вентиляторная• 18 марта 2015
Посоветуйте проверенного священника экзарциста для ребенка.
Милые мамы. Может кто-то был у о.Яна Белецкого. Напишите как к нему попасть.
Или у других проверенных священников экзарцыстов. Молю о помощи!
Меряно-перемеряно• 18 марта 2015
Ответ дляLenkize
А вообще, причастите поскорее ребенка уже хоть в каком-то храме. Это же стращное(((
думаете такого ребенка будет так просто Причастить? я видела уже как мальчика лет 6 три здоровенных мужика подвестик Чаше с Причастием не могли.
Україна понад усе!• 18 марта 2015
АлесяК вам ОЧЕНЬ повезло с врачем - гомеопатом! Сейчас тяжело найти классика.
Фамилию не подскажите вашего врача?
Меряно-перемеряно• 18 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
Цитата: ’Религия - это вирус языка, который переписывает проводящие пути в мозгу и притупляет критическое мышление.’
у вас видимо так и есть. путь к мозгу перекрыт.
Тут более 600 постов, но может кто-то прочитает именно мой и я надеюсь , что кому-то он поможет.
У мужа в прошлом году умер брат.У него был депрессивно-маниакальный синдром.Он и его сестра заболели как-то вместе -одновременно, только у него была выражена депрессия,а у нее маниак.синдр.В общем сестру одноклассники таки отвезли в психбольницу.А брата мама водила на вычитки к священнику,п.ч.он нес всякую ересь про чертов .В конце концов он повесился.Ему голоса об этом все время говорили, чтоб он убил себя.
А сестра вот вылечилась и до сих пор пьет таблетки, но хоть не несет бред и не буянит,с виду обычная женщина.
Вот вам и священники и вычитки.Делайте выводы .
Меряно-перемеряно• 18 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
мне вот интересно, почему все многообразованные дамы в 21 веке, ходят в церковь, крестят детей, отпевают покойников?
и будут ходить даже в 22 веке. как и ходили все эти годы, столетия, тысячелетия. а пока вы не можете дать ответ на вопрс: так что же появилось раньше яйцо или курочка???? И Вам не мешает сходить-там и получите ответ)))
Сеточка• 18 марта 2015
Автор идите к врачам однозначно. Мой муж иногда ходит успокаивать такого’одержимого’ В детстве был нормальный мальчишка, затем в подростковом возрасте получил в драке травму головы и понеслось...Там теперь целый букет и отклонение в психике и внутречерепное давление. В период ремиссии милейший молодой человек,а в период обострения это жесть...и волчий вой и битые окно и посуда и выброшенные в окна стулья и даже голос меняется в периоды приступов. Первый раз увидела как сцена из фильма ужасов, сейчас уже понимаю что человек болен и иногда по звонку знакомой идем с мужем успокаивать, он заламывает, а мы с его мамой делаем успокоительный укол. И потом ждем карету скорой из псих. диспансера. Мальчишка вообще умница, закончил с медалью школу и учится в университете, но вот иногда не часто вот такое.. Я не скажу точного диагноза, но что дело в пораженииЦНС точно. Они были уже везде и в Лаврах и в Почаеве,приступы стали реже, но есть.. .
Меряно-перемеряно• 18 марта 2015
Ответ дляЛапка
Вам причащать девочку надо почаще и самой исповедаться и причащаться. Если это то, что Вы думаете, священник сразу определит. Такие люди к чаше подойти спокойно не могут, от звона колоколов им плохо становится. Раньше определяли психически больной или бесноватый пациент так, ставили перед ним 2 стакана с водой, один с обычной, другой со святой. Если 3 раза выбирал обычную - бесноватый. Помоги Господь Вам, пойдите в любой монастырь Киева, лучше Лавру, поговорите с батюшкой, причащайтесь и Бог не оставит. Вычитки очень сложная вещь и не все духовники это одобряют, нужно менять образ жизни, воцерквляться, тогда может и толк будет. В Писании написано, если изгоните род сей, но ничего не измените в своей Душе и жизни, будете продолжать грешить, то бес сам вернеться , еще и семеро вместе с собой приведет. Удачи Вам , сил и терпения. И от врачей не отказывайтесь
согласна на 100%. Только изменив себя, окружающую обстановку-будет толк. а иначе -ну выгонит батюшка демона, но если ничего не поменялось -он прийдет и с собой 20-30-100 приведет.
