Дую ветер• 17 марта 2015
Ну успокойте меня! Сколько пар обуви будет у Вашего сынишки этой весной?
Девы, ну сижу и думаю, хватит или нет ребенку (мальчик 5 лет) на весну только 1 пары обуви - кроссовок? После морозов стали носить сапожки Крокс, потом кроссовки, вот думаю, хватит 1 пары обуви или еще надо что-то? Сколько у Вашего мальчишки пар обуви в этом возрасте будет в этом году на весну? Цены ого-го, вот сижу и думаю -1 пара, но хорошая или придется что-то еще искать? Как выкручиваться будете? Скажу сразу, б/у обувь после других не признаю ни в каком виде