вентиляторная• 18 марта 2015

Посоветуйте проверенного священника экзарциста для ребенка.

Милые мамы. Может кто-то был у о.Яна Белецкого. Напишите как к нему попасть.

Или у других проверенных священников экзарцыстов. Молю о помощи!
irenplv• 18 марта 2015
женщины, может вы отдельную тему болталку создадите для диалога? там и выясняйте отношения
Госпожа Белладонна• 18 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
У знакомых ребенок с диагнозом ’шизофрения’. Поведение - один в один, как Вы описываете, тоже разгромлена вся квартира, потом также плачет, просит прощения, ничего не помнит, все как под копирку. Там ребенок принимат препараты, проходит курсами лечение, живет нормально, бывают, конечно, рецидивы. Вам бы к психиатру хорошему, чтобы помочь девочке. А Вас чего-то в экзорцизм понесло(((.
Так там врачи уже руками развели. Я вот тему прочитала - ужаснулась, сколько всего есть и мы даже не задумываемся . К-о-ш-м-а-р!
Кидстаффовна• 18 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Руками развели брат нейрохирург и педиатр. Нужно показать профильному специалисту.
Госпожа Белладонна• 18 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Нет ну может . Я полагаю, что любая мама будет бороться до конца, прежде чем поведет на ТАКОЕ свое дитё. Я б побоялась .
Меня не звали• 18 марта 2015
Автор, напишите как зовут Вашу девочку. Давайте все помолимся о ней и попросим Бога исцелить ребенка.
Звезда в шоке• 18 марта 2015
Автор, прочитала всю тему. Сразу скажу я могу ошибаться, как и все написавшие, как и вы, как и врачи, как и священники. Но мне близка ваша проблема. Мой ребенок тоже болел ужасно, и поведение психическое выходило за рамки, невидимые друзья, истерики, приступы как вы описываете, когда избивал себя, меня, крушил все в беспамятстве, орал-хрипел не своим голосом, и приступы были такие, так как вы пишите, что потом мы оба были выжаты как лимон, а ребенок не понимал даже как с этим справиться. Но в отличие от вас, я никогда не подпускала к своему ребенку жестких людей - священников, врачей-психиатров, соседок, соболезнующих родственников и советчиц. Я всегда успокаивала ребенка сама, и пусть бы мне кто попробовал сказать, что в моего ребенка что-то вселилась. Вот тут бы я из шкуры (как вы говорите) вылезла и рассказала, кто и в кого вселился. Я не религиозна, как вы, хотя верю в Бога, в добро, в любовь, а вот во вселенское зло не верю. Так вот я уже решила проблему, потому что наконец перестала искать причину болезни в ребенке, а стала целить себя прежде всего. Нашла себе хорошего личного психолога на год, конечно были и ежедневные молитвы (без экзорцистов и церковных правил, просто так как душа просит), и еще научилась как лечить себя и ребенка без химии...И главное много любви и заботы, и понимания ребенку, и никого кроме своего сердца не слушала. Сказала - ребенок у меня нормальный, и точка...Кстати в итоге психологической помощи я нашла вместе с психологом много обид у себя... на всех вокруг, на родителей, мужа, на весь мир, и прощала, прощала, прощала, и просила прощения. Ребенок очень быстро расцвел и выздоровел. Еще и с мужем наладились отношения. Конечно не все проблемы свои я решила. Но по крайней мере ребенок здоров уже много лет. И если бы не ваш пост, я даже не вспомнила, тот ужас через который пришлось пройти.
СветаМед• 18 марта 2015
Автор,мне это тема очень близка,водили подруги дочку намотались,но помогло. Все по порядку,врач обязательно, но вам надо сходить в храм,договорится с священником,не все это делают и не всем разрешено (напишите с какого вы города ). Не тяните с вопросом,договаривайтесь на вычитку,зразу может не помочь, надо может несколько раз,но результат будет.
Капитанша• 18 марта 2015
какое средневековье, врач-нейрохирург рекомендует батюшку- экзорциста, в следующий раз педиатр при орви будет бабку советовать чтоб яйцами орви выкачивать или пневмонию что ли.
Железобетон• 18 марта 2015
О.Григорий-город Комсомольск. Сами ездим к нему уже несколько лет. Будут вопросы, спрашивайте, отвечу.
EllyM• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
вот даже не знаю с чего вам и начать
вам психосоматику онкобольных давать?
не
лучше вам дам сайт, сможете сами почитать о научных достижениях да и вообще
http://gisap.eu/node/7640 с него увы не покопируешь статьи, запрещено
ПРичем тут психосоматика. Дайте исследование, где говорится, что онкология, например, следствие проблем на нервной почве. Или порок сердца, или язва желудка.
EllyM• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
вот даже не знаю с чего вам и начать
вам психосоматику онкобольных давать?
не
Дайте конкретную ссылку на статью, если не трудно. Вы зачем-то дали ссылку на участие в конкурсе
автор вентиляторная • 18 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Милая и дорогая автор, что сказать я сегодня обзвонила всех кто Живет в Севастополе,или его не кто не знает но кто то что то слышал. Потом друзья друзей звонили,и и когда перезванивали мне,то сказали что говорит человек из Терновки( кто он я уже не спрашивала) ВАМ НУЖНО ЕХАТЬ ТУДА НЕПРЕМЕННО,И ТАМ пожить ХОТЯ БЫ НА МЕСЯЦ! т.к Отец Януш долго не отсутсвует обычно, и как сказали что должен обязательно Вас посмотреть настоятель храма Юрий Зиминский. Но к сожалению телефона его не кто не знает((((
Простите что не помогла.
Завтра поедем в Павловскую больницу. Там у меня в ее руководстве знакомые будут помогать искрене.
Если можно поспрашивайте еще как его найти и связаться с ним может он будет и в Киеве я знаю,что он разьезжает по Украине. Большое спасибо Вам.
Железобетон• 18 марта 2015
И еще в Свято-Георгиевском храме, с.Нижние Млыны Полт.обл. о.Анатолий.
Не прохожу мимо• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Берите себя в руки!
1) к неврологу
2) мрт, ээг и прочее по назначению врача
3) возможно психиатру
...далее будет видно.
!!!!!!!!!!!!!!!!! не загоните неправильными действиями проблему так, что она будет уже труднорешаема. и не тяните время!!!!!!!!!!
Здоровья Вашему малышу!!!
100 %, ребенка обследовать нужно!!
автор вентиляторная • 18 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
ул. Большая Морская, д. 52, кв. 29 (третий этаж), 99000 Севастополь, Украина
Настоятель о.Юрий Зиминский; викарий о.Ян Белецкий
Телефоны: 0692-54-67-00 и 546-124
Электроная почта: sevastopol@onet.eu
сайт прихода http://www.clemens.org.ua/
Вход в каплицу Св. Климента со двора
’Кинотеатр Дружба’римско-католический храм