вентиляторная
• 18 марта 2015
Ответ дляirenplv
в Киеве, Китаевский мужской монастырь, там есть такие монахи.
В Китаевском были в понедельник батюшки сказали,что как 10 лет не вычитывают.
вентиляторная
• 18 марта 2015
Ответ дляХуАнита
Автор, всех 11 страниц не осилила. Может, кто писал уже - при Октябрьской больнице есть Роман Барановский. Он может определить, что и как. Очень многим помог. Когда привозили мощи св. Пантелеймона с Афона, сама своими ушами слышала, как при отчитке люди блеяли кто козой, кто хрюкал. это страшно. жутко и страшно, как вспомню - мороз по коже.
Идите к нему. Бог с Вами! Все наладится!
Отец Роман сказал,что у него нет на это сейчас разрешения.
вентиляторная
• 18 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
Давно работаю в психбольнице. Скажу сразу-не психиатр, другой специалист. Много детей нездоровы. Но иногда после длительного лечения и обследований врачи тихо и неофициально советуют родителям искать именно экзорциста. Не все так однозначно!
+100 Когда нас обследовали на энцефалограмме в больнице Павлова в Киеве, самый лучший специалист в Украине, который больше находится в Канаде чем в Украине, развел руками ничего не нашел. Мы туда пришли от большого и уважаемого человека. В конце обследования в детском отделении нам врач подарила свечу, которую привезла из Ерусалима для своей семьи но подарила нам в знак помощи нам. И мед персонал там уникальный они никогда не скажут того что ничего нет. Так как утверждают некоторые. Благодарите Творца только за то,что Вас не каснулось. Благодарю всех, кто по сути просьбы откликнулись и посоветовали.
Ростки жимолости• 18 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
автор, обычно экзорсизмом плотно занимаются католики, и чтобы получить разрешение на ритуал, нужно предоставить полное медицинское обследование болящего, чем искренне рекомендую и вам заняться, чтобы проверить органику вам хватит нескольких дней - полный гормональный статус, мрт на наличие опухолей, исключить эпилепсию, +психиатр. пока вы ищете контакты, ребенку могли бы колоть успокоительные, чтобы дочка не мучилась и вы тоже. а потом уже ехать по сыященникам. вам правильно сказали, что в православной традиции при монастырях проводят вычитки, но это не совсем экзорцизм, вообще-то. В каждой из наших Лавр есть вычитки, + у нас в Херсоне есть священник, который посвящен и делает вычитки, у него я реально на этих службах видела бесноватых, у него записи нет, служба для всех, после причастия принимает прямо в церкви всех желающих, смотрит, общается, правда, в очереди стоит человек 50. если вам так сильно не хочется обратиться в Печерскую или Почаевскую, доедьте уже до Херсона, все же это не в Крым по предварительной записи. хотя я бы все-таки начала с причин обычных, вы, может, не медик и не знаете, какие реакции может выдавать обычная психиатрия или или органическое поражение мозга, любой фильм ужасов отдыхает
Где в Херсоне есть такой священник?
Гуру троллинга• 18 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Крепитесь и держитесь! Бог Вам поможет!
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляEllyM
Нет, подойдет исследование хотя бы на тему 85% всех болезней на нервной почве. Желательно не отечественнное.
вот даже не знаю с чего вам и начать
вам психосоматику онкобольных давать?
не
лучше вам дам сайт, сможете сами почитать о научных достижениях да и вообще
с него увы не покопируешь статьи, запрещено
вам психосоматику онкобольных давать?
