ПуГоФФка• 14 марта 2013

Что скажите о садике Золотой ключик в Кадетском гае?

Планирую туда отдавать сыночка, в санаторную, платную группу, отзовитесь, кто что знает об этом садике. Спасибо.
Белоснежко• 14 марта 2013
я по нему собирала отзывы, когда собирались идти... ничего хорошего не услышала(. и сейчас сын пошел в 318 гимназию (рядышком с этим садом), там есть мамочки, которые водили своих деток в Золотой ключик-отзывы их очень плохие, в основном жалуются на заведующую. что деньги берет очень большие, а не делает ничего.

в свою очередь мы были в 63 садике, рядышком. Мы очень довольны!

автор ПуГоФФка • 14 марта 2013
а как в 63 попали, по месту жит-ва? мы живем в др. районе и в этот сад не берут, говорит заведующая, что нет мест и отправляет в Золотой ключик.
Белоснежко• 14 марта 2013
ой, очень тяжело попали-через знакомых-знакомых. просто так с улицы и другого района (мы тоже не по прописке) вы врядли туда попадете
Однозначная• 14 марта 2013
мы счастливые посетители золотого ключика )))
попали в него в 2007 году за деньги, тогда это было +- терпимо. Платная группа, сам садик мне нравился - все чисто, красиво, просторно, отдельно спорт зал, бассейн, музыкальный зал, просторные группы - мебель. игрушки. Были мы там до 2011 - выпустились.
Нам попались воспитатели не ахти - только деньги в глазах - 5 числа не оплатил все 6 на тебя и твоего ребенка волком смотрят - ты враг народа.
Мне нравилось утренники - за 4 года я никогда не искала костюмов - нам все выдала. Питание тоже хорошее, и фрукты и соки давали, правда помню в кризис как-то дети три дня без хлеба сидели.. но вообщем и это прошли.
Самая важное для меня - дети гуляли в любую погоду 2 раза в день.
Но к сожалению подготовки к школе никакой, да вообщем мы пошли потом в другой садик т.к. ребенок пошел в школу не с 6-ти лет а в семь.
автор ПуГоФФка • 14 марта 2013
Ответ дляОднозначная
какие у Вас были воспитатели, как зовут, может, знаете, кого хвалят, к кому лучше попасть... меня тоже больше волнует вопрос занятий, значит, никакие, плохо учат? и куда ушли?
Белоснежко• 14 марта 2013
ищите пути попасть в 63, там классно!
Однозначная• 14 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
мы ушли в Березку это напротив соломенского рынка.

воспитатели у нас были Людмила Яковлевна и Надежда Богдановна
автор ПуГоФФка • 14 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
ищите пути попасть в 63, там классно!
легко сказать, а как? может, подскажите кого-то?