Думаю у Вас адрес уже есть но на всякий случай даю то что мне сбросили смской. Если что нужно вам будет,пишите
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья И всего того что за деньги не купишь !!!!!!!!!!!!!!!!
Менее Более• 18 марта 2015
понимаю о чем идет речь. Автор, я в Одессе живу, у нас есть такой человек - отец Петр. Свято-Иверский монастырь. Если надо - могу дать его номер телефона.
волосатое стекло• 18 марта 2015
Автор, Вы простите, Вам тут столько всего насоветовали... я просто расскажу то что видела, пару лет назад, в Почаеве в Лавре. Как маленькую девочку лет 7-8 к Чаше подводили 4 взрослых и сильных мужиков. КАК она кричала и вырывалась... у меня до сих пор мурашки по коже..
такие люди даже не могут спокойно подойти ни к иконам ни к святой воде...
Я слышала такие истории, в тч от нашего священника - он лично мне рассказывал.. Это болезнь душевная и лечить ее медикаментозно смысла нету
Вы бы нашли просто хорошего православного священника и просто поговорили на эту тему..
и это наверное из себя надо начинать - исповедоваться и причащаться...
Указка• 18 марта 2015
Дорогая, автор, очень хочется помочь Вам и Вашему ребенку. Вот номер человека в Киеве, позвоните (063)1529238, я уверенна что это ответ на Вашу проблему!!!
Блины со смайликами• 18 марта 2015
Автор, Вы консультировали ребенка у психиатра? Не верю я , чтоб в больнице Павлова могут такое посоветовать-везти ребенка к экзорцисту. Я понимаю Ваше отчаяние, прекрасно понимаю, но мне кажется-Вы отрицаете наличие у ребенка психического заболевания ,которое должен лечить психиатр, а не экзорцист, Вам проще поверить,что в ребенка вселился бес.я бы показала ребенка в первую очередь психиатру, попробовала бы лечить. уверена. приступы прекратятся как только будет поставлен диагноз и назначена адекватная терапия. психиатры есть не только в больнице Павлова. есть частные психиатры , например, в реабилитационном центре при Выдубицком монастыре.
по всем признакам похоже на то, что у Вашего ребенка ранний дебют шизофрении.
Любимка-анонимка• 18 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
Вам надо психиатру ребенка показать, а вы по экзрцистам. О, люди дают, 21 век на дворе, а темнота как в средневековье
Согласна на 1000%, дико от этой темы, перепись идиоток... и мы ведь с ними в одной стране живём, вот где ужас.
Белоснежко• 18 марта 2015
Ответ дляУказка
Скажите пож . , взрослому можно обратиться ? У меня беда , искалала себе .
Персонаж Аноним• 18 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
зачем же по себе судить!
Хомяк с пастой• 18 марта 2015
Автор, очень разволновали вы нас, желаю скорейшего поправления вашему ребенку! в теме так и не нашла ответ, может ли девочка выпить святую воду? Желательно не говорить ей, что это. Если может, тогда только лечение у специалистов.
kdnastik• 18 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Лично был знакома с о. Янушем Мария Анджеевским, очень сильный экзорцист и просто невероятно душевный дядечка)
Кстати, бывший ученый физик, для сомневающихся.
Вот только вчера вспоминали о нем с мужем.