не
Грушки-яблочки• 18 марта 2015
Автор, что хочу вам сказать. Мой муж, страдал приступами уже во взрослом возрасте. Первый раз с ним случилось в возраст около 30 лет. Он как он говорил - бесов гонял. А на самом деле творил такое.. закончилось когда он в церкви батюшку учил правильно молиться, пришел туда босиком и пристал к батюшке что он лучше знает как. До этого гонял по крышам домов в городе с ножом - все гонял бесов. Из церкви брат его с омоном ( спецподразделение) забрал и отвез в психбольницу. Там лечили месяц. Диагноз - маниакально депрессивный психоз.
Потом повторилось в возрасте 42 лет и случалось каждые полгода. Проходил лечение в киевском институте психиатрии. там тоже врачи все пытались рассказывать что такой случай необычный.. А на самом деле типичный маниакально депрессивный психоз. Это уже я знаю сейчас.
Обследование, энцефалограмм, МРТ мозга - паталогий и отклонений не выявили - это первое для вас специально.
Второе - возили на вычетку в батюшке в Татарбурнарский монастырь - толку ноль.
Реально помогло лечение у психиатров, в институте психиатрии в Киеве подбирали лекарства - он пил таблетки или потом уколы делали. Пока он принимал препарат - все было ок. Нормальный человек. Как бросал - приступ случался через пару недель.
Всегда безумно невозможно признать того, что с ребенком может быть такая проблема. Вам нужно все таки к специалисту. Хотя не исключаю , что батюшку тоже попробуйте. Но шуруйте ка вы все же сначала в институт психиатрии.
Муж кстати закончил плохо. в очередной раз бросил пить таблетки, в период обострения разбился в машине.
ki210887slv• 18 марта 2015
Автор, видела многое в Почаеве, всегда когда приезжали были такие люди... описывать страшно.
Никого там не оставляют без внимания, езжайте сами на пару дней, там можно пожить в монастыре.
Если не хотите с киева выезжать, сходите в храм что в голосеевском парке к маушке оплипии и ребенка с собой возьмите, там есть батюшка прозорливый он подскажет как все сделать правильно и куда обратиться.
могу маму поспрашивать она у меня очень много паломничает и на послушание ездит, всю Украину обьездила уже и зарубеж тоже
Глаголица• 18 марта 2015
Те, кто с этим не сталкивался-не поймет!Не лезьте с советами, кто не понимает!
Автор, сочувствую Вам! Нашего батюшки уже в живых нет:( Дай Вам Бог найти помощь!
60 метров сметаны• 18 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет. у меня не перекрыт, я не религиозна
Дружная семейка• 18 марта 2015
автор, я в таких делах не сильна, но могу посоветовать куда обратиться. На Перова( по-моему2) Римо-католический храм. вам нужно найти брата Блажея (он там настоятель). Очень мудрый и опытный священник. Посоветуйтесь с ним. Не откажет. Точно куда-то направит и обязательно поможет
ПотеряласЯ Я...• 18 марта 2015
У меня ребенок 7 лет. С 2,5 состоит на учете у психиатра.Страхи, бред,асоциальное поведение и пр.Она видела что-то, что не видели мы и это приводило ребенка в ужас. Вожу в церковь с 40 дневного возраста, причащала до 7 лет каждую неделю практически.Один раз церкви тоже с ребенком был момент, от которого при воспоминаниях до сих пор мурашки идут по коже.Все советовали тоже к экзорцистам обращаться, но мы все таки начали принимать по рекомендации психиатра очень серьезные препараты, принимали их с 5 до 7 лет, в итоге от очень многих негативов избавились.Несколько раз лежали в стационаре детском психиатрическом, так я там таких малявок с обострениями шизофрении насмотрелась - волосы дыбом поначалу становились.даю телефон, который дали мне, отец Валерий, правда далековато , Апостолово Днепропетровская область 0995220619. я туда не обращалось, поэтому не могу сказать ничего подробного.
