Ежик Хрюха• 18 марта 2015
истерики
Как ребенка оторвать от мультика без истерики? Уже спать пора.не могу забрать комп. Кричит дико сразу.мне уже дурно. И спать хочет и сидит смотрит.
БеллаДонна• 18 марта 2015
Ответ дляfifnfy
Моя вина. Не спорю. Завтра спрячу его. А сейчас как уложить?
сколько ему?
Бутылка Кифира• 18 марта 2015
я обычно пугаю, что скотчем свяжу как мумию, рот заклею, и повешу за шкирку на крючок, будет спать в коридоре
сколько лет?
Аноним ФЕЯ• 18 марта 2015
Я раньше автоматы на счетчике выключала или роутер, потом неделю табу. Если что повторить могу, но вроде пока нет такого
Самоучка• 18 марта 2015
отвлеките и уговорите чем-то интересным, скажите, что где-то кошка мурчит или мышка шкребет - давай выключим мультик и послушаем, и к спальне-спальне :)