Соображалочка• 18 марта 2015

какое имя из двух вы выбрали бы ребёнку?

Результат:
вже голосів: 259
164 (63.32%) Андрей
95 (36.68%) Евгений
13чудоСВЕТА• 18 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Имена старших детей были выношены и рождены вместе с ними:Дарья и Дмитрий.Этого сыночка муж сказал сам назовёт.И вот он родился,а наш папа не может определиться и спрашивает как бы я хотела назвать.А теперь я скоро до истерики дойду,полторы недели не можем решить.
Мне кажется, к Дарье и Дмитрию больше Андрей подходит, в каждом имени по букве д.

автор Соображалочка • 18 марта 2015
Ответ дляnatalya1973
А отчество какое?
Петрович
пышка_мышка• 18 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а какой ребенок?и какие черты вы хотите в нему развить?Андрей-сильное имя,Евгений намного мягче...
У меня брат и кум Андреи, очень мягкие и никакие в семье и на работе, но хорошие люди, всегда помогут и поддержат в трудную минуту
Марина26• 18 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не повезло вам.мне, напротив, попадались Андрей только настоящие мужчины,Жени же какие-то мечтательные, неконкретные...
И мне,вот точно такие,как вы написали.Я за Андрюшку) Имя Дмитрий тоже очень нравится.
автор Соображалочка • 18 марта 2015
Ответ дляМарина26
Я бы и второго сына Дмитрий назвала,если бы можно было.
Басноплетка• 18 марта 2015
в нас Андрусик - щебетюшка малий (хоча йому 7 років), мамина радість і гордість, але і з характером, наскільки добрий, наскільки і збитошник))))
Мамаша в бигудях• 18 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Евгений круто,андреи воробеи как то не мужское
natalya1973• 18 марта 2015
Андрей Петрович или Евгений Петрович? Вроде второе больше подходит. Для твердости в характере, говорят, в имени нужны согласные в виде буквы ’р’. У Вас она есть в отчестве...