Он много лет работал в Украине, последние несколько лет жил в Крыму, в Ялте. Год назад уехал в Польшу
у меня есть его скайп, стучите в личку
Храни Вас Господь
тоже лично знакома с о. Янушем Мария Анджеевским. если приедет в Киев будет хорошо. он доминиканец. можете пойти на ул. Якира 109 в монастырь доминиканцев, там узнаете когда он может приехать
Ksu160576• 18 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Автор,что именно с дитём происходит?? Ответьте ,пожалуйста
да чего вы пристали?
Ksu160576• 18 марта 2015
Ответ дляМенее Более
я о нем очень хорошее слышала, Автор может лучше в Одессу?
Здрасьтенька• 18 марта 2015
Сходите с ребенком в любой монастырь, приложитесь к Чудотворной иконе, мощам Святых, на Причастие. Если на все это ребенок спокойно отреагирует, приложится к Иконам, Мощам и ПРИЧАСТИТСЯ то ваш ребенок не одержим, идите к доктору. Если будет все это сделать нереально - езджайте в Почаев, там два раза в неделю есть специальная служба примерно в 13.00 но на нее нужно накануне вечером получить Благословение. Узнавала в Батюшки который служил в Почаевской Лавре. Поживите пару дней, на службы походите.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляEllyM
девушка, если Вы имеете хоть какое-то общее представление о медицине, психологии, педагогике, то тогда наверняка должны знать, что именно к психосоматическим расстройствам (т.е как Вы пишете на нервной почве, под воздействием психических факторов) относятся гипертония, сахарный диабет, глаукома, сердечная недостаточность, сердечные аритмии, бронхиальная астма, пептическая язва, язвенный колит, ожирение, ревматоидный артрит, гипертериоз, сахарный диабет аллергические расстройства, кожные заболевания в виде генерализованного и локализованного зуда.
Если Вам нужны исследования с цифрами, то пожалуйста, надеюсь эта докторская будет Вам интересна, как раз по обсуждаемой возрастной категории - http://www.psychiatry.ru/cond/0/diss/1999/60
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляEllyM
Смешно конечно но увы и ах
Вы хотели иностранные источники а сами не знаете иностранного
На этом сайте не только участия в конкурсах но и последние разработки медицины
Милашка-оторвашка• 18 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
жестьжестьжесть