Чумачечая_• 17 марта 2015

Можно ли шикарно выглядеть, если ты не блондинка, а шатенка к примеру?

Смотрю темы о возрасте, везде где дамы выглядят моложе своих лет блондинки. Неважно, что блонд ужасный, перепаленный, окружающие этого как будто не замечают( Возник вопрос, шатенки и брюнетки не будут также молодо и красиво выглядеть?
GaleTTa• 17 марта 2015
Мне нравится Наргиз Закирова-эффектная женщина))) она лысая по ходу
РозаФиалковна• 17 марта 2015
тема бредовая, авторё уж извините
Брехушка• 17 марта 2015
У меня знакомая брюнетка , ей 55 лет по паспорту, в реальности выглядит лет на 35, очень красивая.
3@йk@• 17 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
тема бредовая, авторё уж извините
автор Чумачечая_ • 17 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
тема бредовая, авторё уж извините
Извиняю
Форс мажор• 17 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Нифига, у нее хвост шатеновый и брови )))))
автор Чумачечая_ • 17 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
тема бредовая, авторё уж извините
Но тем не менее вы тут отметились
Вероятненько• 17 марта 2015
Шатенок тоже полно красивых и на вид юных.
Брехушка• 17 марта 2015
так
Даха-сваха• 17 марта 2015
Какая разница шатенка, брюнетка, блондинка? Молодость зависит не от цвета волос, а от состояния души. Можно быть блондинкой в 30 лет с потухшим взглядом и опущенными плечами с видом старухи или бабы.
Помеха справа• 17 марта 2015
Я брюнетка,и у меня всегда в магазине просят паспорт при покупки сигарет. Автор и среди брюнеток есть красавицы юные на вид,и есть блондинки которые на внешность один страх.
автор Чумачечая_ • 17 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
Тоже всегда так думала, но уже эти пергидрольные блонды достали! Что ни блонды - то все млеют, ах какая красота
Брехушка• 17 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
ну, я не млею, блондинки нравятся, только, если у них очень ухоженные волосы. Быть блондинкой большой труд в плане волос - это и цвет/оттенок , и корни, блеск и живость волос.
Форточка с диоптриями• 17 марта 2015
Не зависит от цвета волос. Евгении Власовой блонд не идет, а девушка бомба!