голубая моль• 18 марта 2015
Ответ дляki210887slv
Как зовут прозорливого батюшку?Часто езжу к матушке Алипии,но за батюшку не слышала.
Персонаж Аноним• 18 марта 2015
Милая и дорогая автор, что сказать я сегодня обзвонила всех кто Живет в Севастополе,или его не кто не знает но кто то что то слышал. Потом друзья друзей звонили,и и когда перезванивали мне,то сказали что говорит человек из Терновки( кто он я уже не спрашивала) ВАМ НУЖНО ЕХАТЬ ТУДА НЕПРЕМЕННО,И ТАМ пожить ХОТЯ БЫ НА МЕСЯЦ! т.к Отец Януш долго не отсутсвует обычно, и как сказали что должен обязательно Вас посмотреть настоятель храма Юрий Зиминский. Но к сожалению телефона его не кто не знает((((
Простите что не помогла.
Ответ дляОсторожная
я поняла о чем вы, если вы были у гомеопата то я не поняла что вооще такого я сказала
как раз гомеопаты ооооочень любят рассказывать примерно то же что и я, но немного круче
мы, с вами, просто друг -друга недопоняли. Я говорила, о том, что когда у человека появляется какая-то страшная или безвыходная ситуация, то последний, часто ищет нетрадиционные решения, и церковь, не самое плохое из них.
Госпожа Белладонна• 18 марта 2015
Автор, ну что там у вас? Вы хоть намерены ехать?
Читаю тему - аж жутко!
Персонаж Аноним• 18 марта 2015
ул. Большая Морская, д. 52, кв. 29 (третий этаж), 99000 Севастополь, Украина
Настоятель о.Юрий Зиминский; викарий о.Ян Белецкий
Телефоны: 0692-54-67-00 и 546-124
Электроная почта: sevastopol@onet.eu
сайт прихода
Вход в каплицу Св. Климента со двора
’Кинотеатр Дружба’римско-католический храм
Думаю у Вас адрес уже есть но на всякий случай даю то что мне сбросили смской. Если что нужно вам будет,пишите
Телефоны: 0692-54-67-00 и 546-124
Электроная почта: sevastopol@onet.eu
сайт прихода
Вход в каплицу Св. Климента со двора
Кидстаффовна• 18 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Как Вам написать что бы Вы поняли. Врачи смотрели нас.Энцефалограмму делали. У меня все друзья и родсвенники в медицыне. Она после испуга кричала ночью зверем и меня страшно била. Это было 4 года назад. Утром ничего не помнила.Назначили ноофен и все уладилось вроде бы. Но мы все годы страшно болели и сбольниц не вылазили. Сейчас к вечеру резкое смена настроения как она говорит я злая может рачать я ее успокаиваю она смеется и меня не слышит и все крушит. Дома как после смерча. А когда приходит в себя плачет сокрушаясь.Просит прошения. Но когда она не своя она говорит не своим голосом. Грубый голос не 8 летней девочки. Я б свою шкуру сняла чтобы ей помочь.
У знакомых ребенок с диагнозом ’шизофрения’. Поведение - один в один, как Вы описываете, тоже разгромлена вся квартира, потом также плачет, просит прощения, ничего не помнит, все как под копирку. Там ребенок принимат препараты, проходит курсами лечение, живет нормально, бывают, конечно, рецидивы. Вам бы к психиатру хорошему, чтобы помочь девочке. А Вас чего-то в экзорцизм понесло(((.
Госпожа Белладонна• 18 марта 2015
Ответ дляnova777
наблюдаю тему весь день, читаю и жутко. Пережили такое... автор, если что - пишите в личку.Поделюсь опытом, у нас с сестрой мужа творились чудеса. Слава Богу уже все позади
Напишите здесь. Может это поможет еще кому то. Ведь не каждый вам в личку напишет.