поддержу, ну на крайняк еще классика-туфли, если нужны и все. А то потом продаёшь, за копейки обувь в идеале, а покупаешь за ого-го
автор Дую ветер • 17 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
у 5 років у нас теж були 1 кросівки, нормально обходились, не розумію, навіщо більше.
Зараз у 10 років, 1 туфлі в школу, 1 кросівки на прогулянку, 1 бутси для футболу, 1 кросівки на фізру в школу
спасибо огромное, прямо камень с души упал
ПуФФынка_мисс• 17 марта 2015
у моей дочки 1 кроссовки и 1 туфли, а вообще и 1 пары хватает, если в сад не ходить.
КтоЕслиНеЯ• 17 марта 2015
Ответ дляДую ветер
эээ, девочки, вы про школьников пишете! У меня парню будет только 5 лет
у нас и до школы было столько же пар обуви. Даже больше, кросовок 2 пары, убивал в садике на площадке. Ну и пару пар обуви для двора (частный дом)
60 метров сметаны• 17 марта 2015
Всегда были одни, сейчас 2, тк одни школьные.
автор Дую ветер • 17 марта 2015
спасибо, девочки, значит, сапожки Крокс донашиваем и кроссовки, урррряяяяяя!
Виниловая пластинка• 17 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Немає за що. Точно Вам кажу. Ну, ще гумові чобітки, побалуватися, але теж не обовязково
Помилуйте мадам• 17 марта 2015
КроСсовки высокие, обычные кроссовки, школьные туфли, макасины, кеды
ХикориДикори• 17 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
это если классика нужна, я на эту зиму купила термики и потеплее сапоги - реально термики почти в идеале, продать их за много не смогу - кому они нужны будут за большие деньги, а покупала нормуль, хоть и по скидке, но уплатила приличненько.
Неправдиша• 17 марта 2015
Ботинки демисезонные лапси, резиновые сапоги и кеды. Летом, как правило, двое сандалии, кроксы и кеды. Зимой одни зимние сапоги бутсы и все. Как то так.
автор Дую ветер • 17 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
мы не садиковские и сын страшный аккуратист - после него все как из магазина. Спасибо за Ваше мнение, я уже определилась
Кусочек Сыра• 17 марта 2015
Моему тоже пять, у нас демиботинки и кроссовки кожаные, хватает. Раньше покупала по 5-6 пар, но носили обычно 1-2.
автор Дую ветер • 17 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
у нас вместо них Кроксы сапожки - реально универсальная обувь. И на дождь и вместо деми - сносит и слава богу
Пропеллер на 6 персон• 17 марта 2015
Нам тоже пять
Сейчас Деми ботинки, есть кроссовки - еще подходят с осени, + купили туфельки мокасины ( очень хотелось, но если бы не купили - могли бы обойтись только кроссовками)

В мае если тепло - можем и босоножки летние закрытые уже вытягивать носить
Показушница• 17 марта 2015
Нам 4, деми ботинки, кожанные туфли-кроссовки, и кроссовки адидас тканевые, а еще кеды тканевые есть.
Как по мне одних кроссовок мало, а если брючки или джинсики узкие, то кроссовки как то не то..
Да и у меня такой убийца обуви,что может прийти в кросовках облепленных грязью, а это только стирка и не факт что утром сухие будут.
Ленивица-красавица• 17 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
Я ж и пишу если нужна, просто мы столкнулись что на концерт в музыкалке в кроссах или мокасах как то , не То, вот и пришлось купить. Мы даже в школе, 1й класс, обходимся просто мокасины и кроссы на физ-ру
мадам Везувий• 17 марта 2015
моему 2г 7 мес, на весну одни кожаные ботиночки Кларкс , на сейчас с теплым носком , когда будет совсем тепло на тонюсенький носочек. Потом сразу в сандалики )) Правда есть еще с прошлого года резиновые сапожки на непогоду. До +10 (и пасмурно) нам можно и в зимних походить ,они термики и не парят.
Лишних денег нету , поэтому покупаю одну пару на сезон ,но таких чтобы наверняка были хорошие и удобные.
летта• 17 марта 2015
нам 6, одни кроссовки, одни мокасины, хватает с головой
Амели на мели• 17 марта 2015
одни кросовки и те бу
ХикориДикори• 17 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
не, ну да, то же касается садика утренника, у нас тоже с этим вот такая проблемка вышла
Ленивица-красавица• 17 марта 2015
в садике у нас все в чЭшках были, на выпускной уже сандалии
автор Дую ветер • 17 марта 2015
я стала искать универсальную обувь, чтобы секономить на количестве. Вот сапоги Крокс осенние у нас и на дождь и зимой были на кашу, и сейчас вместо деми - не резина, ногу не парят, моются легко. На конец мая и лето взяла Чикко мокасины, успела еще до подорожания и Крокс легкие тканевые кедики, ну и пляжная обувь - тоже Кроксы 1 пара. Думаю, с головой парню)) Кстати, в прошлом году мне советовали по одежде - 5-6 пар шорт на лето. Я купила) Итог - как ни старались, не смогли сносить все. Поэтому в этом году у нас не 5 пар, а три - 1 пляжные и 2 пары бегать летом. Футболок немного больше
Любовь Калистратовна• 17 марта 2015
кроссовки, хотя у нас девочка и мы еще пока можем позволить себе, но зачем ребенку столько обуви? на лето придется купить качественные сандалики и шлепанцы, а на межсезонье не вижу смысла тратиться
автор Дую ветер • 17 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
ну так можно одеть сандали или мокасины ( в Нексте видела мальчик в шортах, рубашечке и жилетке, нарядный такой), а на 1 раз туфли парадные покупать - не вижу смысла, вот в школу уже другой вопрос. У нас ДР скоро, вот тоже сижу и думаю, костюма у нас не было еще, но он же его реально 1 раз оденет и потом на горках в нем не удобно, поэтому я спокойно дождусь школы, а там уже хошь не хошь, а костюм надо будет и туфли
Jekanchik• 17 марта 2015
У нас одни кроссовки
автор Дую ветер • 17 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну и правильно, тем более, не с нынешней ситуацией
автор Дую ветер • 17 марта 2015
спасибо, девочки, реально легче стало, а то уже стала думать, что я одна такая и ребенку надо и туфли и кроссовки и демиботинки и сапоги резиновые, а я злая мама, экономлю и покупаю что-то среднее между этим всем
_krapka_• 17 марта 2015
Весна будет короткой, быстро перейдет в лето, так что хватит вашему мальчишке 1 пары...
У нас 1школьная, 1 во двор и 1 на выход. Если бы не школа, было бы 2, для двора и сада:)))
olgavas• 17 марта 2015
моему 7 лет, школьник,у нас туфли новые, блин с тех что на 1 сентября давят(, кросы осенние вроде не малы, замшевые короткие боты для непогоды, а сейчас джеоксы осенние
olgavas• 17 марта 2015
но Вам проще, а нам то в школу надо прилично одеваться