Сфера влияния• 18 марта 2015

Живу с ребенком одна.Кормлю грудью.Сейчас у меня температура 39.3.

Прошу прощения за такое кричащее название.

Из жаропонижающий-парацетамол и детский ибуфен.
Парацетамол не помогает.
Можно ли мне ибуфен?
Боюсь,чтоб не стало от темп. плохо.
magazin-orchideya.com.ua• 18 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
срочно позвоните кому-то:маме, подруге, соседке.
пусть с вами и ребенком кто-то будет
+100, я и в обморок падала при лактостазе, тяжело очень он у меня проходил

Не прохожу мимо• 18 марта 2015
Ніякого уксуса і водки 21 ст. за вікном, ви що ???!!!
ТрубоДурочка• 18 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
просто в инструкции написано,что нельзя
кстати ибуфен в зеленом списке на сайте - можно при кормлении
Добра всем!• 18 марта 2015
попробуйте сцеживать под теплым душем-намного легче чем руками,только не вся лезте в воду с темп.
Угадайс• 18 марта 2015
да,забыла добавить,не жалейте себя если будет больно,цедитесь,иначе горе потом или вызовите скорую пусть в роддом отвезут,там медсестричка все сделает и укол от тем-ры если надо сделают
Августина Леопольдовна• 18 марта 2015
про капустный лист хирург их тоже нашугал, сказал может нагнать капец как..так что разминайте, сцеживайте, крепитесь, это пипец как больно, но вы одна и ребеночка нужно контролировать. Если средства не позволяют в платную клинику (к стати страховка это покрывает) обратитесь в роддом там медсестры подскажут кто разомнет не за дорого...
Матраскин Брат• 18 марта 2015
Через боль(знаю),разминать грудь и сцеживать молоко.
Только так, будет хуже, вызывайте скорую!!!!
кетика• 18 марта 2015
Послушайте бывалых-идите под теплый душ и разминайте легонько грудь,старайтесь сцеживать не все молоко(а то будет прибывать).если можете температуру перенести, тогда лучше ничего не пейте.не бойтесь давать ребенку(если он конечно хочет).удачи и не паникуйте.
Швидка Настя• 18 марта 2015
Ответ дляТелепузик
Сумашедшая. Пары уксуса очень вредны для ребенка.
это вы сумашедшая! девушка правильный совет дает...какие пары уксуса?там концентрации то нет!чуть подкисленная вода.таким компрессом на лоб даже малышам сбивают темп....тоже мне профессор!

Добра всем!• 18 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
одно и тоже! сцеживайте!!!!!темп. от этого.на ночь приложить капустный лист с медом.
мастит - это когда уже гной!
Кто крайний?• 18 марта 2015
Пережила мастит. Спасала неотложка. Никакого уксуса, это раз. Температуру сбивать, срочно, вызвайте неотложку - уколят до утра нормально. И сцеживать до тряпочек, всю ночь! Я чудом избежала операции, благодаря рукам массажистки. Но орала так, что все из дома убегали. Сцеживайтесь!!!!
Не прохожу мимо• 18 марта 2015
АВТОР, визвіть швидку і не мучтесь, хай зіб*ють температуру, а потім будете зціджуватись, у вас дитя маленька, дитинці потрібна здорова мамуся !!!
Телепузик• 18 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
olehka1980• 18 марта 2015
автор у меня было такое. Сцедиться обязательно и малышу грудь давать чаще - только так и спаслась . А и еще массаж и разминать. Как только сцедитесь и температура спадет
Лапка• 18 марта 2015
автор, идете в душ - делаете водичку потеплее, под душем лучше молочко идти будет - сцедите, сколько возможно, это помогало мне всегда, если Вы выпили уже жаропонижающее, Вам надо сцедить молочко, в теплой водичке будет полегче. Ничем не советую обтираться, так точно кони можно двинуть
Кто крайний?• 18 марта 2015
Девочки, тёплый душ поможет. Но с такой температурой нельзя. Сначала сбить нужно.
Не прохожу мимо• 18 марта 2015
Ответ длякетика
З темп. 39,3 ???
Телепузик• 18 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Це як з сантиметром. Є ж такі що і від одиниці міряють. Таким уксус і водка - перші ліки.
ГЛЮкоза• 18 марта 2015
А еще молокоотсос возьмите на прокат, если нет еще ...электрический меделу ту же... и расцеживайте ею после теплого душа

miraelf• 18 марта 2015
темпу надо сбить! чтобы не сгорело молоко. у меня было такое когда отлучала... постоянно теплый душ и разминала, ищите видео как праильно достать сгустки молока! там техника есть! капуста тоже помогает. но на вторую ночь вызвала скорую они привезли медсестру, которая мне разбила все и стало легче! самой сложнее, а другой человек быстрее и не так больно сделает. может вызовите::?
Телепузик• 18 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Помидорина• 18 марта 2015
скорая сбивала тем-ру так же при застое, сцеживание частое и выгревание камфорой.чередовала камфору с мазью вишневского
Не прохожу мимо• 18 марта 2015
Ответ дляТелепузик
В мамочки темп. 39 ще й дитина грудна на руках, а вони їй уксус з водкою
кетика• 18 марта 2015
ну кого-то и при 37.7 колотит,а кто-то 40 нормально переносит...а если биться головой-помогает?
Вумна вутка• 18 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Я на днях сбивала себе вода со льдом и лимон выдавила немного , он парацетамола было плохо уже . Через полтора часа температура ушла .
miraelf• 18 марта 2015
вы здесь? не пугайте! позвоните родным, может кто приедет? если нет, то скорая. ночь на дворе, а вы одна
ГЛЮкоза• 18 марта 2015
Ну все всегда про уксус с водкой спорят, есть противники есть сторонники...но когда плохо то простите и г..ном мазаться будешь. Я пишу по своему опыту, а автору решать самой...
miraelf• 18 марта 2015
может район, улицу напишите... может рядом кто живет. страшно за вас мне
Дую ветер• 18 марта 2015
Пережила 3! мастита.Ничего не поможет, пока не расцедитесь, сразу спадет, звоните в роддом где рожали, некоторые акушерки и ночами ходят цедить, у меня самой не получалось, только хуже становилось, можно там все попередавливать и гной фиг знает где будет...
автор Сфера влияния • 18 марта 2015
Ответ дляmiraelf
здесь-здесь)
выпила ибуфена,лежу массирую грудь.
жду,пока легче станет и в душ.
насчет скорой-у наших врачей один метод-Амоксиклав и перетягивать грудь
У меня уже это третий раз проблема с грудью за 8 месяцев.